Фенотип сфинкса Чарлик. Нужна помощь в оплате передержки.
3079
39
Об этом бедолаге я услышала давно, но не думала, что все так печально. Знала, что хозяевам кот не нужен и они пытались его кому-то отдать, но видимо дело до ума не довели. И вот несколько дней назад информация о нем снова всплыла. Я заочно пыталась пристроить бедолагу, писала посты, тк брать на кураторство еще одного хвостатого просто не могу и не тяну. Но сегодня, навещая своего подопечного Саймона, я увидела это чудо живьем. Увидела и ахнула. Кот живет на улице, в ограде, в дом его совсем не пускают. Питается у сердобольных соседей, страшно худой, грязный и несчастный. На теле шрамы и подживающие раны, видимо от уличных боев, ушки слегка подморожены, видимо кочевал он на улице и зимой. Говорить, что у него за хозяева даже не хочу, с этой категорией людей трудно разговаривать и понять их невозможно, потому что сами себя они видимо с трудом понимают. Сказали, что Чарлик им не нужен и они его вышвырнули, но кот по старой памяти все еще бродит около дома.
Дома у меня три кота и боевого Чарлика на смогу содержать с ними, тк целыми днями и вечерами нет дома никого. Решила сделать отдельную тему про кота, что бы не путаться уже в своем "стаде". Я нашла передержку, где Чарлика согласились взять, приведут в порядок, ему нужно поставить прививки, подлечить ранки, скорректировать поведение с лоточком. Завтра его можно уже отнести на передержку, но при том количестве "хвостов" на платных передержках я не могу в данный момент найти даже 1500.... И еще нужны средства на прививку, с которой желательно не тянуть. Очень прошу помочь мне и Чарлику. Надеюсь, что когда котика приведем в порядок, то нового хозяина найдем ему быстро. А на данный момент нужны 1500 и 350 хотя бы на первую прививку.
я пока не акцентировала на этом внимание, но по всей видимости нет.
Значит ещё и кастрировать надо.
Дайте номер карты СБ, скину чуточку.
да, и это придется делать, но пока хоть бы с улицы забрать и откормить котика. Спасибо! напишу в личку.
Лиска2015
Завтра постараюсь помочь. Г.Ф.
400 от Нервотрёпка
500 от Stavr45
Огромное спасибо за помощь! :роза:
Я не понимаю в породах( Подскажите, кто знает, это что за разновидность сфинксов? Он не совсем лысый, а как замшевый.
Лиска2015
Это похоже брашевый сфинкс, было у нас такое чудо,см. на мою аватарку.
Лиска2015
И у меня был подобный
musi
Боже,скоро на улицах не останется домусов,будут сплошь породистые :шок:
Лена,что за зверь?помесь со сфинксом что ли?и расцветка вроде для них не характерная?
Смотрю думаю на кого похожа,прям моя Оливка ,только ухи в два раза длиннее :а\?:
musi
господи, ну и выставка красот!
Лена, твоя новенькая потрясла. невероятная кошь.
я прошлым летом прямо у подъезда вот такую прелесть подобрала. Нашла бывших хозяев, на авито вычислили, а они от нее отказались(( Сейчас в Новосибирске живет кошечка)
Боже,скоро на улицах не останется домусов,будут сплошь породистые
А ведь всё к тому идёт. Пристраивать всё сложнее и сложнее, т.к. разведенцы на Авито продают аля-породистых по тыщу рублей за кучку, на улицах уже толпами бродят породистые выкинутые или потерянные кошки.
Что будет дальше?....
elvalia
Девочки, это Затулинка :cray-1: у нас ни кто ни кого не ищет(((
Оля, она невероятная, глаза просто взгляд не оторвать! А какая она нежная и ласковая, лапками перебирает, головешку подпихивает в руку. НО, она боец! Рвет всех кошек! Просто убивает, сидит на кухне, одна :хммм:
Вот, кидаю объявки, с надеждой :хммм: Но опять же не знаю, что это за хозяева, как таким возвращать кошку? Нет ни одного объявления встречного и скиталась она уже давненько, успели вычислить и забрать во время, была глубоко беременная.
ТС, желаю скорее забрать парня, он суперский!
vodin72@mail.ru
Лена,что за зверь?помесь со сфинксом что ли?и расцветка вроде для них не характерная?
Наташа, это брашевый сфинкс. Все породные данные на лицо. Но естественно она не породная, наверняка куплена на авито...
Люба,желаю удачи с котиком.Только уж на Чарлика не похож,мущщина суръезный боле)надо имя подходящее)
vodin72@mail.ru
Щас в самураи произведем, да, Наташ? Личико у него подходящее:улыб:
Да какие самураи,он не иначе как император! :роза:
Чарлик отвезен на передержку, завтра покажемся врачу, посмотрим ушки. Но пока визуально вроде проблем у него нет. только грязный и шкурка шелушится от солнышка.
Отчет с 24 мая по 29 мая.

ПРИХОД
400 Ольга Б. (ВК)
400 от Нервотрёпка (НГС)
500 от Stavr45 (НГС)
140 на голодный от Марии С (ВК)
450 от Анастасии Л. (ВК)
500 от Ольги. П. (ВК)
1000 от ИГФ (НГС)
Итого 3390

РАСХОД до 29 мая
1000 на передержку ( оплатила 2 недели с кормом, всю сумму пока оплачивать не стала)
410 капли и мазь от ушного клеща
Итого 1410
остаток 1980 ( оплата передержки. кастрация. )
Расписка за передержку будет, или это не отчёт?
расписка будет через пару дней! Определяемся сейчас о доплате, тк вроде как нашлись ручки, но забрать смогут не сейчас. В среду уже определимся точно или расписка на эту сумму или доплачиваю на полный месяц.
Огромное спасибо Lidyas за 2 дозы вакцины для Чарлика. :роза: Вы очень нам помогли! В субботу будем ставить первую прививку. Еще раз СПАСИБО!!!!
отчет без изменений, расписку отправила на почту.
Лиска2015
Отчет за период 24.05.-29.05.2016г. принят. Спасибо.
Радостная новость! Чарлик нашел постоянный дом! Пока сидит на карантине до первой прививки и потом станет полноправным хозяином в новом доме)) Кастрацию кота новые хозяева взяли на себя. Оставшуюся сумму с вашего позволения переведу в тему "Прошу финансовой помощи своим "хвостикам" крик души! не справляюсь! ". Огромное всем спасибо за помощь и поддержку! :роза: :роза: :роза: При первой же возможности выставлю фото Чарлика. ))
Поздравляю Чарлика с обретением дома :смущ:
Сделайте отчет о переводе средств, пожалуйста.
Отчет с 30 мая по 9 июня 2016
остаток 1980
ПРИХОД ноль
итого 1980
РАСХОД 1980 переведено в тему
остаток в данной теме Ноль
Отчет с 30 мая по 9 июня 2016 принят,спасибо
вот наш Чарлик, теперь он Марсик. Вчера кота кастрировали, самочувствие хорошее. Думаю, что тему можно закрывать. Еще раз огромное всем спасибо за помощь и поддержку! :роза: