Требуется помощь в доставке котят из Сосновки в город
3308
36
Ищу сокуратора и передержку для малышей из этой темы. Завтра хозяйка поедет с ребёнком в город, можно попросить привезти котят, но мне совершенно некуда их поместить. Завтра уже скоро, очень жду отклика.
bondarena
Могу взять на передержку, если не дикие, но пиаром заниматься не смогу. Квартирные условия, территориально золотая нива. Но дома буду только вечером. 8-952-908-21-40
Влад18
Юлия, спасибо вам большое! :роза:
bondarena
Но теперь возникла проблема в доставке котят. Как я поняла, завтра эта женщина с маленьким ребёнком приедет в город, но взять котят с собой она не сможет, т.к. у неё, оказывается, электричка с пересадкой и малыш на руках...
Как теперь доставить котят в город :dnknow: Может быть ТС нам как-то поможет?
bondarena
Помогу,как только будет попутная машина с деревни. Там опять одно но,они ездят только до Бердска.
yfnfirf
Может тогда в выходной я на электричке или маршрутке подъеду в Бердск? Но смогу только в выходной. Либо, если вы будете знать о дате отъезда машины заранее, можно будет попросить помощи здесь или на Автофоруме, вдруг кто-то из Бердска в город поедет, а я в городе уже встречу.
yfnfirf
Написала ещё на Авто-форуме, может быть кто-то откликнется.. Напишите мне, пожалуйста, точный адрес в личку (на всякий случай).
bondarena
Готова сегодня забрать котят из Сосновки и увезти вам в Нск. Напишите мне в личку, пжт
Рысь31
Здравствуйте!
Забрали котят?
yfnfirf
Здравствуйте! Вот они:
  • Кошка

  • Кот

  • Кошка

Влад18
Юля, круто!
Нормально доехала? Дорога сносная? Это далеко?
Влад18
Юлия, вы опередили меня) Настя скинула мне фотографии, а я с собаками гуляла, только собралась выставить, а вы уже похвастались) Ну красавцы нереальные просто!!! Спасибо всем большое за оказанную помощь: Насте Рысь :flowers: и её другу :flowers: за доставку малышни, Юлии :flowers: за приют! Огромное спасибо всем! :friends: Думаю, тему можно закрыть.
bondarena
Лена, и вам спасибо, что взяли их под свое крыло!
Нервотрёпка
Ездила не я, ко мне их привезла Настя. Котятки хорошие, ручные, только вот вонючие. Но мыть их пока боюсь.
asiuhka
Да я для них ещё вообще ничего не сделала. Это всё девочки! :friends:
Влад18
А, точно, Настя ж ездила.
Красивые дети. Их бы Стронгхолдом обработать пока.
Нервотрёпка
Думаете, можно? Страаашно.:улыб:
У меня блохнэт есть, я им обрабатывала котят такого же возраста и осталась довольна. Этих пока не обработала ничем.
Влад18
Котята уличные всегда вонючки :хммм:
Даже если их не мыть, а только на холку капнуть, то через день-другой они сами вылижутся и друг друга вылижут.
Мы последний свой улов обтирали влажными полотенцами, чтобы не довести их истерики банными процедурами!
ЕЛЕНАапрель
Спать-то они со мной хотят уже сейчас! :heart: Ну ничего, помою через пару дней. Попробую ещё повытирать.
bondarena
Лена, молодец!!!! :wub1.gif: И Юля выручила вовремя. :flowers: Лимохе привет :heart: , пусть не обижает малышек.
Молодцы , девочки.
bondarena
Алена, почему про корм-то не сказали Насте?...
gutculka69
Передам.:улыб:
Он пошипит-пошипит, а через несколько дней мыть начнёт.
bondarena
Ребята, вы что оставили там корм? там же целое состояние: 8 пачек пурины уан и 2 пачки Брита!
Если завтра повезут будки, его край надо забрать.
Влад18
Заберите мой стронхолд, я его своей худышке не буду капать.
Amie
А кошка? Там разве мамы-кошки нет?
ЕЛЕНАапрель
Про кошку никто ничего не говорил. Если она там, конечно надо ей выделить из этих запасов.
ЕЛЕНАапрель
Не было мамы кошки.
Котят принес в дом старший сын.
asiuhka
Что-то меня терзают смутные сомнения насчет мамы-кошки....
Если Юля говорит, что котята с ней уже спать собрались, то они совсем не похожи на деревенских дикошариков.
Может и кошка появится из "дырки"))))
ЕЛЕНАапрель
Котята в доме жили))) ,с детьми)))
bondarena
я в теме спросила про кошку , ничего не понимаю , я вот про это диалог :
yfnfirf:
Эта кошечка,не из этого дома. Проедьте по деревне,"стадо" таких найдёте.

Amie
Да, я знаю, сказали, что им подкинули.

yfnfirf

Да и никто не подкидывал думаю им,пришла сама откуда то.
Там немного подальше реб.центр у их,подозреваю,что оттуда. Рядом вроде все порядочные живут.
это о чем , о котятах ?
Я Natalka
Это та кош, что Ольга Ами у них в ограде нашла.
И привезла в город.
А котята тогда в дырке пола спрятались, их достать не смогли.
:хехе:
asiuhka
Света, всё равно ничего не понятно!
У мужниной тётки в Барышево в ограде кошка соседская окотилась прошлым летом. Кошка вернулась домой, а котят бросила. Тётка их до сих пор ни поймать, ни подманить не может.
Так и живут в углярке, три молодых котика. Она их кормит, конечно, но ни разу за год ближе, чем на метр ей не удалось приблизится.
Если это деревенские котята, то как мальчик их всех троих собрал и домой принес?
Потому у меня и сомнения, что слабо верится, что в деревне кто-то будет выращивать котят, а потом их выкидывать.
Скорее, избавились бы от них в первые сутки.
ЕЛЕНАапрель
Я знаю пример, когда котенок примерно до 3-х месяцев тусил с мамой-кошкой, к людям не шел и пр. А когда она его прогнала от себя и не подпускала, он начал жаться к людям, стал ручной. Но они жили среди людей, кошка была контактная. Это было в сельской местности.
ЕЛЕНАапрель
Короче, если котята с рождения привыкшие к людям, ничего удивительного, что после отъема от матери они будут контактные. К тому же, они уже пожили у этой семьи.
ЕЛЕНАапрель
Значит не успел кто это сделать, избавиться.
Котята не их, принес старший)))

Что купила, то и продаю.