Нужна финансовая помощь Дымке.
2265
17
Добрый день!
тему создаю сейчас, поскольку не было возможности ранее - дома нет инета, на работе был завал. сегодня выкроила время.
В последнее время у меня черная полоса.
1. Сломала руку. Гипс сняли неделю назад.
2. Появилась во дворе Барса - по ней есть тема у Лены Кигун. Спасибо ей огромное, что взяла Барсу на кураторство!! я ее не бросаю, по мере сил стараюсь помогать кормом.
3.Бездомная кошка окотилась в нашем дворе. Собиралась ей заняться, но как раз сломала руку.Пока разбиралась с рукой у кошки откуда-то появилась огромная шишка на щеке. Думала гематома, повезла в клинику - оказался огромный абсцесс. я такого в жизни не видела. Как она вообще с ним жила!
Тареев сказал, что странно , что она в таком состоянии ходила и даже кушала...
4. Бабушка-соседка подобрала щенка Тёму ( он пиарится на форуме на пристрой в зообарахолке). Всё бы ничего - я пиарила, жил он у соседки, но бабушка упала и вывихнула плечо. Теперь Тёма у меня. Вчера он на прогулке поранил лапу. Сначала показалось, что незначительно. Промыла, обработала бетадином. Сегодня посмотрела - порез глубокий. На вечер записалась к Тетерину. Возможно, будут зашивать.
5. Ко всему выше перечисленному у меня на данный момент материальное положение оставляет желать лучшего.
именно поэтому создаю тему и по Дымке, и по Тёме.
Надеюсь на помощь людей на форуме, поскольку сама раньше помогала здесь по многим темам.

Итак, эта тема будет по ДЫМКЕ.
Огромное спасибо тем, кто уже помог:
1) Татьяна Lidyas - корм RC, мазь Левомеколь, хлоргексидин, лоток. Татьяна также выделила нам стронгхолд, которым я позже обработаю кошку( как раза затянется окончательно)
2) Лариса Lors - Корм Hills, наполнитель для лотка
3) Лена Dink - Воротник, попонка, рекомендации по уходу
4) моя мама - она сктавила уколы цефтриаксона, я этого делать не умею, да и еще безумно этого боюсь
5) за мой счет пойдет сумма 1425р (суточная передержка с медуходом в клинике Вега), выписка есть, кассовый чек я утеряла.

На что нужна мат. помощь:
1. На оплату приема к врачу и операцию
2. на оплату цефриаксона , шприцов, бинтов
3. На последующую стерилизацию

Отчет и чеки выложу в следующем сообщении.
  • во время операции

  • во время операции

  • второй день после операции у меня дома

  • сейчас

  • хоть и плохо, но видно, что ранка затягивается

lunaluna
Предварительный отчет :
Период: 09.09.15 - 23.09.15

Приход:
1. Lidyas - корм RC 3 кг мазь левомеколь, хлоргексидин 2 шт., лоток
2. Lors - корм Hills 1 кг, наполнитель дя лотка
3. Dink- Воротник, попонка

Расход:
1. Цефтриаксон - 110р
2. Салфетки стерильные - 20 р.
3. Шприцы - 20 р.
4. Бинты - 26 р.
5. Операция и инструменты/ медикаменты - 1415, 3 р.

Итого расход: 1591,3р.

Остаток на 23.09.15: - 1591, 3 р.
lunaluna
Предварительный отчет за период с 09.09.15 по 23.09.15 принят. Спасибо.
lunaluna
Через Лену kigoon поступили 500 р. для Дымки от Надежды Михайловны( не с форума НГС).
Огромное спасибо!
lunaluna
Лена, моя соседка Татьяна дала на Дымку 200 р.
Спасибо Татьяне! :flowers:
kigoon
Лена, ты и твои соседки/ пациентки - наши спасители!
Большущее спасибо!! :роза:
lunaluna
Отчет.
Период с 23.09.15 - 19.10.15
Приход:
1. Lidyas - корм RC 3 кг мазь левомеколь, хлоргексидин 2 шт., лоток
2. Lors - корм Hills 1 кг, наполнитель дя лотка
3. Dink- Воротник, попонка
4. Надежда Михайловна ( не с форума) - 500р.
5. Татьяна ( не с форума) - 200 р.
Итого приход: 700р.

