Не осталось ли у кого Имаверола? Отлейте чуток пожалуйста :смущ:
gutculka69
Зайдите с баночкой, отольем.
Девочки , щас сижу в каком то шоке .
Звонит чел с непонятного номера 8977....868. По собаке . Я спрашиваю с какого вы города , телефон то не местный . Нет говорит , с Новосибирска . Продолжаем разговор , был грит ротвяк , выпустили в вольер погулять , убежал . Ребенок скучает . Спрашивал про прививки и глистогонку . Что собака стерилизована вроде хорошо. Потом когда дошел разговор до передачи , спросил как я узнаю действительно ли в квартиру берут , может возьмут в квартиру а увезут в частник . Я говорю заключаем договор . Отслеживаем судьбу .
Тут из трубки понеслось нечто, от которого у меня мысли просто потерялись .
мы говорит действительно в квартиру , ребенку . А вы ей анальное отверстие не измеряли ? А то у нас мальчику уже 7 лет и он у нас половозрелый . волосы растут и тд . Любовь к собакам проявляет такую , ну не стандартную . Я говорю вы вообще не боитесь что собака ребенку чего нибудь откусит ? Нет , грит , может конечно у них все на ласкательных процедурах только и закончится . :шок:
сказал что моя собака им не подойдет , бросила трубку
щас сижу и думаю , это что ? весеннее обострение ?
Я Natalka
ОператорДиапазон номеров
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000c +7 977 200-00-00 до +7 977 219-99-99
ЕКАТЕРИНБУРГ-2000c +7 977 240-00-00 до +7 977 249-99-99
Т2 Мобайлc +7 977 250-00-00 до +7 977 999-99-99
Я Natalka
Кошмар какой-то! Надо этого неформала к психиатру или сразу бригаду вызывать. Идиотизм.
Я Natalka
Грязные и идиотские шутки,у типа весеннее обострение.

ВК мне несколько раз приходили сообщения на подобную тему :bad:
Я Natalka
Зоофилы, к сожалению существуют. Это кошмар. Наташа, все номера в ч/с?
Никому не нужны баночки из под детского питания с крышками, 80 и 100 гр ? Накопилось штук 30.

забрали
Я Natalka
Нет , грит , может конечно у них все на ласкательных процедурах только и закончится .
Фу, какая мерзость. Пообрубать бы всё этому 7ми летнему извращенцу, фу, меня сейчас стошнит.
Это не весеннее обострение, это твари какие -то и они существуют же...

сказал что моя собака им не подойдет , бросила трубку
Ну ты сильнаааа, так ответить, я бы только на матах с извращенцами разговаривала. Фу.
NaturelleRiviera
Да там вопрос еще: 7-летний ли извращенец или же у взрослого п.5 извращенные желания и фантазии. Хотя ситуация от этого мерзкая так и так... :bad:
Я Natalka
Не относитесь к этому слишком серьёзно,вас кто-то тупо троллит)
Я Natalka
Я думаю, что это весенний развод зэков, судя по Свердловской области. В следующий раз не впадайте в ступор, порекомендуйте после любви пользоваться мирамистином, а то отвалится все у партнера вследствие агрессивной флоры у животных в анальном отверстии.
Александра_R
я уже тоже подумала сказать что у собак бывает венсаркома и никаких прививок от этого нет
Я Natalka
Это просто замечательная идея! Как говорится - вас по тому же месту.
Друзья,
Очень нужна помощь советами по поиску хозяина и/или передержки серой вороне. На птичьих форумах (му brids, птиц.ру) писала, все бесполезно. Птицу подобрала моя коллега, нашла на дороге в 30 градусный мороз в прошлом году в январе.
Были у Тетерина, крыло восстановлению не подлежит. Поселили ее на рабочем складе в клетке -тройке. Живет второй год, выглядит не айс .Кормлю и убираю за ней всю неделю, на выходных это делает коллега, которая ее нашла. Сейчас обстоятельства сложились так, что возможно я уйду с этой работы и птицу или выпустят на улицу или ... вариантов много, ни один не предполагает передачу или поиск нового хозяина.
На улице она не проживет однозначно. Крыло сломано ,хвоста нет. Еду приносят в клетку, она уже привыкла к этому. Да и находимся мы на территории завода, тут куча железяк, ям и собак много бегает , народ не особо интеллектом одарен и к животным крайне мало кто относится с сочувствием. Про любовь к ним промолчу.
Не знаю , где можно разместить объявление о поиске хозяина, передержки, питомец специфический все таки... Размещала в контакте, на авито, на академорге. Все бесполезно. В идеале бы пристроить ее в вольер к птичнику -любителю, но где такого искать? Голову сломала. Может у кого-то был удачный опыт пристройства ворон, очень прошу поделиться информацией.
Silky
Размещать то там же где и все объявления по кошкам и собакам,вот только вопрос,насколько вороны востребованы. У нас сейчас две на пристрой: одна была с простреленной грудью,у другой проблемы с крылом. Ломаем голову что с ними делать дальше.Как то на кошачьей передержке им не место,воронам хорошо-кошки не в восторге.
Ерошка
Да похоже что вороны больше всего нужны тем , кто нашел и выходил))).
Размещать там , где кошек и собак пиарят - уже размещали.
Сейчас ключевое слово - быстро найти хозяина/передержку. Вот так сложилось...
Silky
добрый день, можно конечно куда-нить в живой уголок\ в центр юннатов, но имхо, не нужны они никому.
а коллега вариант к себе поселить не рассматривает вообще? она же подобрала ворону все-таки.
на улицу птицу инвалида - это конечно сильно... на улицу то не каждого не инвалида выпускать можно, про этих молчу вообще.

у меня второй год гуль живет с пробитой башкой - знаю, о чем говорю. я бы не смогла выбросить обратно, так и живем. а иначе нафига вообще подбирать тогда - лучше уж сразу мимо идти..

пробуйте конечно пристроить! вот только как отбирать хозяев.... шумные соседи ведь, вороны(( если уж гуль у меня гоготать по вечерам так начинает - что приходится идти и ругать его, чтобы заткнулся)))) то ворона - совсем другое. у меня в детстве жил вороненок-подросток с крылом перебитым - орел в пять-шесть утра так, что всех соседей будил. хорошо хоть, восстановился и отпущен был, а всю жизнь так конечно жить - мало кто согласится.
InnesGirl
Добрый, да коллега на работе живет всю неделю , дома только ночует. Дома у нее 3 кота и джек рассел. Да и ворона - очень специфический питомец, очень). У нас склад в руины превращает, а про квартиру страшно подумать. Конечно ,я согласна ,что кто подобрал, тот и отвечает. Но коллега не хочет особо ей заниматься, что поделать. Наша птица молчаливая, слава богу. Молчит и не каркает, иногда со мной переговаривается ,когда я пытаюсь в клетке убрать. Спасибо за мысль. посмотрю по центрам юннатов. поищу, а вдруг.
На электронную почту пришла следующая информация.

30 марта 2016 'г'. — Avito очень уважает труд волонтеров, помогающих бездомным животным найти свой дом. Мы по-прежнему открыты к диалогу и предлагаем следующие условия сотрудничества:
• Мы приостановили введение платы за объявления в категории «Животные» до тех пор, пока для волонтеров не будет создана подкатегория «Даром»;
• Когда заработает подкатегория «Даром», волонтеры смогут размещать до 10 бесплатных объявлений одновременно в течение 30 дней. В таком режиме категория «Даром» будет работать в течение месяца, после чего количество объявлений будет скорректировано до оптимального числа;
• Для тех волонтеров, которые помогают животным только размещением объявлений и работают с большим количеством приютов – как государственных, так и частных – Avito предоставит возможность использования инструмента «Магазин», позволяющего загружать с одного аккаунта неограниченное количество объявлений. Для того, чтобы получить «Магазин» надо будет отправить письмо на адрес pets@avito.ru с темой «Я помогаю хвостикам найти свой дом», предоставить паспортные данные и данные аккаунта на Avito. Такой функционал будет доступен волонтерам уже во втором полугодии 2016 года.
Avito будет строго модерировать новую категорию и блокировать любого пользователя, который попытается разместить объявление о продаже животных в подкатегории «Даром».

Не устану повторять. Результат в подписании петиций, обращений есть. Конторы, чиновники боятся массовых выступлений.
ФС_КМ
Ну не знаю-не знаю...мне уже отказано даже в ОДНОМ бесплатном объявлении :biggrin:
Всё только за 119 руб. Уже второй месяц. Деньги не очень большие, но гаденько как-то. Ломбарды, скупленное у народа добро, там бесплатно продаёт, а мы=хапуги такие, должны за своих кошек и собачек за 119 руб. отдавать даром.
Чтоб им эти 119 руб. ... пошли на пользу :biggrin:
Нервотрёпка
Ну зачем Вы протираете мои розовые очки:хммм:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер