Помогите нам не задохнуться.
11690
77
gutculka69
Отчет по Анфисе №4
Период отчета с 19.01.19- 04.02.19

Приход:
500 руб - Ольга, коллега viki6900 :flowers:
300 руб AlenkaNL :flowers:
Итого-800 руб
Расход- 0 руб
Остаток -800 руб

Продолжаем копить на стерилизацию Анфисе. :friends: Планируем провести все после того, как спадут морозы. Прошло 2 мес со дня операции. Кошка набрала нужный вес. Перед стерилизацией нужно провести минимальное обследование, биохимию сдать и сделать УЗИ.


Ну и привет от Анфисы)
elvalia
Вик, как дышит? как ест? все так же часто или уже на более продолжительный срок наедается? как эмоциональность проявляется? у нее мордашка такая забавная... прям вот есть что-то особенное в выражении глаз.
Оля, дышит нормально. На передержке очень боялась Потапа и других кошек, мы подумали, что она раньше жила без других животных, кошек не видела. Очень долго привыкала ко всем. Нервно реагировала на прикосновения. Можно было погладить, только когда ела.
Сейчас нормально уже, но может прикусить, если что-то не по ее.
gutculka69
Наташа, фотки, как всегда - :live:
Девочка - красотка! Такая сочная агутька))))
Две трети дороги вы с ней уже прошли, осталось чуть-чуть...
gutculka69
Отчет по Анфисе №4 принят, спасибо
gutculka69
Добрый вечер.

Отчет по Анфисе №5

Период отчета с 04.02.19- 16.02.19

Приход:
500 руб - Ольга, коллега viki6900 :flowers:
300 руб AlenkaNL :flowers:
gutculka69- 5000 руб
Куник-5946 руб

Приход - 11746 руб
Расход-11746 руб стерилизация Анфисы и анализы

Остаток -0 руб 00 коп

В четверг стерилизовали Анфису, делали лапараскопию. Очень переживали, потому что столкнулись с этим впервые, раньше кошек таким способом мы не стерилизовали. Выписали Анфисе антибиотик и обезболивающее.
Чувствует себя хорошо, капризничает, снимает попонку, вредничает.
Хочу поблагодарить всех, кто нам помог с Анфисой, огромное дело провернули, вытащили с того света и получили очень славную кошечку. Будет самая избалованная и любимая. Спасибо всем огромное!!!! :friends:
gutculka69
Отчет по Анфисе №5 принят, спасибо.
лола3
Спасибо. Тему можно закрыть.