Автоинформатор
Некоторые пиарщики размещают объявления на ресурсах в сельской местности (например, Болотное), и оттуда очень много звонков. Многие не глядя отправляют туда собак и кошек, не имея возможности, да и сильного желания ездить потом и проверять.
Автоинформатор
Не отдавайте собак заграницу, и особенно в Германию!
Показать спойлер
Показать спойлер
Verys
Мне про Германию уже говорили московские зоозащитники,предупреждали,там они стараются предотвратить случаи отдачи,но их все равно очень много.Будьте осторожны,не поддавайтесь на уговоры и обещания "сладкой жизни"!!!
Автоинформатор
А кто у нас занимается платным пиаром? Две кошечки-подростка.
Автоинформатор
Здравствуйте, а как бороться с притравочными станциями? Например в г.Обь,
Показать спойлер
питомник западно-сибирских лаек.
Показать спойлер
Страдает медведь. Я подписывала чью-то петицию,но видимо это неистребимо.
Автоинформатор
А еще сегодня всемирный день стерилизации животных :biggrin:
Автоинформатор
Девочки, кто в курсе, что за группа в ОК с Марией Романенко ? Группа странная, наткнулась вчера на пиар курилочки, вспомнила что в ВК очень много их теряли, такую не нашла, на нгс то же. спросила и ссыль дала на ВК ответ странный получила. Ну и фото пристраиваемого животного с инета. В общем кто в курсе о группе напишите в л/с плз . Романенко эту я знать не знаю но в черном списке у нее :biggrin: уже не спрошу
Автоинформатор
Может быть у кого есть котячье молоко ( заменитель кошачьего ), нужно для 6 котят из подвала :help.gif:
Автоинформатор
Друзья, хотим сделать объявление!

Наши партнеры по проекту, Ветеринарные центры на Горском 61 и Высоцкого49, проводят социальную акцию по льготной вакцинации животных ежедневно, с 12-00 до 15-00. Строго по предварительной записи, т.к. количество вакцин ограничено.

Расскажите об ЭТОМ своим друзьям и соседям и здоровых животных станет больше!

Не забудьте о предварительной дегельминтизации животного за 10 дней до вакцинации!

Акция проводится по адресам: ул. Высоцкого, 49, Горский м-н, 61 и Новосибирская, 12

ЛЬГОТНАЯ ВАКЦИНАЦИЯ: только по предварительной записи, количество мест ограничено.

Собаки
Нобивак DHPPI+L 500
Нобивак DHPPI+RL 600
Нобивак Бешенство 250
Эурикан DHPPI+L 550
Эурикан DHPPI+RL 600

Кошки
Трикэт 500
Трикэт+беш 600
Квадрикэт 850
Нобивак Бешенство 250
Пуревакс 800
Пуревакс+бешенство 900

Вакцинация – это проявление заботы о питомце, которое укрепить его здоровье и убережет от инфекций!
Автоинформатор
Скопировано из ВК :
Здравствуйте всем! Хочу разыскать девушку, у которой взяла 15 мая 2014 года чёрного котёнка, назвала Морфиус, выслала ей фото, но связь оборвалась... Привозили мне его на ул.Широкую...в коробке, на которой было написано "патроны", было изначально 4 полностью черных котёнка... Одного забрала я, ещё одного мальчика тоже забрали, но он потом умер в новой семье.. Девочка осталась у них самих... Привозили с Октябрьского района вроде бы... Хотели бы восстановить с ней связь, чтоб рассказать ей о судьбе Морфиуса...
Может кто узнает своего пристроенного ?
А вообще приятно что бывает и так , куратор не хочет знать о пристроенном , а люди наоборот готовы делиться .
Автоинформатор
Кто-нибудь случайно не едет сегодня-завтра за кормом в Алтайпродукт (на Аносова или Сибиряков)? Очень срочно надо 4 мешка Дилли. Денежку могу перевести на Сбербанк. Перехвачу ближе к центру или в заельцовском/жд районе. Денежку на бензин выделю, если что. Пишите в личку.
Я Natalka
Людям порой неудобно беспокоить новых хозяев.
Я недавно девушку, у которой Рыжика котенком брала, случайно разыскала. Увидев на АОРге ее пост, написала, сбросила ссылку на контакт (где в том числе на нынешнего Рыжика посмотреть можно). Оказалось, что она в Новосибирске сейчас лишь наездами бывает. Но была очень рада на своего когдатошнего малыша глянуть и просто узнать, что у него все хорошо.
Mgu
Кто-нибудь случайно не едет сегодня-завтра за кормом в Алтайпродукт (на Аносова или Сибиряков)? Очень срочно надо 4 мешка Дилли. Денежку могу перевести на Сбербанк. Перехвачу ближе к центру или в заельцовском/жд районе. Денежку на бензин выделю, если что. Пишите в личку.
Помощь найдена! Неактуально.
Я Natalka
Если, кто то уже обращался - 5 сразу примут? Или льготы только на одно животное?
Starka2010
Я не знаю , просто скопировала инфу из ВК.
ВНИМАНИЕ ЗООЗАЩИТНИКОВ И ЛЮДЕЙ ЛЮБЯЩИХ ПРИРОДУ!!!! Антидогхантерский Законопроект вынесен на всенородное голосование. Внимание!
На официальном государственном сайте,созданном по Указу В.В.Путина №183 открыто голосование по АНТИДОГХАНТЕРСКОМУ ЗАКОНОПРОЕКТУ. Голосовать можно здесь сайт
Если этот Законопроект получит поддержку 100 000 человек,то Правительство должно будет принять меры для его реализации!Как регестрироваться тут подробно тынц
Ответьте, пожалуйста, у кого был опыт :cray-1: вирусный перитонит написала вопрос в уже существующую тему
Автоинформатор
Вот это уж точно
Я Natalka
Утро начинается в 4-5 часов, начинается с двух холодных носов и щекочущих усов! Как только они понимают что хозяйка уже не спит, Зина как самая главная начинает вопить :biggrin:
Автоинформатор
Обращаюсь не по теме ПЖ, за советом.
Нужна помощь человеку (моей свекрови). Упала неудачно - хирургический перелом шейки плечевой кости.
Ищу информацию - о покупке, аренде, отдачи. Необходим ПОЛИМЕРНЫЙ гипс на левую руку.
Starka2010
Ну гипс, хоть и полимерный, Вы никак в аренду не возьмете- это же индивидуально накладывают. Отличается от обычного тем, что можно мыться в нем и по весу легче. Накладывает врач в травме, за деньги. Пару месяцев назад что-то в районе 2000 стоило. Опять же все индивидуально, сколько там материала потребуется.
Автоинформатор
Внимание ! Сегодня был отлов в Кировском районе !!!!!Серьезная обстановка по отлову на следующих улицах :В.Уса, Петухова, Бетонная, Плавильшиков, Зорге , Саввы Кожевникова !