В моем полку прибыло....
246612
999
Verys
Котятушки подросли,но звонков нет.Пуговка повзрослела,поддтянулась и смотрится как гадкий утенок. Взрослы собаки все на месте.... Тоска....
Verys
Поступления в тему:
Светлана(не с форума)-1000руб. :роза:
Моя распродажа - 500руб.
Деньги вырученные c продажи цветов -500руб.

Мне нужна бесплатная передержка для Милы! Женщина, у которой она сейчас живет не может ее держать по семейным обстоятельствам.Собака спокойная,хорошо ходит на поводке,ладит с собаками,много места не занимает,ведет себя в квартире хорошо.
Verys
Вчера опять день "удался".... На парковке около работы в обед подобрала щенка. Бегал щенок пшеничного окраса,возраст 1,5мес., мальчик, очень ласковый и лизательтный.Видно,что щенок жил не на улице. Бегал малыш среди машин и рядом с дорогой. На работу не могла взять. Договорилась с клиникой Ветлекарь о его расположении там до конца рабочего дня. Спасибо работникам клиники,что приютили щеночка :роза:
После работы заехала, забрала его и отвезла к своей знакомой на дачу в НЕ. Фото не сделала, т.к. не было с собой фотоаппарата.
В понедельник был опять "удачный день"забрали на передержку в Новолуговое с Вокзальной магистрали возрастного пса. Его первоначально видели на Владимировской 8 июля. Он ходил по улицам и кого то искал,очень ласковый, тянется к людям,видно,что потерялся или выбросили.Такого пса нельзя было оставлять на оживленной улице. Там ему была бы гибель. Пес прихрамывает на лапу и есть проблемы с шерстью. Собака была в старом в ошейнике. Может кто видел объявления об утере такого пса?
Если такими темпами,то я обрасту собаками ...
В понедельник придется забирать с территории предприятия щенка,3 мес. Приблудилась зимой собака на предприятие и родила. Ее планирую в ближайшее время увезти на стерилизацию и оставить на работе.

Еще раз в своей теме прошу помощи по доставке лекарства для собаки из Нижней Ельцовки в город.
Verys
Вот фото щенка с нашего предприятия и его папаши....
Verys
Спасибо Ларисе- Lorik_ya за лекарство :роза: ,а Ольге Заичка -за его доставку в город. :роза:
Вчера забрала щенка с моего предприятия и увезла на передержку.Спасла только щенка Гаю, а вот ее мама еще неделю назад попала на троллейбус. Она спала и водитель ее не заметил и переехал. Сказали мне только об этом вчера. Вчера было подавленное состояние,я все проклинала,что не забрала их раньше.... Теперь Гая обязана жить за себя и за свою мамку.
Может у кого лежит без надобности вакцина? Сегодня ее проглистогонили. Аппетит хороший, ест сухой корм.
Verys
Поступили деньги от Ольги Заичка в размере 500 руб.Большое спасибо! :роза:
Сегодня Виктория сделала фотографии моего новенького Максика с Мочищекского шоссе. Большое спасибо за фотографии. :роза: Начинаю его пиар.Вот какой бравый хлопец получился!
Verys
Очень симпатичный щенок! И окрас такой приятный)))
Verys
Вчера с помощью Татьяны Tantya был отловлен в кошколовку один котенок-черненький. Большое спасибо! :роза: Котенок диковатый, в руки не идет, на вид 2 мес.,пол пока не устанавливали. Спасибо Ларисе(не с форума) за передержку для котенка. :роза: Посадили в клетку.
Еще в подвале два котенка. Поймали и второго,но при пересаживании в коробку, котенок вырвался и убежал.
Откликнитесь,кто бы смог взять еще котят на передержку. Все обеспечение и пиар с меня.
Серенькая девочка из котят подброшенных к воротам в с. Новолуговое -пристроена.
  • Шипит...

Verys
Хозяева прислали фотографию Берты.Это щенок от Калейдоскопа
  • январь2015

  • июль2015

Verys
А вот и фотографии сестры Гретты поступили от хозяев
  • январь2015

  • июль 2015

Verys
Вера, где ты берешь таких любящих хозяев? :respect: Собаки получились отличные, не зря спасала.
Verys
Да, Вера Валентиновна, как тестируете будущих хозяев(можно в личку)? Мне по котятам интересно, а то один пристроился, остальные зависли и уже растут.:бебе:
Verys
28.07.15 было поступление -300руб.-Ольга Валерьевна.Отпишитесь пожалуйста.Большое спасибо!
Verys
Вот моя новенькая Гая с моей работы
Verys
У меня ребром встал вопрос о передержке Милы со Студенческой! На одной из прогулок она укусила проезжающего на велосипеде ребенка.Хорошо,что у нее есть прививка от бешенства. Женщина ее уже больше держать не может....А звонков достойных по ней нет
Из хорошего: Максик пристроен в семью и теперь живет в Краснообске . На следующей неделе еду ставить ему прививку и посмотрю как он там живет. Большую роль в пристройстве сыграли отличные фотографии Виктории GoldFish :роза:
Verys
Отчет за приод с 30.06.по 11.08.15
Остатокс пред. пеоиода-0руб.
Приход:
Лариса(не с форума)-1000руб.
Светлана (не с форума)-1000руб.
Моя распродажа вещей-500руб.
Моя распродажа цветов-500руб.
Ольга Валерьевна-300руб.
Итоо-3800руб.
Раход:
Корм Дог Чау-1764руб.02 коп.
Корм Дилли-790руб.(7.07.15)
Корм Дилли-1048-00руб.(16.07.15)
Корм Дилли-1143-30руб.(16.07.15)
Корм Дилли-1580-00руб.(28.07.15)
ИТОГО-6415-02руб.
Оплата передержки-за свой счет
Остаток-0руб.
Verys
Отчет за период 30.06.-11.08.2015г. принят. Спасибо.
Laverta
Поступило от parisian-500руб. с распродажи :роза:
и от Барабашечки-1500руб. :роза:
Большое спасибо!
Verys
Ну.вот вся семейка кощачьих с ул. Новогодней в сборе. Сегодня благополучно поймана мама- кошка. Завтра везу ее на передержку. Кошка оказалась очень ласковой и на кис -кис пошла в руки.Кошку обработала от паразитов(накапала на холку капли).
НО, кошка беременная и я думаю уже больше месяца. Надо срочно записывать на стерилизацию.Хочу попробовать по акции "Все в моих руках" Но мне кажется,что там беременных не стерилизуют. Денег нет...Те ,что поступили раннее уже потрачены на корм собакам,капли,прививки.
Я очень прошу помочь нам с кошкой! Я больше котят не выдержу.
Еще ее котята не пристроены. Девочка Кэйси уже совсем ручная и домашняя,а вторая,которую отловили позже-еще очень дикая.
На той неделе на проезжей части был найден котенок. Но благополучно, после посещения врача и обработки от паразитов, котенок на следующий день был пристроен.Я его отвезла на Затулинку,но взамен его там нашла и забрала рыжего котика,возраста 4-5 мес.
  • Кэйси

  • Котенок с дороги

Verys
Хочу попробовать по акции "Все в моих руках" Но мне кажется,что там беременных не стерилизуют
им задавали такой вопрос, вот ответ: "Все клиники по нашему проекту стерилизуют беременных кошек ТОЛЬКО до половины срока. такова установка партнеров. она имеет право на существование"
Последнюю свою беременную, Машутку, стерилизовала в "Виктории" у Н.В. на большом сроке. Обошлось в 2500 вместе с попонкой.
Verys
По прежнему очень актуальна помощь на оплату стерилизации кошки с Новогодней. Поступило 400 руб. от реализации цветов. Стерилизовать похоже надо торопиться.
Их последних новостей по моим подопечным:
Уехал в новый дом на охрану пожилой пес Дик с Вокзальной магистрали. Дикули пролечили от дрожжевого грибка и шерсть отросла. Теперь Дик живет в Толмачево.
Уехала и мой щенок с предприятия -Гайя.Она живет на ст. Мочище. На след.неделе еду делать вторую прививку.
  • Дик

