Очень нужна помощь беременной трёхцветке!
1695
16
Думала, что завязала. А фиг мне.

В подвале дома, во дворе которого мы гуляем с сыном, живёт кошечка. Первый раз увидели её в начале лета. Некоторое время мы там не гуляли, а сегодня встретили её - пузо шире, чем она вся в длину (( родит, видимо, вот-вот.
1. Прошу средств в общем фонде на стерилизацию.
2. Кошь ручная, очень не хочется выпускать её обратно. Если найдётся финансовый куратор на оплату корма и наполнителя - то кошь пойдёт на пристрой. А если ещ найдётся и бесплатная передержка - будет вообще идеально.
3. Сейчас решаем, куда её лучше и быстрее везти на стерилизацию. В зависимости от варианта, возможно нужна будет помощь машиной. Я с ребёнком сейчас одна, и с ними двумя на общественном транспорте я не доеду.
Katen
Катя, напиши пожалуйста клинику, где планируешь стерилить. И когда.
И еще нужен номер твоей карты мне в лс как представителю Совета Фонда :улыб:
Turboagregat
Да, конечно. В АСвете, 17.08.16, завтра будем ловить. Номер карты сейчас скину.
Katen
Ситуация изменилась. В АСвете стерилизация только в пятницу. Поэтому записали на среду, т.е. сегодня, в ЦЛС.
Спасибо огромное Алексею Турбоагрегату за помощь :flowers: мы пришли сегодня во двор, она лежит на крылечке на солнышке, нас ждёт. Операция по поимке заняла минуту.
В связи с изменением места стерилизации стоимость изменилась - 1000 руб.

P.S. В этом дворе, в песочнице мой сын играет с мальчиком. Мама - приятная молодая женщина, интеллигентного вида. Когда она узнала, что забрали кошку на стерилизацию, задала вопрос: А разве кошки выживают после такой операции?...
Katen
Беременная кисуня сегодня была успешно стерилизована в ЦЛС (подтверждаю стоимость - 1000 руб.).
Расписку о проведенной операции в ближайшее время вышлю на почту комитета.
Принял решение быть для кошечки со-куратором, поэтому берусь позаботиться о ее послеоперационной передержке и дальнейшей судьбе.
Кошечка теперь называется Дзира (т.к. с проспекта Дзержинского :улыб:)
  • Спим после операции в переноске

Turboagregat
Ну и имечко)))))Революционеры вы прям)Как удачно все сложилось :live: .Народ то просветили про стерилизацию,блин 21 век на дворе(((
vodin72@mail.ru
Ну и имечко)))))
У осетин это нормальное женское имя - Дзера (Дзерасса).
Katen
vodin72@mail.ru
Что делать, приходится так вот проводить ликбез в полевых условиях :улыб:

viki6900
Это еще что. Вот есть у меня сейчас две сиамки-сестрички. Их зовут...кхм, Короткий Хвостик и Длинный Хвостик.

Goldcrest
А, точно - Дзера. Неправильно сократил. Спасибо, Оля! Теперь я знаю каких она кровей - настоящая кошка осетинской породы.
Turboagregat
:ха-ха!: осетинская порода.
По-моему Дзера прекрасное имя.
Katen
Не выносите мозг. :ха-ха!: Все кошки - Мурки. Ну на крайняк - Муськи. И эта не исключение.
Katen
Ой, Катя, прочитала внимательно тему. Писк!
Женщины после аборта выживают, а кошки нет :ха-ха!:
Возможно, это говорит о более тонкой организации кошек.
Kunik
Точно - все Муськи. Я Соню постоянно Муськой зову. А ей кажется все равно как ее зовут, она на мой голос бежит.
Katen
Документ об оплате стерилизации беременной кошки получили. Сделайте отчет, пожалуйста.
КатькаКатька
Отчёт за период с 15.08.16 по 19.08.16:

Остаток на 15.08.16: ранее средства не собирались

Приход:

1 000 руб. - на стерилизацию из Общего фонда

Итого: 1 000 руб.

Расход:

1 000 руб. - оплата стерилизации кошки в ЦЛС

Итого: 1 000 руб.

Остаток на 19.08.16:
0 руб.
Katen
Расписка получена.
Отчет за период 15.08.-19.08.2016г. принят. Спасибо.
Kunik
Все кошки - Мурки. Ну на крайняк - Муськи
вообще в корне не согласна! :biggrin:

Катя, :respect: :роза: :чмок:
а что "завязала" то? глаза завязывать надо!))))