Очень срочно нужна бесплатная передержка найденному щенку
2160
14
Найден щенок на Пермитина, сын забрал с проезжей дороги . Очень срочно нужна бесплатная передержка. Девочка осмотрена врачом,сегодня дали глистогонное , пока сидит у сына в кошачьей переноске. С виду похожа на домашнюю, была только в грязи от луж. Месяца 3-4 ей
микс
Ребята, реально SOS!!! :help.gif:
Помогите Лене с передержкой пожалуйста.
микс
Щенявка славная. Чепрачные хорошо пристраиваются, дайте массированный пиар и скорее хозяев найдете, чем передержку.
Amie
Пиарим сколько можем сами с 26 ( звонков нет вообще никаких ) и девочки с Дороги к дому разместят. Держать его негде и заниматься некому, сын не собачник от слова совсем, в переноску с кошачьим лотком посадил, как принес, сейчас хоть в клетке побольше сидит, но пищит постоянно а дома никого нет выпускает минут на 30 как придет размяться, не больше, там кошки
микс
Передержка все также очень актуальна. Щенок дичает. И где то можно отдельно поддон для клеток заказать или купить ? В ее клетке поддон неровный с выемками
микс
Пиарим сколько можем сами с 26 ( звонков нет вообще никаких ) и девочки с Дороги к дому разместят. Держать его негде и заниматься некому, сын не собачник от слова совсем, в переноску с кошачьим лотком посадил, как принес, сейчас хоть в клетке побольше сидит, но пищит постоянно а дома никого нет выпускает минут на 30 как придет размяться, не больше, там кошки
а почему к кошкам не выпускает? девчушка кошек не любит? я бы вам помогла с передержкой, но у меня тоже кошки
Princess86
Не выпускает, потому что не знает ни как знакомить , ни что со щенком в принципе делать + там живет моя кошка Мыша из подвальных, которая очень любила нашу первую собаку и ее смерть перенесла оч плохо. через 3 месяца когда появилась новая наша собака Мыша опять стала писиться и какать на постель, других она не воспринимает собак и испытывает очень сильный стресс. Мы с мужем почти сразу переехали и сын остался с Мышей и потом еще из подвальных Даша появилась, та вообще собак не знает . Сын не умеет обращаться с собаками, обе наших собаки можно сказать прошли мимо него, вывел на улицу раза 3 когда вывести некому было . Не рассчитал силы свои и принес щеночка, а вот что дальше и насколько еще вытерпит ее неизвестно. В клетке кошачьей ее держать постоянно не вариант, Ника растет нужно и воспитание и уход как для щенка, и поиграть, а этого сын дать не может и возможности норм пристроя дать не может, хочет побыстрее ее кому-нибудь отдать.
микс
Давайте возьму на время, не дело это ребенку в клетке сидеть
микс
Ника с 15 апреля живет в новом доме, у нее все хорошо)

Отчет за период 26.03.19-26.05.19

На начало периода = 0
Приход
Из моей благораспродажи за туфли и зонтик ( спасибо Елене LEV_58 за покупку :rose: ) 2100
Итого -2100

Расход
Корм РК Паппи 3+1 кг 1313 , кость жильная 45 р=1358
Вакцина Нобивак =921 р
Итого расход -2279

Остаток -о

Тему после принятия отчета прошу закрыть . Следующие фото , при наличии, буду размещать в соответствующей теме в разделе ДЖ Истории со счастливым концом
микс
Вот теперь- отчёт принят, спасибо.