осиротевший кот брошенной бабушки
3300
25
В общем, вкратце:
в контакте появилась инфа про брошенную бабушку, мы начали ей помогать и сейчас бабушка уже в тепле, одетая, сытая и все у нее хорошо, насколько это пока возможно, бабушке помогаем.
НО! у бабушки остался КОТ (а может и кошка это), который конечно никому не нужен. бабушку определят в учреждение по соц.опеке, коту там места, естественно, нет и быть не может((
кота я беру на свое кураторство, сегодня его поедем забирать, нас уже ждет Наталья Владимировна на кастрацию!

ПРОСИМ ПОМОЩИ!!! на кастрацию, обработку, глистогонку, вакцинацию, по возможности - корм, наполнитель, в общем, стандартный набор!
InnesGirl
СРОЧНО!!!
есть у кого ловушка?
желательно в дзержинском районе!! недалеко от м.Березовая Роща\ул.Есеенина\ул.Волочаевская.

кот недоверчивый оказался, сосед бабушки пробует поймать - не идет к нему, убегает.
InnesGirl
Инна, там, может, сосед всё делает неправильно, если ни разу не кошатник. Возможно, умелые люди и без ловушки справятся.
InnesGirl
у меня папу забрали в реанимацию по скорой, сердце... :not_i:
я на работе одна осталась, не могу никуда ездить и вообще не могу ни о чем думать.. но кота надо спасать все равно...

если кто-то сможет сегодня забрать кота без меня из Виктории (Ивачева 6) - пожалуйста заберите!!! его нужно привезти ко мне на Горский!!!
(но это если только кота поймают и отвезут в клинику, возможно его поймают без меня и привезут сразу ко мне)
пожалуйста, пишите в личку, кто готов помочь!!!!
InnesGirl
есть ловушка (Леши турбоагрегата) здесь рядом, на Есенина! может кто-то может поехать, поставить ее и покараулить кота? и отвезти его сразу в Викторию!!!
InnesGirl
Инна, может кто-то отловит кота и кастрирует там на месте? Там же как раз рядом работает ПЛС Александра (на Есенина 9/1). Делает он очень хорошо, цена за кошку 1000, за кота должно быть меньше. Не надо будет далеко возить от места отлова.
Turboagregat
Леша, у меня папа в реанимации!!! я возможно и не смогу его забрать сегодня! в Виктории есть стационар!
InnesGirl
ловушка у меня! кто готов поехать со мной попробовать поймать кота?
очень жду помощи машиной!!!!! и поддержкой...

я заканчиваю работу в 17.00 на ост.Магазин №27 (ул.Есенина, пересечение с Волочаевской)!!!!
Наталья Владимировна нас до 19.00 ждет!
InnesGirl
это всё-таки кот, молодой, месяцев 8 ему. копия мой Эрнесто.
фотать вчера не стала, извините, вчера мне было, если честно, совсем не до кота...
но всё-таки очень оперативно нашлась ловушка (спасибо Лёше turboagregat и Наташе Я_Natalka за поддержку и содействие) и машина (огромная благодарность Ксении!)
кота удалось поймать только в ловушку, но поймался быстро (спасибо ему большое), сразу был отвезен в клинику и кастрирован. Разбил себе нос, пока метался в клетке, дурак.
кота оставила на стационаре, так уж получилось, что пока я не могу его к себе забрать, я вымотана эмоционально, очень тяжело, не до нового подопечного.

ОЧЕНЬ ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!
ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ КАСТРАЦИИ И СТАЦИОНАРА!!!

нужна обработка от эктопаразитов (стронгхолд\бродлайн) и глистогонка!
InnesGirl
СРОЧНО!!!! прошу помощи в перевозке котика на передержку!!!!
сегодня вечером (часов в семь-восемь) из клиники "Виктория" перевезти кота на ул. Фадеева (поселок Северный, ближе к Стрижам)!!!!


ПОМОГИТЕ НАМ С ТИМОШЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
InnesGirl
Тимоша на передержке :knix:
Он оказался и правда очень ласковым котом)) лижет руки)
InnesGirl
Да уж , представляю как бы ты искала черно-белого кота по всему частнику )))
InnesGirl
Очень нуждаемся в фин.помощи!!!!
InnesGirl
ОТЧЕТ

период отчета: 24.08 - 05.09.2016

остаток с предыдущего периода: ранее средства не собирались

приход:
1. Еленочка_П - 500 руб
2. InnesGirl - игрушки (200руб)

расход:
1. кастрация, стационар - 1986 руб
2. влажный корм для поимки, 2шт - 47 руб
3. наполнитель, корм сухой - 1166 руб
4. капли от блох - 222 руб
5. наполнитель - 170 руб

остаток на 05.09.2016: - 3091 руб
InnesGirl
Тимоша очень любит играть ночью, часа в 2-4, поэтому с игрушкой его сфотать практически невозможно)))
а днем он почти всегда батонится на солнышке)))

Мы с Тимошей очень просим помощи в оплате вакцинации!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif:
InnesGirl
период отчета: 24.08 - 05.09.2016 принят,спасибо
InnesGirl
ОТЧЕТ

период отчета: 05.09 - 04.10.2016

остаток с предыдущего периода: - 3091 руб

приход:
1. InnesGirl - 2000 руб (с моей распродажи, спасибо за участие Newna :роза: )
2. Lenicha - 500 руб
3. dvd - 1000 руб
4. nds510 - 1000 руб :роза:
5. ИГФ - 1500 руб
6. ежеvика - 300 руб :роза:

расход:
1. корм - 3050 руб

остаток на 04.10.2016: 159 руб


у Тимошеньки все хорошо, наел бочочки, стал очень красивый, ухоженный. привык к вольной жизни конечно и скачкам по огородам, поэтому очень просился на улицу.... гулял на шлеечке, сейчас уже не гуляет, сидит в тепле) никакого свободного выгула больше в его жизни конечно не будет! :бебебе:
Спасибо всем за помощь!!! этот котишка вытащил счастливый билет, слава Богу!!! теперь осталось найти хорошие ручки для этого плутишки)
InnesGirl
Я наверное какая то больная, большинству людей нравятся британцы, бенгалы... и т.д.
А люблю вот таких Тимош, Потапок, Фифочек, Мурочек, ну глаз от них не могу оторвать.
Я желаю тебе и Тимоше самых лучших хозяев :wub1.gif:
gutculka69
спасибо!!! :heart:

они с Эрнесто практически близнецы)))
только у Эрнесто нос прямой, как у ориентала, а у Тимоши морда покруглее)
а так - двое из ларца :biggrin:
gutculka69
Че это Наташ,ты больная :ха-ха!: Мне тоже нравятся такие котоличности))))Пацан клевый)
InnesGirl
Отчет за период 05.09.-04.10.2016г. принят. Спасибо.
InnesGirl
ОТЧЕТ

период отчета: 04.10 - 16.11.2016

остаток с предыдущего периода: 159 руб

приход:
00 руб 00 коп

расход:
перевод в тему подвальных кошек - 159 руб

остаток на 16.11.2016: 00 руб 00 коп
-------
Тему можно закрыть, у котишки есть мама, папа и свой дом :respect: :heart:
InnesGirl
Спасибо тебе за котика. Пусть у него будет сытная счастливая жизнь.
Я очень рада. :friends:
InnesGirl
у котишки есть мама, папа и свой дом :respect: :heart:
Инна, замечательно :роза:
InnesGirl
период отчета: 04.10 - 16.11.2016 принят,спасибо
Поздравляю котишку с обретением семьи!