Как помочь Бульке? Передержка - срочно.
1020
1
Здравствуйте ! Снова обращаюсь за помощью..История такая - вчера на улице, подошла ко мне женщина, а я с Умкой гуляла, спросила, не нужна ли мне собачка, разговорились. Поведала она мне грустную историю, и я решила написать. На даче у этой женщины буквально погибает собачка, хозяин умер совсем недавно, слепой, пожилой старичок, а собака живет в холодной будке ( как я поняла - не на участке). Один глаз у собаки не видит, второй чуть лучше, ночью сегодня собака упала в яму. Соседи грозятся усыпить, ну а себе ее брать не может - дочь категорически против. Звать эту женщину Елена, она ездит и кормит собачку на дачу, очень переживает, и вот даже и ко мне подошла от отчаяния..Сегодня она договорилась, что собаку возьмут в будку возле гаража на привязь, хотя бы на время. Но там опасно..Елена согласна оплачивать передержку, и обеспечить едой. Отвезла бы хоть завтра. А весной возьмет на дачу обратно. Да и пристроить бы ее в хорошие руки..Что делать? Собачка умненькая, хорошенькая, где - то пять-шесть лет ей. Если есть контакты хорошей передержки, пожалуйста напишите. Извините за эмоции, волнуюсь. Телефон Елены - 8-951-388-59-20 , или пишите сюда.