Котенок на остановке
861
1
Уже второй день проходя мимо остановки Плеханоский ,возле кафе в кустах вижу мохнатого черного истощенного котенка, видать его привлек запах шашлыков и он ютится в кустах в надежде на еду!
Купила корма положила, стал есть, хотела еще оставить, но он испугался и убежал, на кыс-кыс не отзывается, людей боится, диковат, но к еде идет!
Сегодня опять там же проходила и он спал в траве, хотела погладить бесполезно, оставила еду, подошел, поел на слабеньких ножках.
Хотелось бы спросить, что делать, может кто поможет или подскажет?
Сразу скажу, ко мне нельзя, дом не мой, выселят, у меня у четвертая кошка, котенка в клетке так и не отдала, плюс маленький ребенок. А так как в декрете с деньгами вообще плохо, своих привить не могу, плюс самая маленькая на карантине и то полностью пролечить не могу, денег пока на лекарства и анализы нет!
Могу помочь только автопомощью, отвезти или привезти, а так же изловить (хотя одной будет трудновато нужен еще человек) и максимум 500р на еду дать.
Или может не стоит им заморачиваться, так и оставить или хотя бы еду носить?
Тогда главное чтоб хозяева кафе не заметили и не прогнали животинку и чтоб под машины не попал!
Kochara
Поехала искать.Не нашла котенка,он возле Мимино был?если увидите напишите сразу,я всегда в интернете,если что приеду.