Нужна помощь на содержание моих подопечных кошек
20861
183
Травиата
Марина, поздравляю вас и Пятницу! :appl:
Травиата
Отчёт за период с 21.11.16 по 2.12.16 принят. Спасибо.
Бенгалка
Отчёт за период с 2.12.16 по 29.16.
Поступления:
9520307 - 300 руб. :heart: :роза:
Барабашечка -850 руб. :heart: :роза:
Травиата - 1850 руб.

ИТОГО: 3000 руб.
Расходы:
Оплата передержки Марии-Мирабелы за декабрь месяц 2016 года. -3000 руб
Итого: 3000 руб.
Расписка будет отправлена на почту для отчётов.
Травиата
Отчёт за период с 2.12.16 по 29.12.16 принят. Расписка получена. Спасибо.
Травиата
За февраль 2017 года поступлений не было.
Поступления на 3.04.17 года:
Маленькая Долли - 2000 руб. :heart: :роза:
9520307 -1000 руб. :heart: :роза:
Итого: 3000 руб.
Расходы:
Оплата долга за февраль 2017 года, за содержание Марии-Мирабеллы -3000 руб.
Итого: 3000 руб.

Остаток: 0 руб.
Расписка будет выслана на почту для отчётов.
Травиата
Отчет за период с 30.12.2016 по 05.04.2017 принят, расписка получена. Спасибо.
Травиата
Сделайте, пожалуйста, отчет.
Sawfish
День в теме с 5 апреля 2017 года не собирались. Оплату передержки и долги за Машу я выплачиваю по договорённости с Ольгой.
Отчёт по состоянию на 28 августа 2017 года

Поступления -0 руб.
Расходы - 0 руб.
Остаток -0 руб.
Травиата
Марина, какова сумма вашего долга перед Ольгой за передержку на сегодняшний день?
Травиата
Сбор денег в теме остановлен?
TheTuguar
На сегодняшний день за Мирабеллу долгов нет, кошка оплачивается ежемесячно.
Травиата
Моя душа не выдержала. Сегодня забрала двух кошек. Одна домашняя, наигралисъ и выкинули. На ней противоблошный ошейник.
Вторая кошка с отмороженными ушами и хвостом, пр5дположительно беременна. Она, пока мы ехали, урчала и лизала мне руки.
Травиата
На фото видно отмороженный хвост. Ранее торчала косточка, видимо отпала.
Пишу с телефона, поэтому возможны ошибки.
Я ходила вокруг них, думала. Денег то нет чтобы оплачивать передержку.
Но понимала что они погибнут. Забрала.
Травиата
Это домашняя девочка. В дороге постоянно просила гладить её.
  • Худенькая, позвонки можно пересчитать.

Травиата
Нужна ваша помощь:
1. Выбрать имя для девочек.
2. Помочь финансами, кто соколько сможет. Трёх кошек я не потяну. Уже потратилась на осмотр и обработку.
Понимаю что все по уши окошачены и особачены. Но оставить их на улице я не смогла. Тем более если белая беременна, то понадобиться срочная стерилизация.
Травиата
Не смотря на то, что моя тема никому не интересна, сообщаю, девочку с отмороженными ушами и хвостом назвали Дульсинея. Домашней девочки пока имя не подобрали.
Все так же актуальна материальная помощь на стерилизацию беременной кошки. Вторую девочку буду определять на стерилизацию по акции.
Травиата
Ваша тема интересна, просто, думаю, были выходные, все в делах... Я вот тоже только зашла на форум.
Могу предложить имя для экс-домашней кошечки: Лунта, Шейла, Сэнди.
А вот с деньгами, действительно, туго..
Травиата
Документы из ЦВК. На стерилизацию беременной кошки понадобиться примерно 2000 руб. Если будет остаток, обязуюсь вернуть.
lunaluna
Спасибо за имена. Хочу поделиться своими ощущениями. Когда смотришь на эту серую с рыжиной девочку, особенно мордочка, глаза. Возникает ощущение что у тебя на коленях сидит рысь. Я не могла отделаться от такого ощущения, уж больно глаза у неё рысьи. А у вас такое бывало?:хехе:
Травиата
У нее действительно рысиный окрас)Вот пусть и будеи Рыся)
Травиата
Да, форум изменился :хммм:
Темы читают многие, но пишут единицы. Увы, это реалии.
Видимо, людям совсем помочь нечем((
Может, она Клэр, Касси, Рина, Шэр? :хехе:
ЕЛЕНАапрель
Рыся очень подходит. Спасибо! пусть будут у меня две девочки: Дульсинея и Рыся!:миг:
Травиата
11. 12.17.
Поступило от анонимного благотворителя 500 руб. :heart: :роза:
Надо собрать ещё 1500 руб.
Травиата
Рыся очень подходит. Спасибо! пусть будут у меня две девочки: Дульсинея и Рыся!:миг:
Есть такая поговорка " как вы яхту назовете,так она о поплывет" .В имени Рыся нет ничего оригинального,а характер заложен соответствующий. Поэтому имя Рыся не очень способствует пристрою кошки и хорошему характеру девочки.
Ерошка
Согласна, пусть тогда будут Дуся и Кыся. Просто и ясно! Надеюсь имена будут для низ счастливыми. Старая, страшная жизнь останется позади. Впереди будет только любовь хозяев и тёплый дом. :wub1.gif:
Ерошка
.В имени Рыся нет ничего оригинального,а характер заложен соответствующий. Поэтому имя Рыся не очень способствует пристрою кошки и хорошему характеру девочки.
ну не знаю, не знаю...у нас кошка Рыся - шотландка не вислоухая с завитками по бокам...
мне это имя нравится - Рыся!!!
Показать спойлер
и вторая кошка одетый ( шерсть) сфинкс - Кисюня в простонародье, а так Нэсса ( сокращение от соседского кота Барона, окрас у них одинаковый, хотя кот кастрированный и мама нашей Кисюни его гоняет, когда он заходит в гости).
Показать спойлер
LEV_58
Материальная помощь очень актуальна! Завтра повезём Дусю на стерилизацию. :help.gif:
Травиата
Упс, завтра отменяется. Ищем где можно недорого простерилизовать Дусю.
Травиата
Дата и место проведения стерильки известны?
Травиата
Есть Пункт льготной стерилизации на Есенина, свою подобрашку повезу туда.
asiuhka
Пока нет, "Виктория" опять переехала. Созваниваемся с ними о возможности операции.
Травиата
О девочках. Обе сходили по по большому нормально. Кыся более активная и прожорливая.
Дуся, мало двигается, мало кушает, много спит. Что-то её тревожит. Надеюсь на операции выяснится причина тревожности.
Травиата
Скорее всего, беременность и есть причина тому, что она всё время спит. Плюс много еды, тепло и дом. :хехе:
ЕЛЕНАапрель
Перевела из Фонда 2000руб на стерилизацию беременной кошки
Травиата
Даже не знаю как написать.
Не везёт Дусе. Нас сегодня на операцию не взяли. Перенесли на понедельник. Сегодня там какая то срочная, большая операция по удалению чего то у большой собаки. В воскресенье то же самое.
Ждём понедельник. :dnknow:
Травиата
Дуняша перенесла операцию хорошо. Спасибо нашему фонду и благотворителям за помощь!!! :flowers: Отчёт сделаю сразу же как получу документы по операции.
Два длня была вне зоны доступа и не могла написать.
Травиата
Отчёт за период с 11.12.17 по 20.12.17.
Поступило:
анонимный благотворитель - 500 руб. :роза: :heart:
общий фонд - 2000 руб. :роза: :heart:
Травиата - 200 руб.
Итого: 2700 руб.
Расходы:
стерилизация беременной кошки - 2700 руб.
Остаток: 0 руб.
Отчёт за период с 11.12.17 по 20.12.17 принят,спасибо
Дуся после операции чувствует себя замечательно! Спокойная диванная кошка, любит полежать и созерцать мир вокруг ну и поспать конечно!
Материальная помощь очень нужна! :help.gif:
Травиата
"Где три кошки, там и четвёртая появится!" - примета зоозащитника :tantrum:
Какая то ....... привезла и бросила. Говорят сутки сидел на сугробе и орал дурнинушкой! Я не видела. А ко мне в подвал либо сам дорогу нашёл ( кошачье информационное пространство) либо подкинули уже. Кормила пацана. Так он потом как мне уходить, хватал меня лапами за ногу и просил остаться или забрать. Потом пошли алкаши в подвал, пришлось срочно забирать.
Парень молодой 1,5 года. Британец мимо мамы пробегал, во всяком случает так сказал ветеринар. Очень ласковый, в дороге сжался в клубок и на меня молящим взглядом глядел "Не обидишь?".
Решила назвать Макс. Подходит ему это имя.
Ребята!!!! Помощь ой как нужна!!!!
:help.gif: :tantrum: :help.gif:
  • Такой вот солнечный мальчишка! Только отмыть надо.

Травиата
Марина, карту в ЛС дайте пожалуйста. Если привязана к телефону, то было бы удобнее . Нет - будет дольше. Попробую помочь немного.
gala2008
14 января 2018 года, поступления:

gala2008 - 2000 руб :heart: :роза:
Травиата
Марина, парень рыжий просто шикарный( пусть меня простят кошечки из темы, они тоже лапушки). Всем желаю найти свой дом, хоть дело это не быстрое. Главное, смерть на улице от голода и холода уже им не грозит! Но придётся вам тему переименовать, раз подопечных стало больше.
Травиата
Случилось так что Кисю надо срочно стерилизовать. Она запросила кота. Да так запросила что несколько дней нет покоя не только Ольге и её домашним, но и соседям! :tantrum: Голосистая дама оказалась.
Бесплатная стерилизация по программе "Всё в моих руках" предлагает места только на февраль месяц. Льготная стерилизация стоит 1800 руб. Помогите собрать нам на стерилизацию. Я уже на мели со своими кошками. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Травиата
Отчёт за период с 13.01.18 по 16.01.18.
Поступления:
gala2008 - 2000 руб  :heart: :роза:
Травиата - 1000 руб. :heart: :роза:

Итого: 3000 руб.

Расходы:
Оплата передержки кота Макса за январь-февраль - 3000 руб.
Остаток - 0 руб.
Расписка будет выслана на почту для отчётов.
Отчёт за период с 13.01.18 по 16.01.18.принят,спасибо
Сделайте отчет, пожалуйста. Срок до 15.03.17