Котенок в подвале
1384
11
В доме живет дня 3 уже котенок под лестницей подъезда. Вроде девочка.
Пыталась пристроить, но через день принесли обратно:хммм:
К сожалению нет возможности свозить к врачу, по виду здоровая.
Kesha_20
А к себе взять на время? <п.7>
Leya
К себе хотела конечно, но клетку не нашла, без клетки не могу, квартира не моя и соседи в квартире есть.Да, поэтому тут и написала, что переживаю.Правила и правда не читала, исправить не дает уже
Kesha_20
Такого маленького можно посадить в коробку или в переноску. Да даже просто в корзинку для овощей, есть такие большие, с крышкой.
Leya
да как она будет то весь день в коробке? я про то, что мы уходим в 7 утра и приходим в 7 вечера, она в коробке ж не будет весь день, может подскажете у кого клетку попросить?
Kesha_20
Здесь на форуме можно клетку попросить, есть тема Передержка нуждается
Kesha_20
Пока ищете клетку-коробка выход. Использовали на заре, когда и переносок больших нормальных не было и клеток не продавали. Коробку побольше, что бы входил лоточек и было хоть немного места. Вырезаем от низа см 20 несколько окошек так, что бы не проходила голова , садим туда с лоточком животное -лучше, если лоток с сеткой будет , так как неизвестно может наполниль в рот потащит. Сверху закрваем как обычную коробку и закрепляем скотчем несколько раз. Ставим в тихое место.
Kesha_20
ЦВК, Ветлекарь, Виктория -цены гуманные, врачи грамотные
Kesha_20
Какие новости? Удалось забрать котенка с улицы?
Kesha_20
Удалите тему, котенка забрали уже
Kesha_20
А кто забрал, куда? Может он просто в соседнем подвале сидит? Вы пробовали искать?
О худшем даже не хочется думать......