Кошка в вентиляции. Нужна помощь мужчины
1013
5
Форумчанки, обращаюсь, конечно, к вам))
Проблема: 1,5 месяца назад пристроила кошку в новый дом. Кошка там неделю прожила, потом отковыряла неплотно прикрепленную решетку на вентиляцию и ушла, и с тех пор в вентиляции этой и живет. Выходит в квартиру одну, но поймать не можем уже третью неделю, вниз не спускается, при малейшем шорохе ныряет обратно. Есть идея сделать одну конструкцию на вентиляцию, нужен человек, который сможет. Может, у кого найдется муж/папа/брат/друг/знакомый с руками, свободным временем, инженерным мышлением и желанием помочь. :хммм:Желательно со своими материалами - это все, думаю, можно сделать из остатков-обрезков всяких... И хотелось бы бесплатно или недорого, так как финансово я в глубокой п.5. уже давно. Конечно, все обсуждаемо. Дело достаточно срочное, нельзя испытывать терпение хозяйки квартиры до бесконечности(( Фото и замеры буду делать завтра. Заранее спасибо!
Goldcrest
Оля, так она в квартире? В доме? :eek:
О Боже, как она там сидит ? А выходит в другую квартиру? Выходит когда дома никого нет?
Вот засранка )))
Goldcrest
Здравствуйте! Можете написать в лс, что конкретно нужно сделать, или, может быть, фотографии какие-нибудь приложить?
Goldcrest
Дома моя бедная многострадальная Тортик! :heart:
Спасибо огромное Наташе Я_Natalka и Юле Влад_18 за неравнодушие и предложенную помощь, в итоге справились сами.:смущ:
Goldcrest
Фууууу.
Рада за вас обоих)))) :heart:
musi
Тему закрываем или еще нужна помощь?