Беременная кошка. Нужна помощь.
1560
14
Вчерашняя прогулка по парку закончилась очередной подобрашкой. Белая кошечка с круглым животиком((( Беременная, молоденькая, ручная, грязненькая, но без блошек. Значит, бывшедомашняя и выброшенная скорее всего за-за беременности. Так люди решили проблему(( Не было бы пуза у кошки, прошла бы мимо, т.к. уже все под самую завязку с животными. Но тут.. в общем подобрала, на такси отвезла в Бердск на передержку, перед этим были в клинике. Блошек нет, лишая нет, ушного клеща нет - бывшедомашняя, срок беременности за середину, стерилизовать желательно срочно. Сегодня узнаю как, где и за какую стоимость будем стерилизовать. Очень нужна помощь. Передержка 2000 в месяц. Очень нужен финкуратор, я ее не потяну. Выпускать после стерилизации в парк не вариант, погибнет там(( Я сейчас в долгах во всех темах по самые уши. Пожалуйста, помогите!
Зимка (пока так назвала кошечку) отсыпается. Вчера пошипела немного на других котов, а сегодня спит весь день и потягивается во сне. Кошечка очень худенькая. Стерилизацию назначили на понедельник до обеда, хоть немного отъестся малышка и сил наберется. Стоимость стерилизации 900 руб.
Лиска2015
Перевела из Общего Фонда 900 рублей на стерилизацию беременной кошки.
Отчет с 28.06.19 по 08.07.19

ПРИХОД
900 фонд НГС
1000 от Lle
1000 от Ирины Д.

итого 2900

РАСХОД
2000 передержка с 27.07 по 27.08
900 стерилизация (расписка отправлена на почту)

итого 2900

остаток ноль
Лиска2015
Наконец-то получена расписка с передержки, но в нее вписали еще 30 руб за вет паспорт, который проплачен позже. Надеюсь это не станет помехой, иначе я буду ждать новую расписку еще месяц(((
Отчет принят, спасибо
Какая-то помощь еще потребуется в теме или будете писать в общей?.
буду переводить в общую кошачью тему)
Следующий период я ее включила уже в отчет своей кошечьей темы.
Зачем? Последний отчет нужно сделать в этой теме.
Раз вы уже все собрали в одно, можно в отчете просто указать поступления, а в расходе указать о переводе средств в другую тему.
Лиска2015
Отчет с 09.07.19 по 20.08.19

ПРИХОД
2000 от Ирины Д

итого 2000

РАСХОД
средства переведены в общую кошачью тему "Прошу финансовой помощи для своих подопечных кошек" для оплаты передержки

остаток ноль