Verys
Этому кренделю в дополнение к двум трусам нужен мягкий воротник на 15
Verys
Срочно для Клима-китайская хохлатая нужен мягкий воротник! Паразит умудрился швы разлизать! Ольга возила его в клинику,наложили скобы.
Вера Валентиновна мягкий это какой?могу быстро сообразить такой
Есть 2 флакончика Цефтриаксона по 1Г. Годен до апреля 2017. Спасибо форумчанке унв.
Подскажите, пожалуйста онколога для собаки в Новосибирске.
Sawfish
Спасибо, не долистала до этой темы в Здоровье и уходе :смущ:
всем добрый день! подскажите, кто-нибудь кормил свою кошку кормом Пурина NF (сушка и паштет)? Моей 15-летней девочке врач прописал инъекции антибиотика, Стоп-цистит и диету на этом корме . Диагноз - уроцистит, холецистит. Были ли улучшения в самочувствии у ваших питомцев после этого корма ? Кормлю несколько дней уже , но улучшений явных пока нет в самочувствии
Рысь31
Ннп. Сегодня первое слушание по делу хабаровских живодеров. Господи, огради всех невинных от них навечно. Так хочется чтобы сели и надолго. Сегодня написали, что у девушки, отдавшей им щенка, случился выкидыш на позднем сроке, когда она узнала о судьбе щенка. На суде за неё будет адвокат выступать, так как девушка до сих пор себя плохо чувствует.
Первый раз буду делать узи кошке.Как его сделать кошке-хулиганке ?Делать будем у Шехтман,как она ,ьс пониманием?не выгонят нас?)Может седацию им делают какую,удержать :eek: точно не удасться
vodin72@mail.ru
моей кисе недавно делали узи брюшной полости и почек.. в клинике брили машинкой бочка и животик. То есть, двое держали, а медсестра брила. но у меня старушка уже, почти спокойная.. не представляю, как это сделать активной кошке
Рысь31
Вот и я не представляю((У меня все кошки спокойные Хоть в узлы завязывай)Но эта девушка прям не терпит когда ей не надо,прикосновегий,я думаю у нее и болит в области поясницы и хвоста,вот обследовать надо,и как?
vodin72@mail.ru
У меня кошка-истеричка. На руки в обычной жизни ее взять просто нереально. Раздерет. Налопалась полиэтилена :хммм: В клинике побрили пузо и сделали УЗИ. Вякала, выдиралась, но не сильно ) Может Ваша с перепугу тоже все стойко выдержит? )))
AlenkaNL
:biggrin: Они в клиниках совсем другие.
Моя Мисс очень не любит руки, но как в клинику принесёшь, она сама на ручки из переноски залезает, мурчит, в глаза с любовью заглядывает. Врачам разрешает с собой делать всё, лишь бы скорее отпустили.
Так что тут дело такое...индивидуальное :biggrin:
Таня ,уже проверили,истерила ,успокаивалась,дралпсь.Такая девушка импульсивная,как я )))))Просто тут то надо фиксировать,а вот это точно не получится(
vodin72@mail.ru
Получится, слушайте врачей,они подскажут как лучше держать,если что берите еще одного человека в помощь,но я думаю вы + кто то из персонала справитесь вполне. Я свою истеричку помню держала тремя руками,две сына ,одна моя( другая в гипсе была) вполне справились.
Ищут женщину, сбившую чёрного терьера и бросившую его в сливную яму умирать. Подробности тут.
Куртка очень приметная, может кто Ее знает.
vodin72@mail.ru
Мы одну энергичную киску возили на узи , так ради безопастности одевали воротник , что бы не искусала и двое держали ещё....
Катерина58
Я боюсь еще ,что стресс сильный будет,ладно будем посмотреть,может проще будет медикаментозно успокоить,не наркоз,а седация,вдруг еще рентген понадобится.
Малыш , возраст около 1 месяца . Был оставлен как ненужный мусор , на помойке , буквально вчера. Подобрал дворник и принес к охранникам в сторожку , никто из мужчин не знал что с ним делать , но обратно на улицу вынести не у кого не поднялась рука . Сутки охранники его кормили как могли буквально с пальца , так как есть он толком сразу не мог , видимо только отняли от мамки . Сейчас уже освоил что кушать можно с миски , творожок , пюрешку и кашки на ура . Теперь можно поискать ответственного хозяина . Будет хорошим охранником , так как уже на входящих в квартиру реагирует громким РЯВВВ .

Тему не создаю , знакомые нашедшие щенка вроде пока все траты взяли на себя . Будем искать хозяина .
Просто хотелось поблагодарить Ольгу Ами за то, что не отказала нам и приютила этого малипусика у себя :flowers:
Поставила я на дачной кошке привику Фелиген,
Надо ревакцинацию делать, не могу найти ее в др.клиниках.
Кто то еще ее встречал?


ПС поеду видимо на дачную за ревакцинацией
asiuhka
Света в ЦВК может,я раньше ставила там
vodin72@mail.ru
Дачная ближе будет.
Спасибо, Наташ.
Подумаю.

------

Позвонила им, нет ее.
Есть эспумизанчик капли эмульсия1 мл надо,только сегодня и недалеко от пл.Калинина?
Девушка подобрала пекинеску, у собаки опухоль головы неоперабельная, может кто уже читал о пекинеске Марте.
Куратор ищет ей передержку, по уходу надо обрабатывать рану на голове.
Может кто приютит маленькую собачку? ей недолго осталось.
Вот барахлишко с помойки. Парень чудесный, ничего не боится, веселый, всю ночь спит тихо, утром ждет, когда все встанут и накормят, потом балдеть начинает, бишонов за уши тянет.
Amie
Фото почему то пепеыернутые, как исправить-непоеятно
Карсилом кто -нибудь богат?УЗИ кстати сделали,все живы))))
vodin72@mail.ru
УЗИ кстати сделали,все живы))))
Сопротивлялась? :улыб: Или изображала несчастную замученную кошечку?
AlenkaNL
]
Сопротивлялась? :улыб: Или изображала несчастную замученную кошечку?
Ну сначала сказала"Пасть порву ,моргалы выколю" :зло: ,потом ее скрутили,воротник одели,держали конечно с трудом,песни пела всю дорогу,от баса до фальцета ноты брала)))Потом получила вкусняшку и уже дома успокоилась.Но несчастную точно не изображала,хотя стрессанула конечно(((
Кто-нибудь ищет работу? Срочно нужен продавец в маленький зоотодел на Троллейном ж/м, кому интересно в лс.
Добрый вечер всем! Сюда ещё напишу...сделали операцию Ляле,посмотрела сейчас шов - а там как замок у куртки,какие то железные скобки....на фото в интернете всё совсем не так...ЧТО ЭТО??? Или я туплю опять?....и может кто цену на гистологию подскажет? нам завтра везти на Республиканскую.
Vikyla
Это скобы , такие делают редко , но делают .
Я Natalka
а почему редко? что то не так у неё? как их потом снимать? :eek:
Приму любой невостребованный корм для собак и кошек! Большие сложности!
Vikyla
Да не переживайте,нормально снимать,врач же будет.Если сделали,значит сочли нужным,спросите у врача.
vodin72@mail.ru
Ох блин.....завтра буду звонить....в интернете ничего не могу найти((( везде обычные швы
Vikyla
Да все в порядке , не переживайте !
Я Natalka
мне уже подруга написала что это даже лучше чем просто шов) всё успокоили!)
Приму в дар синулокс в таблетках для подвальных кошек, чихают сильно все и глаза слезятся. Может у кого-нибудь лежат без надобности?
Vikyla
Моей собаке и кошке делали швы скобками (оперировал Тетерин О.А.) - все норм. После заживления шва их снимают как канцелярские скобки (расцепкой) - быстро и удобно. При заживлении шов также обрабатывают хлоргексидином. Одевать попону обязательно.
los88
поняла :live: ...да попонка есть...завтра обрабатывать буду :eek:
Девочки подскажите ещё пожалуйста хорошего зубного врача!!! У подруги у чихуашки беда прям со ртом((( похоже удалять надо всё и чистить что останется((( собака мелкая около 3х кг возраст почти 7 лет - боится наркоза поэтому проверенный врач нужен.... помню кто то уже писал тут про зубы,но искать времени совсем нет(((
Vikyla
Элементарно снимаются,чик чик и готово,я тоже сначала испугалась,но все не так страшно как кажется.У моей кошки такие же швы были. Стоимость гистологии 1000 одна опухоль
Vikyla
Их мало. Клиники у себя пишут, что стоматолог есть, но работает не каждый день (одни и те же в разных клиниках - по разным дням) Звоните в Ноев ковчег, в Интерру, в Бэст. Просто так никто ничего делать не будет из-за наркоза (предварительно: анализы биохим и клиника, УЗИ сердца, возможно, внутр органов, если заподозрят проблемы с почками, как правило, подозревают, и, конечно, КТ), и вот только потом... Хорошо, если ваш путь сократится и подешевеет.
<п.3>
Vikyla
Слышала хорошие отзывы о стоматологе Николаенко Василине Евгеньевне.
Но сама с ней не сталкивалась, но она хирург и специалист именно в стоматологии, работает в Ноев Ковчеге, Ветике, в Евровете на Станиславского, в последнем про нее и узнала (были на УЗИ , а там куча народа в хирургию, что меня удивило и я спросила что это у вас, мне и сказали, что сегодня прием у Василины Евгеньевны, а у нее всегда народу много).
Vikyla
Я писала про зубы. Ходили к Николаевой. Собака старая, зубы выпали практически сами. Операцию делать сказали только под наркозом. Пока отложили это действо..
У Вольного Романа удаляла обломаный клык у молодого, здорового кобеля. Мне очень не понравилось. Не советую.
Liliy76
С Василиной сталкивалась года четыре назад в Ветике. Пытались исправить последствия стерилизации. Нам не помогла. Пришлось потом врача менять((