Расход:
1. Цефтриаксон - 110р
2. Салфетки стерильные - 20 р.
3. Шприцы - 20 р.
4. Бинты - 26 р.
5. Операция и инструменты/ медикаменты - 1415, 3 р.

Итого расход: 1591,3р.

Остаток на 19.10.15: - 891, 3 р.
lunaluna
У Дымки после абсцесса всё заросло.
Обработали её стронгхолдом и дали глистогонку - СПАСИБО Татьяне Lidyas, которая нас всем этим обеспечила!!Еще Татьяна выдала нам корм для Дымки, примерно 2 кг. СПАСИБО! :роза:
Также Дымку экстренно стерилизовали - все оплатила подруга Татьяны Мария, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Дымка, оказывается успела забеременеть, хотя у нее котята небольшие еще были.. Так что помощь Марии была как нельзя вовремя.. :роза: :respect:
Ларе Lors спасибо за автопомощь и урезонивание Дымки, отходившей от наркоза!! :knix: :heart:
Галине Федоровне - за дневную передержку Дымки после стерилизации ( самое "неприятное" время, когда кошка непредсказуема). :роза: :роза: :роза: Я в это время не могла быть рядом.
В общем ситуация сейчас такова:
1. Мы пиарим Дымку - ищем ей ответственных хозов
2. Нужна финансовая помощь, чтобы закрыть долг - 891,3р.
  • тут видно, что щёчка заросла

lunaluna
Хорошо, что поправилась! :роза: А она копия нашей коши Вислы из моей темы. Надеюсь обе пристроятся!:yes.gif:
Sventa
Да, спасибо. Мы тоже надеемся, что Дымка пристроится, но пока нет ни одного звонка:хммм:
Из- за этого моя кошка вынуждена жить к моей мамы, у которой также теперь живет один из котят Дымки( единственный, кого смогли отловить). У мамы периодически происходят потасовки- моя киса бьет малыша:хммм:
А Дымка у меня дома лупит по морде мою собаку. Раз до крови лупанула.:хммм:
А собака моя привыкла играть с моей кысой и скучает по ней. Пытается поиграть с Дымой и получает от нее.
Вот такая у нас Санта- Барбара..
lunaluna
Это сынок Дымки, которого удалось поймать. Назвали Остап. Осик. Удалось уговорить маму взять его себе на пмж.
lunaluna
Ух ,точно Санта-Барбара)Так а не проще махнуться кошками?Дымка с сыночком будет до пристроя,а кошечка ваша домой вернется и будет мир везде)а так всем нервотрепка(
vodin72@mail.ru
Дымка от детей своих отвыкла, мы когда Осика поймали, он у меня дома сидел какое- то время в переноске, так она на него шипела и кидалась. Моя Алиса поменьше размером и у нее нет одной задней ножки, так что она меньше может навредить малышу. Он ей отпор может дать. К тому же она больше замахивается и шипит.. Дымка по характеру более дерзкая и воинственная, боюсь, что она Осика обидит сильно.
lunaluna
Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, закрыть долг 891 р.!
я понимаю, тем много, но , возможно кто-то проникнется и к нашей истории. Сейчас самое страшное, конечно, позади. Дымка поправилась, шёрстка блестит, рана полностью затянулась и обрастает шерстью. Она готова к пристройству.
НО!! Деньги, которые я экстренно заплатила за операцию, дабы кошка осталась жива - эти деньги взяты в долг.
Это сума более 3000р.
часть я закрыла своими средствами, но остальнные нужно отдать.
у меня сейчас началась ипотека, как многие меня поймут - тут не то , что рубль, тут и каждая копейка на счету..
lunaluna
Тему можно закрыть. Остаток долга отдала за счет собственных средств.
lunaluna
Отчет за период: 19.10.15 - 05.11.15

Остаток на 19.10.15: - 891, 3 р.

Приход:
lunaluna 891,3р.

Расход: 0 р.

Остаток на 05.11.15: 0 р.
lunaluna
Отчёт за период с 23.09.15 по 19.10.15 и за период с 19.10.15 по 05.11.15 принят. Спасибо.