Автоинформатор
В наличии есть вот такой корм по оптовой цене (1 мешок). Обращаться по тел.8-913-916-01-14 (Анна)
Автоинформатор
Не в тему, но, может быть, кому-то подойдет: Есть работа для пенсионерки - кастеляншей в детской поликлинике на Новогодней. Если заинтересует, узнаю подробней. З/П, скорее всего небольшая, но во-время, поликлиника государственная
Пристраиваем в добрые ручки осиротевшего пуделя. Добрый ласковый парнишка 5 лет. Колтуны сбрили, потому такой голенький, вчера кастрировали. Очень хочется пристроить в проверенные ручки по рекомендации. Может кому приглянулся наш Филька?))
Очень нужна помощь передержкой для одноглазой кошечки-котенка. Второй день наблюдаю в нашем дворе. Мордашку сфотать не удалось. В Искитиме все ресурсы исчерпаны(( Платную не потяну точно, долгов как шелков всюду(( Пишу без надежды, но вдруг.
Форумчане, очередная находка нашей бывшей новосибирячки-волонтёра, которая переехала в Якутск и в шоке от скотского отношения к животным в этом городе. В морозы этих двоих выкинули на улицу!!!! Вдруг кто-то захочет такую парочку, они перенесли горе вместе, жмутся друг к другу, их нельзя разлучать.
Отдам комплект лысых животных в хорошие руки. Только в одни руки! Китайская хохлатая девочка Моргана и полусфинкс мальчик Серёжа. Среднего возраста, привиты кастрированы. Очень привязаны друг к другу, постоянно вместе. Спят под одеялом, кота можно обнимать, собака греет отлично ножки. Идеальный способ для тех, кого не греют зимними вечерами))) Кот ходит чётко в лоток, собака летом на улицу, зимой на пелёнку.
Имеют небольшие проблемы по здоровью, лечения не требуется, кроме как капать иногда собаке глаз. Кушают профессиональные суперпремиум класса корма, на подножный корм не отдам. Животные стерилизованы. Находятся в Якутске, в Новосибирск отправим своими силами.
Если есть ещё какие-либо вопросы, можно написать в ватсапп или позвонить по телефону
8 913 733 8100 Ксения
Автоинформатор
Пишу для пробы, на форуме глюки, не могу в теме ни в своей, ни в теме фонда пост написать.
Автоинформатор
Люди что с форумом, глючит только у меня или всех? Не могу отправить ни сообщения в теме, то не отправляет, то не цепляет :безум:
Liliy76
Был глобальный сбой на выходных, сейчас всё починили уже. Во время глюков помогало обновление страницы через ctrl+f5
Если кто-то крепил файлы - фотографии хвостиков, чеки к отчётам, и т.д. и т.п. - перепроверьте, пожалуйста, что всё на месте и ничего не потерялось. Если что-то потерялось - то просто нужно повторно отправить.
А так в целом вроде бы всё наладили, если что-то заметите, что работает не так - пишите.
Добрый день) Ищу квартирантов на длительный срок в однокомнатную квартиру в Ленинском районе). Вдруг кому инитересно)
Ребята,посоветуйте пожалуйста ветклинику,на правом берегу,ближе к Родникам.После смерти кошки,кот неделю в депресиии