Дежурство на выставке 27-28 июня
3496
31
"Кошки и город" КЭК Королевская династия Подробности
Театр "ГЛОБУС", Каменская 1

Нас ждут!

27.06., суббота
1 смена: Нервотрёпка, Katyufa
2 смена: Tantya, taina_tania

28.06., воскресенье
1 смена: chery, Александра_R
2 смена: Chamois, Regуnа
Машина: Stavr45

1 смена - с 10 до 15, 2 смена - с 15 до конца бэстов(!) - это важно, организаторы сами просят дождаться окончания!

Инструкция-напоминалочка для дежурных (новичков и завсегдатаев):
Показать спойлер
1. Про пожертвования:
- Все пожертвования (корма, наполнители и все остальное) записывать в тетрадку для пожертвований;
- Все продажи записывать в тетрадку для учета товаров распродажи;
- Все пожертвования аккуратно складировать под стол и за стенд;
- Ящик для пожертвований не загораживать;
2. Про благотворителей:
- Не забывать благодарить за пожертвования!
- По возможности раздавать благотворителям календарики «Спасибо за участие» (если они есть);
3. Про стенд:
- Для размещения фотографий на стенде использовать только предназначенные для этого карманы. Не скотч, не скрепки, не кнопки – только карманы!
- В течение дня фотографии можно менять, чтобы зрители увидели как можно больше наших подопечных;
4.В целом:
- Не шуметь на выставке. Разговаривать по телефону по возможности выходя из зала;
- Кушать и пить чай желательно за стендом или в отведенных для этого местах;
- Вести себя максимально корректно по отношению к организаторам и участникам выставки. Мы – гости, мы присутствуем на выставке бесплатно, и мы очень благодарны за эту возможность.
- Спокойно и вежливо рассказывать интересующимся о нашей работе, о пользе стерилизации, о существующих возможностях для помощи. Желающим оказать помощь - давать визитку с адресом форума.
- Не вступать в активное противостояние с теми, кому «ой да жалко их под нож» и всякие другие иррациональные суждения! Не нужно. Если видно, что человека не переубедить – не нужно и пытаться, место для споров не самое подходящее.
5.Иметь при себе хорошее настроение и улыбку!
Выставка - это для всех праздник, а для нас - возможность помочь бездомным животным.

В комплекте со стендом есть:
- Листовки (не забываем их раздавать);
- Всякое разное для распродажи;
- Сумочка с различными канц. принадлежностями;
- Бэйджи;
- Две тетрадки: для записи пожертвований и для записи распродажи.
Показать спойлер


Тема для бронирования поступлений с выставки (наполнитель, корм и пр): ЗДЕСЬ
Нервотрёпка
Девушки, юноши дежурные- выставка закончится в каждый из дней максимум в 19.00, так что " это не страшно"
Готова подежурить 27 в любую смену, если подойду:смущ:, только в компании с кем-то опытным, потому что ни разу ни в чем подобном не участвовала
Могу либо в субботу во вторую, либо в воскресенье в первую.
Могу и 27, и 28, в любую смену.
Нужен опытный напарник.
Первый раз в жизни буду дежурить.
Chamois
Записала вас на 28-е во вторую смену.
Итак, у нас не хватает двух дежурных на второй день, причем опытных, поскольку там дежурят новенькие!
Так здорово, что круг дежурных ширится, появляются новые люди! :flowers:

В четверг стенд на выставку привезет Дмитрий (с соседнего раздела форума) - спасибо ему большое! :flowers:
В воскресенье стенд забирать пока некому, и наполнители etc. тоже забирать некому.

:help.gif:
Аня, ко 2 смене подъеду.

Девочки, запишите, пожалуйста.

Показать спойлер
С машиной впору новый клич устраивать....
Показать спойлер
Не уверена, что стенд влезет в мою машину :dnknow: Но можно попробовать запихнуть :хехе:Правда, прямо вот к 19-00 не получится подъехать, скорее всего только где-то к 19-30.
Stavr45
Вера, сам по себе стенд небольшой. Не более 120 см в высоту и (в сложенном виде) не более метра. Он же у нас раскладывается и складывается.
Бэсты никогда не знаем, до скольки продлятся. Светлана озвучила 19:00 -- я на их выставке лишь единожды дежурила, примерно в это время и уходили. В 1-й день. Про второй просто не скажу.
Если сумеете помочь, будет просто замечательно! :роза: Пожалуйста, просто определитесь со своим временем заранее (сможете, нет, если да, во сколько...) По времени, будьте добры, и отпишитесь. Тоже заранее, лучше ДО выставки.
Regуnа
Прошу записать в воскресенье в первую смену, дежурила 1 раз, но суть дела поняла. Главное, чтобы были стульчики для сидения, поскольку долго стоять не могу.
Stavr45
Упакованный стенд встает сзади между сиденьями, в любую машину поместится :yes.gif:

По времени - полчаса роли не играют, я думаю - программа закончится в семь, пока собраться, пока вынести все... как раз)

Дежурным второй смены второго дня: вечером приедет Леша (Turboagregat), поможет перетаскать!
Леша, :flowers:
Стулья есть! Они ездят в чехле вместе со столом, раскладные)
Regуnа
Пожалуйста, просто определитесь со своим временем заранее (сможете, нет, если да, во сколько...) По времени, будьте добры, и отпишитесь. Тоже заранее, лучше ДО выставки.
Эм, я, вроде, ясно написала, что смогу, и прописала почти точное время, в которое освобожусь и подъеду. Да, я не могу гарантировать, что буду именно в 19-30, а не в 19-40, но точно также, быть может, подъеду и раньше на 10 минут. Это не от меня зависит. Что еще писать-то? :а\?:
Stavr45
Вера, накладки у нас разные случаются порой. Потому и уточнила.
Спасибо Вам! :роза:
Девочки, беда. Снова нет машины, чтобы отвезти стенд на выставку. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Девочки, могу предоставить машину для перевозки стенда в четверг. Но мне нужен помощник, т.к. я, к сожалению, сейчас вообще не могу подымать тяжести. Могу быть только водителем.
Огромное спасибо Леше (Turboagregat)! :flowers: :flowers: :flowers:
Леша нашел машину, и завтра стенд-таки приедет на выставку! :appl:
Спасибо большое-пребольшое девушке-зоозащитнице Наташе К. (хотя она и не с форума), которая предоставила автопомощь :роза: :роза: :роза:
Леша, и тебе огромное спасибо за помощь в доставке сегодня и в воскресенье, и за сумки! :flowers: :flowers: :flowers:

Леша купил нам для всякого таскания большие клетчатые сумки!
Tantya
Огромное спасибо всем - клубу "Королевская династия", организаторам, дежурным - чьими стараниями удалось собрать такую сумму! :flowers:
Tantya
Ого! Великолепный результат! Огромное спасибо всем- и дежурным, и жертвователям!!!
Подежурили замечательно!
По деньгам получилось меньше вчерашнего (5200 р., Маше на карту Фонда перевела).
Но у нас очень-очень много наполнителя. Комкующегося несколько поменьше, а вот древесный нам несли и несли.
Корм есть, но не слишком много.

Огромное спасибо клубу "Королевская Династия" за разрешение присутствовать с нашим стендом. :роза:
Огромное спасибо всем нашим жертвователям, участникам и гостям выставки. :роза:
Огромное спасибо всем нашим дежурным :роза:, а также Вере за помощь в перевозке :роза:, Елене и ее мужу за помощь со стендом :роза: , Алексею за помощь в перетаскивании всего от выставки до машин :роза:.
И отдельно хочу поблагодарить свою сегодняшнюю напарницу Ольгу (Chamois) :роза: . Оля, было очень приятно познакомиться и провести вместе с Вами дежурство: Вы мне очень-очень помогли. Очень жаль, что так быстро потом убежали. Добро пожаловать в ряды дежурных! И очень надеюсь, что еще встретимся.
Regуnа
А я хочу сказать спасибо Светлане Борисовне-организатору выставки. Она вчера объявила о работе нашего стенда и очень подробно рассказала о наших проблемах и чем люди могут нам помочь. Думаю, поэтому такая отдача получилась отличная.
Regуnа
Спасибо Вам! :flowers:
Дежурство было интересным!!! :миг:
Chamois
Ольга, спасибо что пришли и помогли :улыб: :роза:
Очень приятно было с вами познакомится. Надеюсь, как-нибудь еще поучаствуете в нашей деятельности.
Таня уже отписалась, но я тоже напишу :улыб:

Неизменное огромное СПАСИБО организаторам выставки - за возможности для нас :flowers:
Большое-пребольшое спасибо дежурным - нашей постоянной команде, и особенно - новичкам! :flowers:
Здорово, что появляются новые лица, очень надеюсь, что они вольются в нашу команду :)
Большое спасибо нашим машинам: Наталье, Вере и Елене с мужем - без вас бы дежурства просто не состоялось :flowers:
Отдельное спасибо Леше - я не представляю, как бы мы все это перетаскали без него :flowers:

На выставке было собрано ооочень много наполнителя, и достаточно корма.
Тема, где можно это все получить - ЗДЕСЬ. Не стесняемся, пишем, забираем!