Кошка Белка из подъезда
1927
11
Совсем другая история про кошек ( с ними пока надеюсь справиться без создания темы ) привела меня в подъезд одного дома находящегося недалеко от меня . Как оказалось там живет кошка , уже второй год . Ранее она жила у алкашей в двухэтажке , на первом этаже и была самовыгульной , а потом и вовсе стала бездомной , так как алкаши едят и сами раз в неделю , а в подъезде ее хотя бы раз в день миской супа накормят . В подъезде ее звали Мусей , но я об этом узнала чуть позже , когда бежала с этим " шариком " на стерилизацию (про которую узнала только сегодня), ( хотя и про кошку с ее глубокой беременностью я тоже узнала только сегодня ) , Санджару сказала что пусть она будет Белка . Буквально в конце февраля у нее уже были котята , она то и живут у женщины к которой я шла фотать еще 11 кошек ( но это другая история ) . Сейчас женщина сказала что она ее запускает к себе и кормит , но Муся ( Белка ) потом истошно орет и проситься на улицу , наверно уже просто очень привыкла болтаться.
В общем на бегу я успела обзвонить всех , упросить оставить кошку на стерилизацию до снятия швов , ЕВ нет и я очень пыталась уговорить Санджара , в общем уговорила :biggrin: , оставила устную заявку в фонд :thankYou: ( огромное спасибо за оперативное решение ) , но расписку мне дать сейчас не смогли , поэтому с расходом по отчету сейчас отчитаться не смогу , только когда буду забирать кошку . Ну и не менее важный вопрос , куда деть кошку после стерилизации ((((
  • в переноске ждем в приюте Санджара

  • в подъезде скелет и " шарик "

Я Natalka
17.07.18 перевод из ОФ 1200р на стерилизацию.
asiuhka
Перевод получен :thankYou: , отчет сделаю как только получу расписку .
Я Natalka
Отчет с 17.07 по 24.07
на начало периода остатка не было

Поступления :
Из общего фонда - 1200 руб

Итого : 1200 руб

Расход :
Стерилизация - 1200 руб

Итого : 1200 руб

остаток - 0 руб

Расписку за стерилизацию отправлю на почту комитета
Отчёт принят, спасибо. Расписку получила.
КатькаКатька
Отчет с 24.07 по 26.09
на начало периода остатка не было

Поступления :
не было

Итого : 0 руб

Расход :
не было

Итого : 0 руб

остаток - 0 руб
Я Natalka
тему прошу пока не закрывать
Я Natalka
Отчет с 24.07 по 26.09 принят, спасибо.
Я Natalka
Давно висит тема, напишу чуть позже новости. Там дальше решу что делать с темой.
Отчет с 26.09.18 по 23.07.19
на начало периода остатка не было

Поступления :
не было

Итого : 0 руб

Расход :
не было

Итого : 0 руб

остаток - 0 руб
Я Natalka
Сегодня разговаривала с Юлей у которой периодически находилась Белка-Муся, давно мы с ней не общались. В общем Муся погибла под колесами автомобиля еще в июле (((, Она так и не смогла ее удерживать дома, Муся постоянно выскакивала в подъезд и неслась на улицу.
Мусины котята как и остальные Юлины подобрыши и свои кошки живут у нее. Юля долго не могла найти работу, просила помощи в их содержании, но теперь вышла на работу и тема точно не актуальна.
Тему прошу закрыть на такой печальной ноте.
Я Natalka
Вот бедолага((((Жалко кошечку(((
Наташ,а котят Юля пристраивает?
vodin72@mail.ru
Вот бедолага((((Жалко кошечку(((
Наташ,а котят Юля пристраивает?
у нее нет интернета , котятами они были прошлом году, сейчас это уже годовалые кошки