Нужна помощь кошке
1149
9
Очень нужна помощь опытных борцов с лишаем! Подобрали кошку, была домашней 100%, пыталась найти какие-то объявления по ней, но не ищут наверное кису. Скитается давно. Успела развести мильон блох и лишай схватить...В клинике не светилась, залысины чистые, кроме одной, на щеке- там какие-то черные точки и отек. Врач сказала, что не лишай, похоже на грибок. Но соскоб сдали. Ждать еще 1,5 недели. А сегодня на носу лысое пятно появилось. Вопрос: что сейчас вообще можно предпринять? Нам нужна передержка с мед. уходом и советы... Кошка пока что находится в совсем непригодном для нее месте. Если это все же лишай, то может у кого-то остались лекарства. Полный ступор пока, не соображаю что надо делать. Направьте, бывалые люди? Кошечка очень добрая и ласковая, пушистая трехцветка. И еще одна проблема. В момент ее отлова у нее как раз была охота, и ее обхаживал кот. У них уже мог быть контакт и она может быть беременной. На позднем сроке стерилить не смогу (знаю все доводы, умом все понимаю, но для меня такой вариант не возможен), значит надо в ближайшее время. КАК все это совместить?!!!
медведь83
По поводу лишая - у нас гуру ИришкаМ. Лучше вопросы задать в личку. Думаю, она не откажет в консультации по лечению.
медведь83
Есть интраконазол, микозорал , имаверол.
ИRИNА
Добрый день! Мы бы с радостью забрали лекарства, если они Вам не нужны.
медведь83
Нам нужна клетка для кошки. Наша слишком маленькая. Поделитесь пожалуйста, может есть у кого-то 4-6? Кошку разместили на передержку, теперь дело за клеткой. Обещаю не потерять и вернуть ее в целости и сохранности!
медведь83
Форумчане, одолжите, пожалуйста, хоть какую-нибудь клетку. :help.gif: В той, что есть, нереально жить - кошка не может в ней стоять, лежать только клубочком, клетка ОЧЕНЬ маленькая.
медведь83
Хочу сказать СПАСИБО большущее Ольге (Goldcrest) за передержку, Ире (ИRИNА) за лекарства и Свете (540628161) за клетку для кошки. Благодаря Вам кошка в тепле и заботе. Спасибо! :heart:
медведь83
Как здорово! Девчонки вы молодчинки :respect: Спасибо вам за кошку!
медведь83
Новости есть?
Какая-то помощь еще требуется?