Пожалуйста, помогите собаке с огромной грыжей
1773
8
Ситуация такая: собака находится за городом(около 50 км), в одной из деревни. У неё достаточно большая опухоль внизу живота собака худая и не поправляется. Нужен осмотр, анализы и наверняка оперативное вмешательство. Кличка у собаки-Асха. Решила не менять Ее, т.к уже 7 лет она живет с этим именем, пусть такое и остаётся. Асха прекрасно себя чувствует в машине, никаких истерик, все спокойно))
ПОСЛЕ ОСМОТРА ВРАЧА:
Диагноз Асхи : паховая грыжа диаметром 15!см. Это достаточно много. Нужна операция. Варианта два:
1. Тянем до последнего пока грыжа не затвердеет или пока собака Ее случайно не повредит и тогда спасать будет уже некого, с вероятностью 99%.
И вариант 2. Делаем операцию стоимостью 10000 рублей. Конкретное число для операции я не выбрала, т.к я не знаю в какой срок соберётся такая сумма. В долг нас лечить не будут. +нужна какая-то сумма нужна за стационар на несколько дней после операции.
Это ОГРОМНАЯ сумма для меня. Я просто не смогу оплатить такие расходы самостоятельно. Я сама оплачиваю ей содержание в вольере, сумма не большая, но совсем бесплатно нас не согласились держать хорошую еду, а не то, чем она питалась раньше. ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НА ОПЕРАЦИЮ
oks_russ
Добавлю, что Асха породистая западносибирская лайка, ей 7 лет и раньше у неё были хозяева. Были ровно до того момента, пока она могла приносить щенков на продажу и не была такой "старой". Немного позже у Асхи заметили небольшую шишку внизу живота. Так они дотянули до такой огромной грыжи. Было принято решение немедленно усыпить Её, без разбора что же это за опухоль. Так Асха ко мне и попала. Я ей обещала, что все будет хорошо и больше с ней так обращаться не будут. Поэтому я ооочень прошу вашей помощи на операцию.
oks_russ
Планируете ли вы показать собаку еще в другой клинике, например, ЦВК, разница в цене за операцию м.б. пару тысяч, в меньшую сторону.
Стерилизация одновременно планируется?
asiuhka
Собака весит 25 кг, я обзванивала ещё пару клиник, везде цену мне озвучивали примерно такую же +|- пару сотен. Если бы собака весила меньше и грыжа была бы меньшего размера, то было бы дешевле. Стерилизацию тоже одновременно хотелось бы сделать, но весь упор в финансы.
oks_russ
Пожалуйста, не проходите мимо нас, помогите собрать на операцию :cray-1:
oks_russ
Вам правильно рекомендовали обратиться в ЦВК, объяснить ситуацию. Уверена, там вам пойдут на встречу. Обзвон пары клиник в вашей ситуации не эффективен. Удачи.
oks_russ
Еще позвоните в клинику Викторию, там по средам делает операции Николаева Н.В,поспрашивайте как там.
В ЦВК она тоже принимает. :роза:
Sventa
Сделайте отчет,пожалуйста. Подтвердите актуальность темы.
oks_russ
ТС занесена в список недобросовестных кураторов .Сбор средств запрещен.