Автоинформатор
Девушки кто-нибудь слышал (знаком) с ветеринаром (Veterinar54) Марина Ткачёва?
АlenkaNL!!! поролон у меня не могк сообщение отправить.(((тел.в переписке!
Автоинформатор
Для подобранных животных нужны две клетки, номер 5, поделитесь если есть у кого то, 89231470217
а к нам бражник пожаловал :wub1.gif:
только не летает, повредил крыло наверное((( будет ползать по цветам, что уж с ним делать, в дождь ведь не выпустишь.
InnesGirl
Это не бражник) совка, орденская лента
Автоинформатор
Я ни как не могу понять как вы так ссылки шифруете :смущ: я их вставляю в посты километровые, а у вас так красивенько все. Научите, плиииз :appl:
Iskitimka
Сначала жмете значок ссылки вверху, когда пост пишете (на знак бесконечности похож), в первое выпавшее окошко вставляете собственно ссылку, во второе - ту самую "шифровку")
Заичка
Девушки кто-нибудь слышал (знаком) с ветеринаром (Veterinar54) Марина Ткачёва?
когда я попросила предоставить документы подтверждающие ее принадлежность к заявленной профессии, ничего не получила. Кастрация/стерилизация под ромитаром (с ее же собственных слов) отсутствие лицензии и еще многое...

Ей запретили везти рекламную тему на дружественном сайте.
Автоинформатор
Девочки-мальчики, кто нибудь заказывал корм для кошек Порцелан? (Porcelan), сухой и консервы. Интересует еще в сравнении с РК...
Jussy_Pussy
мне Паша Ort передавал консервы для моих подопечных котяшек (похожи на тушенку), мои все жрут с аппетитом, стул хороший, расстройств на него нет, но я даю в качестве лакомства (прикорм, вместо одного кормления), раз в несколько дней.
у Паши коты (мейн-куны) лопают их постоянно, всё хорошо у них), сушку едят другой марки, мои тоже. поэтому про сушку ничего не скажу
kitsune-ars
Это не бражник) совка, орденская лента
Спасибо, Марго! пойду почитаю про них, а то жить остаётся у меня, похоже, летать не желает :хммм:
а на соснового бражника похожа чем-то))) теперь вот я знаю, что есть такие совки :live:
Jussy_Pussy
Тут есть отзыв форумчанки. То же хотела сменить некоторым РК сухой корм
InnesGirl
Может кому интересно, это оказывается совка "Голубая орденская лента" (Catocala fraxini Linnaeus, 1758). Этот вид является одной из самых крупных европейских бабочек, а также самым крупным европейским видом семейства совки и в размахе крыльв достигает целых 11 сантиметров!

на фото справа внизу

всё, больше флудить не буду))
просто так интересно. какая у нас в Сибири фауна разнообразная!! :wub1.gif:
InnesGirl
Так вот оказывается кого мои ХЫЩНИКИ на днях поймали(((((( Инна,береги красавицу,тоже животинка)
Автоинформатор
Может у кого стоит без дела небольшая будка ? Для щенка . Приму в дар с удовольствием :смущ:
Я Natalka
у меня есть две большие будки, но я живу в Искитиме...
Iskitimka
Большие насколько ?
Я Natalka
делали их для кавказских овчарок
Iskitimka
ох , большая сильно .
Спасибо .
InnesGirl
Ага, спасибо! Наверное, возьму на пробу сушки)
Автоинформатор
девочки подскажите где можно купить клетку б/у 5-6 ???
Iskitimka
на авито на прошлой неделе была 5ка - за 2500...я себе искала 4ку... Вы смотрели на авито??.. ща гляну если есть она еще




нет...нету уже(((
Я Natalka
у меня на улице стоит будка на некрупную собаку, теплая.
Автоинформатор
Девочки, вопрос не по животной теме :улыб: если у кого-нибудь есть ненужные стеклянные баночки с закручивающимися крышками небольшого объёма, с удовольствием заберу. Заготавливаю сыну пюрешки на прикорм, на зиму, а баночек маленьких мало. Уже и у соседки попросила, и у бабушки.
Я Natalka
Наташа, это для того щенка, про которого я думаю?
Leya
Да :хммм:
Так и живет под лавочкой , а сейчас уже холодает .
Автоинформатор
Для тех кто помнит русского голубого Василия, у него все хорошо)) шлет всем привет
Katen
На дружественном форуме гляньте, в Отдам даром , там девочки часто баночки из-под пюрешек всяких размеров отдают) web-страница
Подскажите, кто знает.
Давала своей мисс Стоморджил от воспаления дёсен, это же антибиотик?
Через сколько дней можно ставить прививку? У нас плановая прививка, а я не знаю, можно ли её ставить.
Заранее спасибо!
Нервотрёпка
Период полувыведения у него 6 часов, то есть через 24 часа в принципе он выводится.
Спасибо! У нас прошло уже больше 10 дней после окончания курса. Значит в понедельник поедем на прививку.
Katen
Девочки, вопрос не по животной теме :улыб: если у кого-нибудь есть ненужные стеклянные баночки с закручивающимися крышками небольшого объёма, с удовольствием заберу. Заготавливаю сыну пюрешки на прикорм, на зиму, а баночек маленьких мало. Уже и у соседки попросила, и у бабушки.
Всем откликнувшимся большое спасибо :flowers: думаю, нам хватит
Iskitimka
девчат, спасибо что откликнулись... очень признательна вам :agree:
Автоинформатор
Люди, срочно нужен чёрный список! Поделитесь, пожалуйста!
El_Mira
ЧС не обновлялся с 24.06.15. Поэтому он потерял актуальность.
El_Mira
пишите в личку телефон, проверю.
Рыжинка
Спасибо! сейчас вышлю номера.
Автоинформатор
Народ, кто-нибудь ездит по маршруту Новосибирск (правый берег) - Бердск? Очень нужно передать витаминки щенкам.
Автоинформатор
Девочки, кто пиарит кошек на СМ. дайте ссыль. у меня куда то все сообщения с общей темы исчезли :eek: . найти не могу тему :безум:
Автоинформатор
Отдам накидку от дивана, толстенькая, для подстилки в зимнее время подойдет., пакетик старых простыней. на пеленки для животных или кому куда.
пл.Станиславского.
Автоинформатор
Может кто-нибудь знает?
Очень нужна сыворотка ГЛОБКАН (для собак). Ищу по всему Новосибирску, в клиниках нет. В аптеках даже не знают, что это такое. Вопрос очень срочный. Нашла только в Москве, но это доставка с температурным режимом и время.. :хммм:
SEO
Попробуйте позвонить 315-34-58, я там брала, но давно. Ветаптека К.Маркса, 43/1
Goldcrest
Спасибо огромное!!!
Вы нас так выручили! Там оказалась! :flowers:
Jussy_Pussy
Вот web-страница
Вот такм то я и не могу найти конкретно кошки/котята в хорошие руки :dnknow: И Из личных закладок исчезло все
Автоинформатор
Отличная идея по поводу единой почты для принятия отчетов ) :respect: