Моим подопечным нужна помощь.
24091
172
viki6900
Таня, у нас была Муся без лапки с котятами и пристроилась. Отсутствие лапки не является помехой для пристроя.
Виктория, конечно, всё равно будем пробовать пристроить. Я написала, что попозже его планирую пофотографировать. Просто сейчас он всё ещё очень неважно выглядит. Шерсть еще не отросла и не отъелся толком....
Эльфийка
СОС!!!!
У меня новые подкидыши... Ищу бесплатную передержку...
Ребятам месяца по 3-4.
Эльфийка
Какие красивые!!!!! :wub1.gif:
Люди - сволочи...
Эльфийка
Отчёт c 08.10.2019 по 06.11.2019
Поступления:
1000 - благотворитель Lidyas :heart:
700 - благотворитель umbrella_sky :heart:
500 - благотворитель Елена А :heart:
Итого поступлений: 2300 р.

Расходы:
2000 - оплата передержки
900 - вакцинация (две дозы)
Итого расходов: 2900 р.

Расписку за оплату передержки отправила на почту модераторам.
Эльфийка
Помимо этого хочу отписаться по котятам-подкидышам.
Итак, удалось поймать и привезти в город одного из котят. Пушистика.
Он в тот же день отправился в новую семью. На следующий день его свозили в клинику и осмотрели. Котенок внешне здоров. Обработали от паразитов.
Дали время на карантин и, если в течении этого периода времени никаких вирусов не "вылезет", то на следующей неделе поедет на вакцинацию.
Котенок очень ласковый и нежный. Прям зайчонок :wub1.gif:
Второго буду пытаться поймать на этой неделе. Есть договоренность с передержкой. Надеюсь, что ему тоже повезет и он обретет семью.

Отдельные слова благодарности хочу выразить Оксане за предложение помощи бесплатной передержкой (мы, правда, не воспользовались ей, потому как нашли поближе, но её поддержка неоценима) и Виктории за огромный пакет кормов для котят, за мисочки и игрушки для малышей (все эти очень нужные вещи пригодятся второму малышу, когда он приедет в город и будет жить на передержке в ожидании устройства). Девчата, спасибо вам огромное от души!!!!! :heart: :heart: :heart:
  • Это малыш в новом доме. Милый неженка....

Эльфийка
Отчёт c 08.10.2019 по 06.11.2019 принят, спасибо.
Эльфийка
У меня новости не очень. Во-первых, у котенка-подкидыша потекли глазки и ухудшилось самочувствие. В субботу утром повезу его в клинику. Во-вторых, наша передержка собирается на отдых за границу и нам срочно нужна хотя бы временная замена.
Эльфийка
Котёнка вчера возила в клинику. Ринотрахеит. Назначили кучу препаратов, в том числе и инъекции. У передержки свой кот непривитый. Пришлось лекарства на двоих покупать. Уезжают они 21 вечером. До этого времени пока все хорошо и смогут подержать и полечить.
  • На приёме в ЦВК.

Эльфийка
Часть препаратов (некоторые, например Раноксан и Циклоферон) у нас были.
Эльфийка
Так я же писала про подкидышей, которым искала передержку. Пока искала передержку, одного удалось пристроить прям с улицы - привезла в город его и отдала в тот же вечер в семью. С ним всё хорошо. Назвали Тошей. На прошлой неделе Тоше поставили первую прививку.
А вот второму долго не удавалось найти временное пристанище. Благодаря длительному пребыванию на улице, он подхватил ринотрахеит. Сейчас проходит интенсивное лечение. Но наша передержка улетает в отпуск и потому я ищу на две недели для него с 21.11 передержку с минимальным медуходом (Уколы через день и таблетки). Зовут красавчика Рудольф (Рудик).
Эльфийка
Это красавчик Тоша)))) Малыш очень общительным оказался. С рук готов вообще не слазить. И требователен к порядку - хозяевам нельзя уходить из дома , пока не проведут ритуал "заглаживания" своей вины. Иначе бросается под ноги и не даёт выйти из квартиры. И покушать любит - сказалось скудное питание в период скитаний на улице.
Эльфийка
А это Рудик. Готовится к пиару. Пока еще носик в коростах (не отмываются, до крови насохли).
Тоже очень контактный и ласковый мальчуган примерно 6-7 месяцев. Очень активный и игривый. Молчун. Не пакостный. Ооооочень классный котик!!!! :wub1.gif:
Татьяна, откуда такой красавец? :wub1.gif:
Кстати, вам не надо такого красавчика? :смущ:
Все, я поняла!
Я думала, что Рудик еще добавился к двум забранным ранее.
Татьяна, я бы с радостью его забрала, но у меня уже явный перебор - девять, муж категорически против...
Все, я поняла!
Я думала, что Рудик еще добавился к двум забранным ранее.
Татьяна, я бы с радостью его забрала, но у меня уже явный перебор - девять, муж категорически против...
Да, это так было, в шутку )))) Конечно тут у всех перебор.... Просто если будут хорошие ручки среди знакомых - помните , что есть мы с Рудиком... :улыб:
Эльфийка
Отчет за период с 06.11.2019 по 29.11.2019
Поступления:
500 р - Благотворитель Lidyas :heart:
1000 р - Благотворитель umbrella_sky :heart:
Итого: 1500 р

Расходы:
555 р - наполнитель комкующийся
1119 р - корм для котят
280,65 р - лоток
Итого: 1954,65 р

Лоток пришлось купить новый по причине того, что парень любит интенсивно копать и из обычного горшка выгребает всё на пол. Попробуем новый, поглубже.
Эльфийка
Откликов у меня по Рудику совсем нет. В первые два дня пиара было аж 4 звонка, а потом заглохло. Из тех 4 нечего было выбрать - не хотят кастрировать и тд и тп.
Если есть лишние адекватные желающие, то просим вас поделиться с ними нашими фотками... Мы очень нуждаемся в доме. Котенок прекрасный, очень нежный, ласковый. В то же время очень смелый, хитрый, настырный. Любит баловаться, но знает меру. Он сейчас как раз в таком возрасте, когда в него можно влюбиться с первой секунды. Очень хочется, чтобы будущие хозяева успели поймать вот эти искры, которые он сейчас излучает, потому как эти моменты очень быстро улетучатся и он станет взрослеть. А так хочется, чтобы они полюбили его именно сейчас. Чтоб успели поймать драйв его детской нежности, непосредственности и озорства.
Эльфийка
Отчет за период с 06.11.2019 по 29.11.2019 принят, спасибо
Эльфийка
Доброго дня всем!
Пока сбор ни на кого не веду.
Рудик уехал несколько дней назад в семью. Ребята молодые (ну а где на всех животных взрослых набраться....), но к вопросу подошли ответственно - всё купили, включая большую яркую когтеточку с лежанкой и переноску для будущих поездок.
Вроде всё хорошо. Я с ними на связи. Ребенок вообще не стрессанул при переезде - как там и был. Я когда открыла переноску, он вышел, гордо осмотрелся по сторонам, задрал хвостик пальмочкой и пошёл планомерно изучать вверенные владения. Территорией остался доволен. Горшок нашел сразу. Когтеточку с лежанкой оценил. Игрушек ему накупили кучу.
В общем, в добрый путь! :улыб:
Эльфийка
Это фото в первый день в новой семье.
Эльфийка
Татьяна, какая замечательная новость!!!!!
Редики - моя слабость, я знаю, как они привязываются к хозяевам и как тяжело они переживают перемены.
Раз он так легко вселился, значит удачно выбрал себе хозяев)).
Пусть живет долго и в любви! :superng: