Прошу помощи в оплате долгов в клиниках
6174
38
Добрый вечер, форумчане.

Очень прошу помощи в оплате долгов в клиниках, до которых и я дожила, докатилась.
Первый долг – Кирюша. Восьмой год мы с ней боремся с сердечной и почечной недостаточностью. Борьба вступила в заключительную фазу, последние полгода Кире то хуже, то лучше, аппетит избирательный. Анализы по полной программе сдаём иногда по два раза в месяц, и ест она только влажники, плюс собственно лечение - всё это весьма накладно(( Спасибо Наташе, Лене и Маргарите, которые помогли с лекарствами!

Плюс Снегурочка. У неё протезы задних лап, и на одной ножке область протеза время от времени, опять же последние полгода, инфицируется, вот очередной такой приступ инфекции случился. Сделали рентген и КТ, по результатам – терпимо, показаний к удалению протеза нет, и то слава богу.

За Киру долг 2460,0 рублей в «Альтернативе», плюс сегодня контрольный приём примерно в ту же сумму, за который я не смогу заплатить. Срок оплаты до 05.06.

По Снегурочке долг остался 3047,0 руб. (плюс 640 ещё с предыдущего приёма висит, но на него не взяла бумажку) в "Бэсте", записан на Татьяну Борисовну. Срок как бы не оговорен, но очень неприятно вешать свои проблемы на кого-то, у кого своих долгов хватает, и сумме есть предел.

Итого где-то 8600. Мой оптимизм и надежда самостоятельно расплатиться тают с каждым днём....
Может быть, кто-то захочет помочь.

Показать спойлер
Карта привязана к тел.8-965-822-48-38
Показать спойлер
  • Кирюшка

  • Снегурочка

Goldcrest
+350 рублей от Натальи Bagira_09, большое спасибо!
+500 рублей от Светланы Sariba , большое спасибо!

С Кирюшечкой были сегодня на приёме, был соблазн отложить-пропустить, чтобы не увеличивать долг - чувствует она себя вроде неплохо, хороший аппетит, но всё-таки не рискнула, и не зря - на фоне улучшения прочих показателей с прошлого приёма внезапно сильно выросла мочевина, настолько, что не определилась аппаратом... Бумажку о долге что-то не взяла, расстроилась, да и нет ососбого смысла, наверное.
Goldcrest
Ольга, перевела вам 1 т.р. с карты хххх6420. Снегурочка меня просто поразила, я не знала, что у вас есть киса на протезах. Такие лапушки милые, хоть немного помочь.
gala2008
У Ольги и Юли Тигуар много хроников и спинальников Обо всех можно почитать ТУТ . Надеюсь , Оля не будет ругаться :secret: , сами они не чень любят писать о своих бесконечных проблемах, когда уже припрет капитально только
микс
Лен, с языка сняла. сейчас шла и думала, что хорошо бы форум знал, сколько ВСЕГО животных у Ольги - хроников, спинальников, безнадежных ХПНщиков...
Goldcrest
+200 руб. Лена микс, большое спасибо!
+600 руб. Ирина, сестра Лены микс, большое спасибо!
+1000 руб. Галина gala2008, большое спасибо!

Итого на 01.06.2019 2650,0 руб.
gala2008
Галина, спасибо огромное! Да, меня тоже в свое время)) Снегурочка одна из первых, кому протезы делали, еще лапок таких не было, просто кусочки пластика. Сейчас только кошек уже несколько десятков таких. Лечил её горприют, Татьяна Борисовна, я ее хапнула на передержку от любопытства и восторга перед достижениями отечественной ветеринарии. Думала, очередь будет на такую удивительную кошку-киборга, но в очередной раз переоценила толерантность общества к инвалидам, никому она не нужна оказалась, вообще. Ещё одна зоозащитная кошка на протезах тоже, кажется, до сих пор по передержкам скитается, видела в ВК.
Goldcrest
Все равно здорово, что медицина идет вперед. А люди- существа противоречивые. Часто им и другие люди не нужны, не только жиаотные. Но мне кажется, что немного больше сейчас терпимости к инвалидам вообще и инвалидам- животным в частности. Хочется в это верить! А кисам желаю здоровья побольше.
gala2008
Да, привыкают вроде потихоньку... :agree:
elvalia
Лена, Ольга, спасибо! Всё нормально, пусть хотя бы форум спит спокойно)
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 29.05.2019- 04.06.2019

Остаток на начало: 0 руб.

ПРИХОД:
Наташа Bagira_09 - 350 руб.
Светлана Sariba - 500 руб.
Лена микс - 200 руб.
Ирина, сестра Лены микс - 600 руб.
Галина gala2008 -1000 руб.
анонимный благотворитель 4920,0 руб.
Итого: 7570,0 руб.

РАСХОД::
долг за Снегурочку в Бэсте 23.05.2019 - 2667,0 руб.
долг за приемы в "Альтернативе" 06.05.2019 (2460 руб.) и 29.05.2019 (тоже 2460 руб.) - 4920,0 руб.
Итого: 7587 руб.

Остаток на 04.06.2019г.: 0 руб.

