Клетку отдам, большую. Бесплатно. "Безвозмездно. То есть дадом"(с).
603
2
Сегодня мне случайно перепала клетка( я не очень разбираюсь, походу кроличья), большая, с хорошим пластиковым поддоном, и, главное, больших размеров. Я не в курсе, кто там жил, но кошка или выводок котят туда поместятся совершенно спокойно. Размеры примерные 45х65 при высоте 45 см. Ручки никакой нет. В верхей плоскости клетки - дверца без замка. Сама клеть крепится к поддону резинками( т.е. конструкция полуразборная, на 2 части), ненадёжно. Рукастый человек может придумать и прикрепить поддон хорошо проволокой. Безусловно, её нужно хорошо помыть, просто из соображений гигиены и санитарии. Мне она не нужна, мне свои "аппартаменты"для Моти в комнате очень мешают. Пока это добро помещено на балкон. Отдам за самовывоз с Юго-Западного жилмассива. Можно увезти на общ. транспорте, но будет неудобно. Фото сделаю вечером, если нужно. Предлагаю сперва форумчанам, пишите в личку, потому что форум по темам читать сейчас некогда, работа, но эту тему буду мониторить.
MaraRu
Если еще нашлись желающие, я с удовольствием заберу! У меня выводок котят на карантине!
Как с Вами связаться? Мой телефон
Показать спойлер
8-923-605-8300
Показать спойлер
MaraRu
EkaterinaS , прошу у вас прощения, клеть забронировали.