Нужна фин.помощь на стерилизацию кошки с почты
4728
42
Добрый день форумчане! Срочно нужна помощь в оплате стерилизации для кисы с почты. Зашла вчера на почту за письмом и увидела картину: лежит очень сильно беременная кошечка прям на столе. Спросила у работников, говорят приходит периодически, они ее покормят Вискасом, она полежит и уходит. Пояснили, что кошка ничья. Я ее с почты изъяла, пока находится у моей родственницы. Нужно срочно ее стерилизовать, боюсь как бы не опоздать. Позвонила в Максивет, записалась на вторник. Обойдется это примерно в 2300 руб. Помогите нам пожалуйста насобирать необходимую сумму.
Вот и сама киса:
  • Киса-почтальонка.

chery
Всем доброе утро! Чего боялась, то и произошло… опоздали мы, киса сегодня ночью стала мамой! Стерилизация откладывается месяца на полтора.:улыб:
chery
Не успели значит :хммм:
Что-то в этом году видать всем суждено повозиться с котятами, кошки умные очень стали, то прячутся, то рожают сразу :biggrin:

С прибавлением!

На сколько он вас осчастливила и какими? :миг:
Liliy76
Не успели! :безум: Но я не очень-то расстроилась, котяточек всего трое, хоть здесь повезло. Котятки: один - вылитый мама, а два других - агутьки. Пол пока не известен, сестра никак не разберется. Постараюсь вечером выложить фото счастливой семейки!
chery
Ну трое это хорошо :yes.gif:

Растите здоровенькими!
chery
Ну что ж, поздравляю товарищей по "счастью" :улыб: :роза:
Turboagregat
Поздравляю с прибавлением в котосемействе! Помощь материальная нужна?
Александра_R
Всем спасибо! :biggrin: Помощи пока, как таковой, не требуется, единственное, может кто-нибудь поделится кормом RK для котят! Кошка-мама очень худая, скелет, обтянутый кожей… Ее живот скрывал, что все настолько печально.
Опытные люди (с нашего форума) советуют кормить ее сейчас именно Роялкой для котят, т.к. она очень питательная, что необходимо для мамаши и малышей.
Как тему переименуем? С прибавлением вас:-)
chery
мда я тоже тогда неуспела))) походу этот год нас решил всеходарить)
chery
Поздравляю с прибавлением! У нас пятеро, но мы уже привыкли. Мама тоже худая, ест часто и по много. Удачи вам.
Sventa
мама начнет поправляться после того,как котят раздадите или кормить перестанет,а пока только усиленное питание.
Sventa
Продолжаю принимать поздравления! Спасибо, девочки! Детишки хорошенькие, крупненькие!:улыб:Согласна с вами полностью, нужно кормить хорошо мамочку, но у меня в наличии только корм для стерилизованных кошек, он низко калорийный . Ест она его много, а толку мало. Вот и прошу форумчан, у кого есть возможность:смущ:, помочь нам кормом RK для мамы и котят, может кто поделится или денежкой поможет, я сама сбегаю куплю. В общем семейка чувствует себя хорошо, выкладываю первые фото!
  • Мне показалось, что она прям улыбается от счастья на

chery
ттт... на мамочку и малышей. Мама и в правду улыбается, да и есть от чего, сколько помыкалась, а тут в квартире, сытая, с малышами в безопасности, никто не умеет это ценить больше чем бездомыши.

Детки прелестны, да и мама когда распушится будет красавица :yes.gif:
chery
Вы всегда таких красивых кошек находите :biggrin:
мама, когда оправится, станет очень красивой!
Поздравляю с рождением внуков :biggrin:
Что-то мы тут все поголовно стали бабушками и дедушками, нашествие котят какое-то.
Нервотрёпка
Спасибо! Это они меня находят!:nea.gif: Везде, куда не пойду, сидят и ждут…:tantrum:Вот уже и до почты добрались!
chery
Судьба у тебя такая!!))) :ха-ха!: Поздравляю с прибавлением семейства!!))) :heart: :чмок:
Василира
Всем доброго дня. Время идет, котятки подросли (завтра им исполнится 2 недельки), открыли глазки! Две девчонки-агутьки и мальчишка-копия мамки, очень милые малышата! :wub1.gif: Кошка-мать выглядит, пока, не важно, худущая, как скелет. Очень заботливая мама, отходит от котят только по нужде и покушать. Приходится кормить ее кормом для стерилизованных, у меня в наличии только такой, ест его хорошо, но кормление делает свое дело, киса пока не поправляется.
Прошу помочь кормом для котят и кормящих кошек, он более калорийный и киса будет сыта и молочко будет питательнее. Нет сейчас у меня возможности купить.:смущ:(В наличии: семь взрослых кошек, три котенка, две собаки, одна из них на платной передержке). Пожалуйста, помогите, кто имеет такую возможность. Будем очень благодарны!
Прилагаю фото счастливой семейки:
chery
Добрый вечер! Хочу сказать огромное СПАСИБО Наталье vodin72@mail.ru :heart: за 6 !!! кг. корма RK для Катюшки и деток и Яне Leya :heart: за перечисленные на пропитание семейства - 500 руб. Теперь будем расти большими и толстенькими!:бебе:
chery
Детки такие толстенькие!
Хорошая мама, видимо, у них. Очень красивые детки! Хороших им хозяев!
chery
Пусть растут сладкие носики)))Видимо,суждено им было родиться)
vodin72@mail.ru
Спасибо, девочки, детки и правда сладкие! :heart: Будем расти и набираться сил, а как иначе?!:улыб:
КатькаКатька
Всем добрый день! Все котята пристроены, мамашка по-прежнему у сестры. В настоящий момент она сошла с ума, начала гадить, где захочет… Очень надеюсь, после стерилизации это пройдет. Последнего котенка забрали пять дней назад, молоко у Катюшки не перегорело, титички твердые еще. Значит стерилизовать еще рано!
Фото семейства, здесь они еще в полном составе.
chery
Какая клетка у вас хорошая, двухярусная, здорово!

То что гадит это вероятней всего у нее охота начинается, вот она и показывает свой протест, я думаю после стерилизации все на место станет :yes.gif:

Котяткам сытой жизни в любви и заботе! Ну, а мамочке быстрей найти своих любящих хозяев!
chery
Отчет за период с 28.06.2015 по 24.08.2015

Приход:
13.07 - благотворитель Leya (Яна) - 500 руб. :heart:
Итого приход: 500 руб.
Расход:
12.08 - копия чека- 1110 руб. (стронгхолд)
Итого расход: 1110 руб.
Остаток: 0 руб.
chery
Как я Вам завидую! Дети разъехались по домам!
Пусть им там будет уютно, тепло, пусть их там любят!
Кошка-красавица, сейчас уймётся, это, мне кажется, она так стрессует от потери детей и наличия молока, а может, уже и котика захотела. Стерилизуете и всё наладится)
Спасибо вам за это семейку!
Нервотрёпка
Мне тоже так думается, все пройдет после стерилизации! Котика она уже захотела - это факт! :dry:
chery
Поздравляю!Как вы оперативно)Пусть у малышей все хорошо будет))))
vodin72@mail.ru
Вам, Наталья, огромное спасибо за корм семейству! Сначала его ела только кошка, а потом и детки присоединились!
chery
Лариса, выложите, пожалуйста, документы к отчету.
chery
Как удалось так быстро пристроить котят?
Sventa
Не быстро, почти два месяца трудились с сестрой. В основном, конечно, это ее заслуга. Двое из котят теперь живут у ее коллег по работе, а кошечка у соседки!
chery
Подтверждающие документы получены.
Отчет за период 28.06.-24.08.2015г. принят. Спасибо.
КатькаКатька
Кошку-мать еще не пристроили, ее нужно стерилизовать сначала, но еще не время (молоко не перегорело). Прошу помочь насобирать на стерилизацию! Нужно около 2000 руб. Помогите нам, пожалуйста. :heart:
chery
Лариса доброго дня!)) :роза: А гадит где захочет, это как? И на мебель тоже?:хммм: У меня Стеша и на диван пристраивался, это же ужас! Как ты её пристраивать будешь?!!(((:хммм:
chery
Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
Добрый вечер! Прошу прощения за задержку отчета.
Отчет за период с 25.08.2015 по 01.10.2015г.
Приход:
Нет прихода.
Кошку необходимо стерилизовать, но пока не на что...
chery
Отчет за период 25.08.-01.10.2015г. принят. Спасибо.
chery
Поступления были? Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
Здравствуйте. Поступлений не было, тему прошу закрыть.
Отчет за период 02.10-15.11.15
Приход нет
Расход нет
Остаток 0 руб
chery
Отчет за период 02.10-15.11.15 принят. Спасибо