Нужна финансовая помощь на стерилизацию кошечки
2697
20
Добрый день, уважаемые форумчане и гости форума!
У меня очередная находка, хотя и находкой-то не назовешь, потому как эта кошечка не появилась вдруг. Я уже давно ее запреметила и решила, что обязательно ее заберу, как только кто-то пристроится из стареньких. Но судьба распорядилась по другому. Кошечка уже в положении и тянуть больше нельзя. Бездомных кошачьих в нашем поселке очень много. Можно просто прогуляться до магазина и смело штук пять принести домой:хммм: Приходится проходить мимо, убеждая себя, что я не в силах помочь каждому (к моему огромному сожалению) и очень трудно принять решение, кому дать шанс на счастливую жизнь, а кто еще может подождать. От этого на душе очень мерзко...
Мне всегда неловко просить помощи, но на данный момент мне не справиться самой, так как это восьмая моя подопечная, не считая своих хвостатых. Прошу помощи в оплате стерилизации беременной кошечки. Девочка записана на воскресенье (21.06) в Викторию. Стоимость операции примерно 2500 руб.
Кошечка очень миленькая, разговорчивая и ласковая :wub1.gif:
  • На правом бочке у нее три крупных горошины) Кошка в

лесок
Разместите заявку в теме фонда. Ваш случай как раз под правила подходит. В 1 посте есть правила и некоторые рекомендации, прочитайте внимательно.

Только учтите, если кошка окажется НЕ беременной, то всю сумму необходимо будет вернуть в фонд.
Рыжинка
Да, я собиралась разместить заявку и в теме фонда. С правилами знакома. Спасибо за совет.
лесок
Завтра кисуля отправляется на стерилизацию. Очень надеюсь, что все пройдет без осложнений и кошечка быстро восстановится после операции. Пожелайте нам удачи.
Удачи, Лена!
Пусть скорее поправляется.
лесок
Всем, добрый день:улыб:
Отчитываюсь. Операция прошла в штатном режиме. Спасибо большое за умелые руки и чуткое отношение к нашим подобрахам всем докторам клиники "Виктория" :flowers: Кошечка, чувствует себя хорошо. Больше лежит конечно, но кушает с аппетитом. Мурлыку решили назвать Ксюшкой:улыб:
На стерилизацию потрачено 2300 руб. От перечисленных осталось 200 руб, обязуюсь вернуть эту сумму в общий фонд.
Рыжинка
Спасибо :heart: Приложим все усилия для скорейшего выздоровления!
Лена, твоя подопечная поменялась хвостами с какой-то чёрной кошкой! :eek: :biggrin:
Нервотрёпка
Видимо :biggrin: Хвостик у нее полностью черный, лишь слегка проглядывают белые волоски:улыб: Но больше мне нравятся три крупных гороха на боку:улыб:
лесок
Лена она красока неземая!!!а глазищи какие!!!
лесок
Лена! Очень красивая кошишка) МОрдочка обаятельная и с отметинами-горохами)) Чистенькая такая, глазюки огромные)) Желаю скорейшего пристроя)
лесок
Сделайте, пожалуйста, отчет.
лесок
Извиняюсь за задержку отчета.

Период отчета: 18.06.15 – 06.07.15

Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

Приход:

2500 руб из общего фонда

ИТОГО: 2500 руб.

Расход:

Стерилизация – 2300 руб.
Перевод в общий фонд - 200 руб.

ИТОГО: 2500 руб.

Остаток: 0 руб.
Елена,в расшифровке не указали была ли беременность у кошки. Согласно правилам фонда необходимо переделать документ.
Я выше прикрепляла выписку, в которой было указано, что кошка беременная. Я не подумала, что к отчету тоже нужен этот документ.
лесок
Отчет за период 18.06.-06.07.2015г. принят. Спасибо.