vodin72@mail.ru
проголосовала. Сумико на втором месте , надо активизироваться
Лилиана попросила Прохора разместить, вопросы по ушкам будут у неё.
Lily90
Лилиана,спасибо ,только надо в группе быть,а то голос не учтут(Спасибо всем за голоса,давайте сделаем Сумико лицом Сибирской Кошки,может быстрее пристроится)))
NaturelleRiviera
Оксана спасибо. у него отвались кончики, шла кровь, все промыла хлоргексидином и намазала левосином. У меня вопрос: надо дальше обрабатывать и мазать мазью или все само зарастет. У него ушки трутся об воротник и возможно ему некомфортно, вчера сидел упершись воротником в спинку дивана, сейчас лежит свесив головешку.
Lily90
Мазать обязательно, Д-Пантенолом желательно. Мы Шурика показывали с обмороженными ушами, хвостом Тетерину, он одобрил лечение. Только кожа на ушах будет облазить, это нормально, можно еще бенпантеном мазать, тоже отлично заживляет.
Lily90
Воротник надели из-за кастрации?
Я бы сняла.... У него сейчас столько ран, которые чешутся и их кошки зализывают.
У нас Марта была еще хуже - ушки отвалились наполовину, шерсть и кожа на ножках полностью отмерла и струпьями отваливалась, хвост обмороженный ампутировали почти под ноль, потом ещи стерилизовали. Кошка измучилась в воротнике ходить, но у нас не было вариантов из-за огромного шва на култышке.
Если дня три прошло после кастрации, снимайте воротник!
Имеет ли кто-нибудь опыт применения\заказа препарата Rubenal (Рубенал) от Vétoquinol - 60 таблеток по 75 мг?

Применяется при ХПН .

Есть ли желающие заказать соместно ( и поделить стоимость доставки - например на сайте catmurshop.ru стоимость EMS экспресс доставка от 800 руб. ) ?
8-952-9хх-63-19, мужчина . Хочет приехать в приют и выбратькота. Берет кота , летом едет на дачу. Прошлой осенью кот там умер и проговорился, что уже не первый кот, ну вот такая у них судьба. Видимо берет только на лето и там оставляет.
в ЧС 8-913-***-76-27 женщина, Бердск, ищет кошку, частный дом. Предыдущая "ушла и неделю нету, наверное, уже не придет"
ЕЛЕНАапрель
кастрировали в понедельник. Он активно пытается лизать под хвостом. Врач сказала дней 5 держать воротник. мажу левосином- антибактериальная заживляющая мазь. как долго вообще мазать?
Корма все ест, но особенно заценил Натурель. Прям выедал его сначала, потом остальные ел. Спасибо девушки за корма :роза: