Помощь Фене с отлова (еще в отлове)
1369
7
<п.6> поступил "звоночек", о том, что в отлове находится очень хорошая, добрая собака, и ее нужно забрать, на просторах контакта группа пиара начала ее пиарить под новые руки, но все мы прекрасно знаем, что такое отлов, как оттуда пиарить, откликов пока нет, и я, а также Элла Ларионова, у которой на кураторстве также не одна собака приняли решение, что мы должны организоваться и помочь Фене (не знаю пока, истинное или уже придуманное пиарщиками имя), но это не так важно.
НА СЕГОДНЯ ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА ЭТО: в понедельник договориться и забрать ее из отлова, главное по машине вроде бы есть у нас варианты, но тоже нужно будет оговаривать в понедельник, по передержке я договорилась в долг, под мою фин.ответственность (буду собирать денюшку), НО НЕТ ЧЕЛОВЕКА КТО ПОЕДЕТ СОПРОВОЖДЕНИЕМ И НА СВОЕ ИМЯ СОБАКУ ЗАБЕРЕТ! МОЖЕТ ЕСТЬ КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ???

О ФЕНЕ:Жизнерадостной и дружелюбной Фенечке 4 года. Она стерилизована и привита, воспитана и добра, умна и послушна. Словом, идеальная собака, превосходный друг и компаньон. Она чувствует человека и ценит его внимание, умеет дарить и принимать ласку.Прекрасно ладит с детьми, с радостью составит им компанию в играх и будет присматривать за ними. Так же с ней будет комфортно и пожилым людям! Хорошо ведет себя на выгуле: не тянет и не пытается убежать. Подойдет и в квартиру (приучена к выгулу), и в частный дом — в качестве «звоночка». Фенечке очень срочно нужны заботливые и ответственные хозяева!
Посмотрите в эти мудрые карие глаза! В такие глаза можно влюбиться сразу же! Может Феня именно та собака, о которой вы мечтали?!

МОЖЕТ есть также у кого- то ручки на Феню, это также было бы прекрасно

По всем вопросам и предложениям, мой номер 89069948119 Ксения
ksenya86
Где территориально находится отлов? И в каком районе передержка. Не адрес, но хотя бы ориентир какой-нибудь, чтобы знать, откуда и куда надо увезти, рассчитать время на поездку.
ksenya86
Товарищи с форума отпишитесь!!!! Кто забирает Феню????имкнно пользователь отсюда и не новичок
Мы же тоже ждём сидим и звоним
ksenya86
В общем, не откликается никто! Нам соответственно не отдают, так как под человека!
Но завтра забираю метиса типо левретки по размеру, маму и сестру сдали, она осталась!!!!
ksenya86
Вы напишите, что Вам нужен просто человек и паспортом! Больше НИЧЕГО, что Вы не ищите куратора, а просто помощника. Я правильно поняла?
musi
Вы напишите, что Вам нужен просто человек и паспортом! Больше НИЧЕГО, что Вы не ищите куратора, а просто помощника. Я правильно поняла?
Нет, я уже нашла кто заберёт и я куратор! Имею ввиду маленькую собачку! По ней будет отдельный пост!

Никакого человека уже не нужно!
Просто прошу, кто Феню забирает, вы хоть отпишитесь, чтобы путаницы не было, за собаку переживают и указали, что с форума кто-то заберёт! Я всех уже обзвонила, кто потенциально мог забрать, ответа нет
ksenya86
Пожалуйста, закройте тему, так как о том, кто забирает Феню известно только то, что он зоозащитник, и забирает людям в частный дом в вольер! Надеюсь Фене повезет!