Долг 3047 за Снегурочку - это было без скидки, оказывается, со скидкой - 2667 руб., а маленький долг 640 руб. вообще пропал (но я догадываюсь, куда). В общем и целом - все долги уплочены :а\?: Огромнейшее спасибо благотворителям!!! Такая гора с плеч :thankYou: :thankYou: Спасибо всем добрым людям в этой теме и вообще!!!
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 29.05.2019- 04.06.2019 принят, спасибо.
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 05.06.2019- 30.01.2020г.

Остаток на начало: 0 руб.

ПРИХОД:
перевод остатка средств из моей темы про Торта 2120 руб.
Итого: 2120,0 руб.

РАСХОД:
оплата долга за приём кошки Ксюши 09.12 2019г. - 4057,0 руб.
оплата долга за приём кошки Ксюши 16.12.2019г. - 2550 руб.
Итого: 6607,0 руб.

Остаток на 30.01.20120г.: 0 руб.

Принято, спасибо
.
  • оплата долга за прием 09.12.2019г.

  • бумага о долге сторона 1

  • бумага о долге сторона 2

  • лист приёма 09.12.2019

  • лист приёма 09.12.2019 сторона 2

Goldcrest
продолжение
  • оплата долга за приём 16.12.2019г.

  • бумага о долге сторона 1

  • бумага о долге сторона 2

  • лист приёма 16.12.2019

  • лист приёма 16.12.2019 сторона 2

Goldcrest
И сама Ксюшка для тех, кто помнит
Goldcrest
Помним, помним:миг: Такую красотку сложно забыть :wub1.gif:
Goldcrest
Прошу помощи в оплате очередного долга и лечения моего котёнка Рика. Выдал на ровном месте заворот кишок, пришлось оперировать, удалили часть кишечника. Огромная благодарность хирургу "Бэста" Зиновьевой Алёне Николаевне за проведение этой операции, хотя на момент обращения её рабочий день был практически закончен, и ей пришлось задержаться до ночи. К сожалению, восстановление проходит не очень, опять болит живот, опять воспаление, отжимаю мочу - кричит.

Долг записан на Татьяну Борисовну Палкину, Рик в Бэсте числится под ужасным именем Зубр, которым его нарекли при первом поступлении (в мае прошлого года).

Я бы, может, и не парилась, если бы это был последний больной кот, но ведь он не последний. Сейчас в "Бэсте" лечатся другие мои кошки, тоже в долг. Хожу туда как на работу и всё "в долг", "в долг", "в долг"...С февраля у меня резкое сокращение доходов, я жить не знаю, как буду, не то что ещё и долги выплачивать. Рик свалил меня уже в такую яму, что вообще не представляю, как выбираться.
Goldcrest
Горюшко моё
  • Рик здоровый

  • Рик больной

Goldcrest
+ 1000 руб. от Лилии Lle, спасибо огромное!
Goldcrest
+500 анонимный благотворитель, спасибо!! :heart:
Goldcrest
Отказ от еды сегодня, это притом, что Рик ел всегда, при любых обстоятельствах. Я не доживу до пенсии с этими кошками. Сидим в клинике, ждём приёма...
Goldcrest
Такой бурундучек славный :heart: Оля, напиши потом,что назначили, может хоть лекарствами помогу.
уже за 40 хвостиков у вас там ? Прочитала про Люсю, жалко кису , еще и когда внезапно (
микс
Ох, Лен, спасибо тебе. Ничего не назначили, прежнее лечение продолжаем :безум: ОАК улучшился, по узи тоже лучше стало, но перистальтика снижена (это из-за лекарства) и газы, наверное, от этого боль и плохое самочувствие. Мелкий симулянт на приёме вполне бодро питался предложенным врачом влажником. А у меня до сих пор голова болит и наверняка прибавится седых волос, я ж думала, лечение не помогает, перитонит, панкреатит, всё, конец. Ужас. Прям чувствую, как всякие адреналины и кортизолы выбрасываются мне в кровь литрами.
Goldcrest
+500 от анонимного благотворителя, огромное спасибо! :heart:

Рики вроде ничего, ест. Очень тянет к Черноморцу, привыкла к его кучерявым назначениям, а в Бэсте работают по протоколам, мало препаратов назначают, вот сейчас один антибиотик остался. Казалось бы, хорошо, но мне всё кажется, что чего-то недодаю, отчего бы ему стало лучше... Боль у него сохраняется, верещит, когда жму на живот.

Еще хочу к реабилитологу(( В "Бэсте" теперь есть реабилитолог (а скоро они собираются открывать целый реабилитационный центр), молодая совсем врач, но, по крайней мере, она прошла обучение. Терапевт, к которой мы попали в пятницу, сказала, что Рику можно (надо было) делать массаж живота для лучшего восстановления, чтоб спайки не образовывались и пр. Уже, наверное, поздно, но, может, и нет... По ножкам задним тоже консультация нужна (Рик спинальник), мышцы он теряет очень быстро и скрючиваются лапки... Думаю.
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 01.02.2019- 15.02.2020г.

Остаток на начало: 0 руб.

ПРИХОД:
Lle 1000 руб.
Анонимный благотворитель 500 руб.
Анонимный благотворитель 500 руб.
Итого: 2000,0 руб.

РАСХОД:
оплата части долга за лечение Рика 1500 руб.
Итого: 1500,0 руб.

Остаток на 15.02.2020г.: 500 руб.
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 01.02.2019- 15.02.2020г. принят, спасибо.
Goldcrest
Очень тянет к Черноморцу, привыкла к его кучерявым назначениям, а в Бэсте работают по протоколам, мало препаратов назначают, вот сейчас один антибиотик остался. Казалось бы, хорошо, но мне всё кажется, что чего-то недодаю, отчего бы ему стало лучше... Боль у него сохраняется, верещит, когда жму на живот.
К Черноморцу таки сходили, хоть и собиралась с другой кошкой. Одевалась, а Рик сидел у шкафа и мешал открыть дверцу, хотела его подвинуть, как он закричал!... Срочно был посажен в переноску и отвезен на приём. С.А. назначил ему, наконец, адекватное обезболивание, уже к вечеру Рик скакал как новый, вернулась обычная активность. Так мы в "Альтернативе" и долечились, с перитонитом покончено и, в принципе, Рика выписали "до востребования", лекарства ещё пьёт. Проблемы пока остались - кал светло-серого цвета, вроде как последствия марфлоксина... И в весе потерял уже 400 грамм, очень много для мелкого котика, и продолжает худеть понемножку, хотя аппетит прекрасный...

500 руб. пока висят на остатке, если благотворители не против, потрачу на оплату долга за Рика (1682 руб.), который теперь ещё и в "Альтернативе", если в "Бэст "не попаду раньше? Долги у меня на любой вкус и цвет.
Goldcrest
+1500 руб. от AlexeyS (из благораспродажи), спасибо! :роза:

Малыш Рик поправился, насколько это возможно (ЖКТ у него с самого начала не очень) :drinks:
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 16.02.2019- 19.03.2020г.

Остаток на начало: 500 руб.

ПРИХОД:
AlexeyS 1500 руб. (благораспродажа)
Итого: 1500,0 руб.

РАСХОД:
оплата части долга за лечение Рика 2000 руб.
Итого: 2000,0 руб.

Остаток на 19.03.2020г.: 0 руб.
Goldcrest
Рик снова заболел, поэтому долг, несмотря на оплату, только увеличивается. Несчастному коту едва исполнится год (1-го апреля), и за этот год он уже три раза собирался помереть, а по мелочи так и вовсе не переставал болеть, причем всё время что-то новое.
На этот раз 5-го марта его с утра тошнило 5 раз, поехали в клинику. По узи увеличена печень и желчный, биохимия в норме, по ОАК повышены лейкоциты довольно прилично. Диагноза нет, непонятно, вирусная под вопросом. Назначили симптоматическое лечение. Рик, после того как вытошнил всю еду за предыдущий день, был весел и бодр, скакал, как всегда, на контрольный приём собираемся сегодня вечером, посмотрим кровь.
Всё еще надеюсь на помощь!
Goldcrest
1500 руб. анонимный благотворитель :flowers: :thankYou:
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 16.02.2019- 19.03.2020г. принят, спасибо.
Goldcrest
+1800 руб. за пронефру (благораспродажа), благотворитель не с форума
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 20.03.2020- 16.04.2020г.

Остаток на начало: 0 руб.

ПРИХОД:
Анонимный благотворитель 1500 руб.
Благотворитель не с форума 1800 руб. (за пронефру,благораспродажа)
Анонимный благотворитель 1500 руб. (за пронефру, благораспродажа)
Ирина, сестра Лены микс 500 руб.
Goldcrest 200 руб.
gala2008 1000 руб.
Итого: 6500,0 руб.

РАСХОД:
Оплата части долга за лечение Рика 5500 руб.
Итого: 1000,0 руб.

Остаток на 16.04.2020г.: 1000 руб.
Goldcrest
По приёму 19.03 – ОАК сдали, идеальный (были повышены лейкоциты в полтора раза). УЗИ не делали и теперь немного тревожно от этого, как там печень, не хочется хронических проблем. Позже планирую узи повторить.
Рику исполнился год. Теперь он взрослый кот, хотя так и не вырос, мелкий как подросток, специально в день рождения взвесила – 2750 г, хотя спинальнику это только в плюс, не нужно снижать скорость на поворотах. Маленький размер компенсируется бойцовским характером, не боится никого и ничего, очень дерзкий парень)И ещё ужасно умный, добрый и весёлый малыш, моя любовь!

Огромная благодарность нашим благотворителям за помощь и за добрые слова в адрес Рика :heart:
Как мы все дальше будем жить, совсем непонятно, конечно.
Goldcrest
ОТЧЁТ за период 20.03.2020- 16.04.2020г. принят, СПАСИБО
Goldcrest
Ольга, Рик замечательный :heart: Желаю ему здоровья, здоровья и еще раз здоровья! А ваша любовь у него есть.
Goldcrest
+1000 руб. от анонимного благотворителя!
gala2008
Галина, очень благодарна вам за поддержку :роза: