Благотворительный концерт 4 октября 2015 года .
11207
59
Прошу принять всех участие и вступить желающих в нашу группу
Обсуждение организации концерта будет проходит в отдельной теме
Я Natalka
Как и говорилось ранее место проведения Советская , 5 . Clever Irish Pub.

Тел для брони 289-289-8 и 8-906-195-63-47
Я Natalka
А еще я очень рада что дата сдвинулась , потому что это не случайность, это знак судьбы !

Всемирный день защиты животных или просто День животных (англ. World Animal Day) — международный день, призванный обратить внимание человечества на проблемы остальных обитателей планеты Земля. Эта дата отмечается ежегодно 4 октября.
История «всемирного дня защиты животных»
Отмечать этот день было решено во Флоренции (Италия), в 1931 году, на проходившем там международном конгрессе сторонников движения в защиту природы.
Дата проведения всемирного дня защиты животных была выбрана не случайно. 4 октября — день памяти о Франциске Ассизском (умер 4 октября 1226 года), одном из самых почитаемых в католической церкви святых. Франциск Ассизский считается у католиков покровителем животных, поэтому участники конгресса и остановились именно на этом дне.
Идея проведения подобного дня прижилась по всему миру и в 2008 году различные мероприятия, посвященные этой дате, прошли уже в 66 странах мира.

Так что повод двойной , отметим наш " профессиональный" праздник .
Я Natalka
Представляем наших участников :

Никита Ховяков
Поэт поэтам, лидер группы НАИЗНАНКУ
Я Natalka
Сергей Глухов
Иллюзионист, маг и волшебник.
Я Natalka
СТУДИЯ ВОСТОЧНОГО ТАНЦА «САУЛЕ»
Лауреат и победитель в конкурсах разных городов, таких как Томск, Новокузнецк, Кемерово, Барнаул, Бердск, Астана (Казахстан).
Я Natalka
Modern Music - современная музыкальная школа, обучающая в направлениях: джаз, поп, рок-н-ролл игре на инструментах, вокалу, созданию музыки, актерскому мастерству.
Я Natalka
Наталья Григорьева
Виолончелистка, способная раскрыть все возможности инструмента в необычных для виолончели стилях музыки от классики до рока.
Я Natalka
ЁИ- НОВОСИБИРСКАЯ русскоязычная инди-группа, с звучанием скрежета колес в виде примесей стим -панка в музыке, с паровым двигателем в виде непрестанно льющейся любовной лирики в текстах, женским вокалом и тончайшим инструментом, называемый скрипкой!
Я Natalka
БРО-ГРУППА "Жучка На Каблучке" - дворово-утонченная молодая группа, играющая в стиле поэтичной street-романтики!
Я Natalka
А так же спешим представить наших очаровательных ведущих !

Елена Новгородцева
Активистка, комсомолка, спортсменка, умница и просто красавица!
и
Нелли Самойлова
Ведущая программы «#ШоЗаShow» на Интернет-радио «Мост» - море позитива и энергии.
Я Natalka
Схема зала и номера столиков
Я Natalka
На концерте планируется благотворительный аукцион , будет много интересных лотов . Главный из них сертификат на поездку на базу отдыха в Дубровино . Ну упустите свой шанс !
Я Natalka
Сил нет что то писать , не все прошло без сучка и задоринки , но это того стоило !
Всего собрано 36 200 руб !
Я Natalka
Наташ, все прошло великолепно!!! Вы все большие молодцы - ты, Лена, Таня, Аня... извините, кого не назвала.
Я Natalka
Ого!!! Девочки, вы все нереальные молодцы! Спасибо вам. :flowers:
Я Natalka
Наташа, всё было просто супер!!!
Я Natalka
Девочки, вы большие молодцы! Проделали такаю работу! А главное результат очень хороший получился:улыб: :respect:
Я Natalka
Наташ, концерт получился очень душевным, я думаю надо на этом не останавливаться))) опыт получен, нужно продолжать))) Аукцион замечательный ( тем более мной выкупленные лоты по достоинству были оценены всеми домашними))) в общем надеюсь мы еще не раз встретимся на таком концерте!
данка
Это вы с сыном все скупали?)))))))
vodin72@mail.ru
наверное не мы )) мы взяли тапки, и круглую лежаночку))) сидели за столиком возле сцены)) к стати ,тапки классные)) дочь зажигает ))) а лежанку оккупировали кошки и мелкий наш Шкет))
Я Natalka
Очень жаль,что мы не досидели до аукциона((( По времени были ограничены очень, и начало программы задержали надолго:смущ: но это мелочи)

Всем спасибо за организацию) И жалко что не всем столикам видно программу...нашей половине стола еще можно дотянуться, а за нами был стол Лены микс, они вообще ничего не видели:смущ: Но формат айриш паба понятен, и поэтому претензий нет конечно же!

Спасибо организаторам! Фонд пополнился на приличную сумму :flowers:
nutrik
Да , со звуком получились накладки и поэтому концерт пришлось перенести .
И подключить все мониторы тоже к сожалению не получилось , хотя оператор очень старался ,за что ему огромное спасибо !
А еще было очень большой неожиданностью что придет столько людей , мы и не думали что придет половина зала !
Первый блин как всегда комом , теперь есть опыт и следующий думаю будет более удачный .
Я Natalka
Наташа, все было просто замечательно! Собиралась пойти с подругой, но она не смогла и совершенно неожиданно для меня компанию решил составить муж. Нам везло просто фантастически - и место у нас было одно из самых лучших, прямо напротив сцены, и программа была суперская, и настроение хорошие, и лоты мы выкупили душевные, я их вечером разложила на столике и любовалась. Спасибо вам, девочки, за организацию, за позитив, за положенное начало. И мама у тебя, Наташа - :live:
Я Natalka
:knix: девочки, поделитесь фотографиями. Так красочно описываете, что захотелось посмотреть!
Dikaia
Фото будет через несколько дней.
Видео тоже будет , точнее не просто видео , а хороший монтированный фильм ! Но с видео чуть позже , через пару - тройку недель .
Я Natalka
Вот пока только группа Polyvox выложила со своего выступления
Я Natalka
Наташе :respect: :respect: :respect: Такую работу провернула одна!!! Подобные мероприятия нужно обязательно проводить, но только обязанности сразу распределять между собой. Если бы звукарь был за кем-то закреплён, такой накладки точно не случилось. Но первый блин всегда комом! Нужно было этому случиться, чтобы знать, как действовать дальше. Было просто супер! Моя дочь сказала: "Как я люблю такую атмосферу!" Полностью с ней согласна. Так приятно и неожиданно видеть столько собравшихся людей! А ещё приятнее озвучивать собранную сумму. Очень значительный вклад в фонд получился. Только Наташа, было видно, очень устала. Давайте, на будущее, принимать в организации подобных мероприятий активное участие. :friends:
Я Natalka
Всем привет. Малехо обработал, остальную кучу как руки дойдут) партиями по 5 штук, больше родимый НГС не дает разгуляться) фотки с двух аппаратов, так что цвет разный, думаю, это не страшно) партия номер 1
Я Natalka
Наташа, Лена, Аня , Таня и др девочки, спасибо за вечер :чмок:
Великолепная организация для первого раза и отличное проведение. Группы очень хороши ))
nutrik
А мы после вашего ухода с Олей и Катей перебазировались за столик Лены лесок и все-таки часть увидели :yes.gif:
Я Natalka
Не участвовала ни в подготовке, ни в проведении, и не присутствовала на самом концерте, такой у меня жизненный период выдался, что с головой в работе( и толку мало), просто хочу сказать организатору и воплотителям в жизнь - СПАСИБО.
Я Natalka
Так как мы в Клевере были первый раз, то меня заинтересовал интерьер. Ну и, конечно, выкладываю фото наших лотов - замечательная тарелочка ручной работы, которая уедет в семью, где как раз живет такой маленький чудесный шпиц и сумочка от Натали Гоман, с которой так жаль было расставаться, что хоть рядом с подушкой складывай )))
А еще один выкупленный нами лот-наволочка с котятами - видна на фото выше, среднее фото в партии 3.
ЕленочкаП
Елена , боюсь Вас расстроить, но тарелка не ручной работы :dnknow:
Я Natalka
Можно я тоже похвалюсь фотографией)) Это лежаночка с аукциона)))
данка
Так это как раз Елены Бенгалки лежанка
Я Natalka
Друзья , совсем выпало из головы , нам очень нужна автопомощь чтоб забрать из Клевера стенд
Я Natalka
:роза: очень здорово, спасибо за фото!
Окуляр
Фотки сделал все. При возможности передам организаторам) а вот пока немного аукциона.. партия 4
Окуляр
Ну и собственно по исполнителям. Наталья Григорьева, группа "Силенциум"
Окуляр
Студия восточного танца «САУЛЕ»