  • Гая в новом доме

Verys
Из фонда перечислены 1400 руб.
Verys
Вера Валентиновна! Если когда нибудь придумают премию Форума за героизм и самоотдачу, думаю Вы будете первой на ее получении!.. Низкий поклон !!!!... я лично не имею представления как пристраивать собак, да еще взрослых, да еще престарелых! И для меня - то , что Вы делаете, подвиг! Как и все кто помогает собакинам!.
Gala_G
Это точно. И еще ведь пришлось неделю ее уговаривать обратиться в Фонд за помощью на стерилизацию беременной кошки...
Gala_G
Девочки, спасибо за понимание и поддержку.
Кошечку я сегодня простерилизовала в клинике АСВет. Кошка отходит от наркоза. Она была беременной. Посадила в клетку,она попила водичку,еду пока не даю.
Отдельный отчет по кошке с Новогодней.
Поступлени из фонда-1400руб.
Поступление от распродажи цветов-400руб.
Итого-1800руб.
Расход:операция-1500руб.
Бродлайн-550руб.У кошки блохи и после 10 дней после операции я ее обработаю.
Итого расход-2050руб.
Остаток-0руб.
  • А вот сама и кошечка,молоденькая,меньше года

Verys
Сегодня пришлось помогать своей подруге с перездом. Так вот,на Блюхера нашла очент красивую кошку. И не смогла ее там оставить.
Verys
А вот и Рыжий. Тот ,что был найден на Затулинке взамен отданой серой кошечки
Verys
Отчет (по кошке с ул.Новогодняя) принят. Спасибо.
Verys
Поступили 1000 от Alya NSC. Большое Спасибо!

На той неделе проезжая мимо барахолки мы увидели малеькую собачку с большой веревкой на шее.Оствновились,чтобы ее отвязать,но так и не смогли уехать без собачки. Это маленькое чудо оказалось очень ласковой девочкой,возрастом около года,рост в холке 35 см. Откуда она бежала....
Verys
Все кошки на месте: Марта после стерилизацииу моей свекрови на передержке,два котенка у Ларисы и белая кошка Анфиса в с. Новолуговое. Она у меня записана на б/п. стерилизацию в клинику на Высоцкого,49 на 24 сентября. Рыжий котенок с ул.. Зорге на месте. Звонков пока нет. Новые фоографии кошек. Котят никак неполучается хорошо сфотографировать.
Verys
А это красавец Зевс,найденный в Кольцово 3 сентября. Пока пытаемся искать старого хозяина. Собаке около 3-5 лет,ласковый,без зооогресии.
Verys
5сентября в Кольцово на остановке найден очень старый больной пес, кобель. Собака не могла стоять на ногах. Было предположение,что собака получила автотравму. Незамедлительно собаку отвезли в Ветлекарь и показали Тетерину О.А. Были сделаны снимки и выяснилось,что это возрастные изменения костей .СОБАКА ОКАЗАЛАСЬ СТАРОЙ И ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО ВОЗРАСТ БОЛЬШЕ 12 ЛЕТ. Собаке необходимо хорошее питание,витамины,уход и доживание в спокойной обстановке. Это пес пристраиваться небудет.Пес спокойный,не реагирует на проводимые с ним процедуры(уколы,обработка ран),хорошо ест.Собака пока находится на временной передержке. Необходим препарат Превикокс на курс лечения,витамины и хороший корм.
Verys
как мы с вами и говорили , Вульф дубль два (
Я Natalka
Да,и на глазах бельмо,весь в ранах,еле ходит....Препарат первикокс стоит уже 150 руб. таблетка. Купили на первое время.Боле менее встает и ходит,а так больше лежит.
Verys
У нас беда! Сегодня утром Зевс отказался от еды и моча оказалась цвета чая. Пираплозмоз! Муж повез Зевса в клинику. Провели все процедуры-капельница,уколы... После проведенных процедур пес стал повеселей. Завтра опять на капельницу.
Прошу помощи на лечение Зевса!
Verys
Зевсу очень плохо,понижена температура,анемия. Муж везет гончака Гранта на переливание крови.Очень нужен донор на завтра.Собака должна быть более 30 кг.,привитая и спокойная. Откликнитесь!!!!Так же нужна помощь деньгами.Очень прошу помочь!
Verys
Вера Валентиновна отправила из темы про Котьку 1500,00 руб. с карты.....9515
Пусть Зевс поправляется, завяжем за него хвосты чтоб он справился.:yes.gif:
Liliy76
Спасибо,поступило 1500руб. от Liliy76 :роза:
Барабашечка -850руб. :роза:
Аlya NSC-1000руб. :роза:
Ольга Валерьевна-500руб. :роза:
Сегодня в клинике были с Зесом с 9-00 до 14-00 Все время капались и делали переливание крови.Состояние пока тяжелое. Температура тела не поднимается , всего 37. Зевс поймал клеща еще тогда,когда бродил по Кольцово.
Вчера капельница обошлась 1800руб. и сегодня с переливанием крови -2300руб. Завтра опять едем на капельницу.
Verys
Из фонда переведены 5000 руб.
Verys
Вчера пришлось Зевса отвезти на стационар в Ветлекарь.Проделав утреннюю капельницу в ЦВК,вчера Зевс рухнул около клиники и не смог идти... Пришлось его нести на руках.И стало проблемой возить и поднимать его из машины.
В клинике сделали анализ крови общий и биохимический. Температура тела была всего 36.1 градус Его положили на грелку под пледами. У Зевса эритроциты на нуле. Назначена интенсивная терапия. Пришлось купить препараты-эпокрин и феррум Лек.

Зевс лежит под капельницой. Вчера съел баночку лечебного корма,сегодня от него уже отказался. Днем принесла фарш говяжий,он его съел. Пес не всает и приходится пользоваться пеленками.Организм сильно ослаб.Видимо пираплазмоз уже давно(еще до того,как его нашли)
Сегодня температура уже поднядась-37.4 градуса. Мы надеемся на лучшее. Впереди еще долгое лечение.
Спаибо Лилии за предложеное лекарство эпокрин,но нам надо было экстренно его ставить и пришлось его купить. Гептрал я заберу.Просьба к тем,кто с левого берега, передайте мне на правый.Надо забрать у Lily76 По линии метро заберу с 8.00 до 17.00
Отчет за период с12.08 по 13.09.15
Остаток-0руб.
Приход:
parisian-500руб
Барабашечка-2850руб.
Alya NSK-2000руб.
Liliy76-1500(из темы про Котю)
Ольга Валерьевна-500руб.
Поступление из общего фонда-5000руб.
ИТОГО-12350руб.
Расход-корм для собак-1764,02руб.(сч.фактура выслана-Олесе)
Вакцины для кошек(3шт) и собаки Нобивак(1 шт)-976,90руб.(сч. фактура выслана Олесе)
Чек ЦВК-1575,00руб.(10.09.15)
Чек ЦВК-2405,00руб.(с переливанием крови)(11.09.15)
ЧекЦВК-1300руб(12.09.15)
Чек Ветлекарь-4288,00руб.(из них 2700руб-анализы крови)
Чек на Ферум Лек-863,50руб.
Чек на Эпокрин-4899,40руб.
Итого расход-18071,82руб.
Остаток-0руб.
Verys
Очень жаль пса.
Самое обидное, что я даже помочь ничем не могу(((
Вера Валентиновна, Вы держитесь.
Verys
Как поступить? В Кольцово 5 сентября был найден старый кобель-еле передвигался,с бельмом на глазах,весь в ранах.Но, была найдена хозяйка и она отказалась от своего старого друга,который ей служил более 12 лет.Этот пес из Двуречья. Горе "хозяйку" я нашла через Контакт. Она сама призналась и замолчала....
Verys
Спасибо Виктории за фотографии котят с ул. Новогодней
Verys
Зевс сегодня в 2 часа умер.....
  • Спи спокойно, теперь тебе не больно......