Щенки. Помощь Передержкой.
847
4
Это будет наверное полной безнадежности пост, но все же буду его писать :хммм:

Начало осени это прям какой то горячий сезон. Как колхозники, которые собирают хлеб с полей, мы - богатый урожай котиков и собачек. Нахапались с Наташей уже по самые "помидоры" ...и еще не все, как оказалось .

Очередная душераздирающая история - "Алина, там щеночки есть, пристроить бы. Щеночки голодные, холодные, место - людное и опасное". Ладно - думаю, щеночки так щеночки, потихонечку с места пристроим.
Ан нет....в реальности все оказалось еще печальнее :хммм:.
На месте - стая собак, 4 взрослые особи и 6 щенков., т е 10 собачьих голов в черте города ((( Потенциальные смертники.
Собаки - не дички, но недоверчивые. Щенки в руки не даются. Подходят, едят, но при малейшем движении рассыпаются по округе как горошины.
Я конечно на все это посмотрела, рукой махнула и уехала. Как любят говорят мои родственники - всех не спасешь. НО!....душа моя не спокойна.
Ведь все, что нужно делать в таких случаях, я прекрасно знаю, все это сто раз проделано, но - возможности на сегодняшний все исчерпаны. Ни передержек, ни подмоги, ни финансов.

Все же я решила отправить посыл во Вселенную :help.gif:
Словить эту ватагу я смогу, хотя бы не всю ораву, постепенно. НУЖНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ. На троих вот у нас уже есть предварительно ручки.
Разобраться бы со щенками, а потом уж и за мамашек взяться.
Вообщем, обычная работа ...Но нам очень нужна поддержка-передержка :heart:. Главное, как говориться, нАчать
мой тел 8-913-010-1378
amira306
Ох...бородатики, целое семейство! Красота неописуемая! :heart:
Лапоньки все такие, пусть- пусть найдётся передержка! ттт.
NaturelleRiviera
Да, Оксана, бородачи :wub1.gif: . Причем, как ни странно, кобель в стае - почти овчар, и мамашка - дворняжечка обычная. Не иначе как - дети любви )
amira306
По передержке у нас новостей нет :хммм:

Может кто нибудь согласиться взять хотя бы по одному малышу? Везти их всех скопом на массовую передержку я не хочу. По опыту знаю, что через пару месяцев у нас будет стая повзрослевших диковатых подростков.
Поэтому, пожалуйста, хотя бы по одному :not_i: