И снова беременная собака! Нужна помощь в оплате стерилизации.
1053
3
Добрый день! В прошлый вторник на территории базы, где я работаю, я заприметила голодную собаку. Все это время мне удавалось ее только покормить, т.к. видела ее либо перед работой ( а я вечный опаздун) или во время работы, поэтому времени больше ни на что не хватало.
Во вторник я ее увидела после работы и конечно же решила обследовать- кто это и в каком состоянии.
Это оказалась девочка, достаточно контактная, есть следы от ошейника и ... она беременная. :dash:
Мои чувства в тот момент словами просто не описать. После того, как я отошла от шока- я сразу же позвонила Елене Владимировне и в этот же вечер собака была доставлена в приют. Безусловно было очень страшно грузить незнакомую собаку в машину, но слава богу все обошлось. Белка ( так я ее назвала), после того как я ее погладила в машине - всю дорогу меня облизывала и подавала мне лапу. Ума не приложу- откуда она там взялась- ведь она такая классная.
Стерилизация намечена на сегодня. Очень сильно нужна помощь в ее оплате :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Также нужна помощь в просмотре интернет ресурсов- вдруг ее кто-то ищет.
Также нужна помощь в размещении ее фото в теме. С телефона выложить не могу ( фото очень большое), а с компьютера не получается ( пропала связь с роутером).
engel1906
Перевела из Фонда 2000р на оплату стерилизации беременной собаки


Насчет размещения фотографии, вышлите на почту для отчетов , попросите модераторов разместить в теме.
NaturelleRiviera
Добрый день! Белка (как выяснилось позднее- она же Жужа, она же Найда)- в прошлую пятницу вернулась обратно. Хотела ее подселить к Линде в гараж, но Санжар сказал, что она склонна к агрессии по отношению к другим собакам- поэтому рисковать не стала и вернула ее на место. Белка ОЧЕНЬ привязана к человеку и ходит абсолютно за каждым. Вчера наблюдала картину как она провожала всех с работы... сердце разрывается на части глядя на эту картину... В общем нужна помощь в ее пристрое...

Отчет за период с 21.03.19 по 06.04.19:

Остаток на начало периода- 0 руб.

Приход:
общий фонд- 2000 руб. :flowers: :flowers: :flowers:
Итого приход: 2000 руб.

Расход:
стерилизация беременной собаки- 2000 руб.
Итого расход: 2000 руб.

Остаток на конец периода- 0 руб.

Расписка отправлена на почту комитету. После принятия отчета тему прошу закрыть. Про Белку буду отписываться в своей теме про собак.

Отчет принят.