ЭКСТРЕННАЯ информация для дачников Советского района
874
7
В дачных обществах появилась стая бродячих собак всех пород и мастей, которая увеличивается с огромной скоростью. В июне их было 5, сейчас уже больше 15. Причем растет она не за счет щенков, а за счет брошенных собак, или собак, сбежавших от хозяев.
Сегодня ночью эта стая растерзала и съела соседскую кошечку. Загнали ее в угол и разорвали. Мы нашли только голову и хвост. Зрелище ужасное, кровь стынет. Кошечка была домашняя, любимица. Хозяева все лето живут на даче, и она с ними жила. :cray-1:
Собаки сильно голодают, дичают, мигрируют стаей по всем дачным обществам в поисках еды.
Предупредите всех своих знакомых, у кого коты и кошечки на свободном выгуле! Пусть ночью из дома не выпускают!
Предупредите всех своих знакомых, кто потерял собаку или отпускает ее гулять безнадзорно! Пусть немедленно ищут и возвращают в семью!
Если собаки перейдет черту и нападут на человека, что тоже исключать нельзя, это будет катастрофа!
Пешком ходят только бабушки-пенсионерки с внуками, а они даже отпор дать не смогут.
Если в охрану этих дачных обществ поступит хоть одна жалоба, то всю стаю уничтожат, не разбираясь кто их этих собак бродячий, а кто домашний!
Я надеюсь на вас, только общими усилиями можно распространить эту информацию, предупредить дачников и спасти их питомцев!
ЕЛЕНАапрель
Зато теперь точно всех их уничтожат дх:хммм:
Убрала названия садовых обществ. Форум читают не только зоозащитники.
Да я сама в панике и ужасе. :хммм:
Что делать?! Их невозможно поймать - это стая! Они начинают лаять и огрызаться. Я эту стаю видела один раз, около нашего дачного дома, я сильно испугалась. А мама моя так вообще в панике, одна одна туда ездит в будние дни.
А вид сегодняшней кошечки напугал меня еще больше.
Поэтому и прошу всех, чтобы оповестили всех знакомых - пусть следят за своими питомцами!!!!!
Я вас понимаю, но в данном контексте название садовых обществ очень важно. И для людей и для животных! Сделайте хотя бы намек на район дач.
ЕЛЕНАапрель
не важно абсолютно. за животными нужно следить всегда и везде. свободный выгул - зло всегда и везде.
Сделайте хотя бы намек на район дач.
Я не имею понятия где находятся эти сад.общества. Напишите ,я внесу в название темы. Поймите ,чем точнее вы это напишите,тем быстрее догхантеры отреагируют.
ЕЛЕНАапрель
Никто из моих знакомых никогда не отпускает ни кошек, ни собак в свободный выгул. Слава Богу, у всех с головой порядок. Нечего делать домашним животным в свободном выгуле.