Девять собачьих душ. Нужна помощь.
3194
14
СИТУАЦИЯ SOS!!! У нас всего 3 дня, чтобы спасти 9 жизней!!! Жестокости людей нет предела!! Собака родила 8 щенков, но в доме не нужны ни собака, ни малыши. Убрать сразу щенков, как делали ранее не захотели. Щенкам уже 3 недели!! Это деревня.... Я в Искитиме, собака со щенками от меня в 60 км в деревне. Мне сообщили эту информацию. Источник надежен. Собаку помогут вывезти, было б куда! Очень нужна помощь. Ответственность не перекладываю, но сейчас я не в состоянии взять на кураторство эту семейку. Физически и финансово не смогу ими заниматься((( Передержки нет!!! Пишу сюда в надежде на помощь!! 8-953-809-40-80 или лс.


Манипулировать чувствами завсегдатаев раздела как минимум неэтично. Сообщение исправлено.Эмоциональный шантаж запрещен
Я не манипулирую. я написала ситауцию так как есть. А вот сейчас и не понятно, в чем собственно опасность.
Просмотрели все варианты, которые предлагались. От собаки со щенками все отказываются((( Приюты заняты и там своих проблем выше крыши. Эмоциональный ли это шантаж, не знаю, но осталось 2 дня всего((( Может у кого-то есть еще идеи, что можно сделать? Участковый, полиция и заявление не спасут. Это деревня!
Огромное спасибо всем, кто переживаал за малышей и написал мне в личку. В субботу мы все же перевозим щенков и собаку в Мошково. Очень далеко, и как я буду курировать и пристраивать на таком расстоянии просто не могу себе представить(( Пока на передержку берут на месяц-два, тк. передержка массовая, малышам опасно. Продолжаю искать передержки для щенков, чтобы разобрать их сразу, как они начнут самостоятлеьно кушать. Очень нужна помощь в покупке корма. Щенков вот - вот нужно будет начинать прикармливать, а я не знаю каким кормом. Посмотрела то, что есть в Искитиме - это очень дорого, где потянуть и передержку и корм. Поэтому прошу совета и помощи в покупке корма для 1-месячных щенков.
Очень нужна помощь в покупке мешка корма для малышей. Стоимость 2300, оплата в понедельник. Жулька и 5 щенков сегодня доставлены на платную передержку
Не хватает 1100 на покупку мешка корма! Помогите, пожалуйста!!! Корм привезут сегодня.
Мы оплатили передержку на месяц. За месяц нужно пристроить малышей, т.к на массовой передержке малявкам опасно, боимся инфекции. помощь передерждками и пристройством очень актуальна, мне трудно заниматься малышами на таком расстоянии(((
9 собачьих душ: нужна помощь. И не так эмоционально теперь и тема не потеряется.
Лиска2015
Корм куплен, надеюсь, хватит на пару месяцев. Проглистогонили пока на один раз. Ждем , затаив дыхание. Ну вот еще пара недель и надо прививаться. Прошу помощи в покупке вакцины для малышей!!
У нас энтерит((( Заболела одна малышка, но уже ттт, пошла на поправку, но симптомы появились еще у 2-х. Мне некуда забрать малышей и которая выздоравливает и тех, что пока без симптомов. ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!! И очень нужна финансовая помощь!! На передержке куплены пеленки, тк. летят они со свистом. Долг за них 1200. Только что оплатили корм и лекарства, на пеленки уже нет средств!!Пожалуйста, помогите нам!
Нужна передержка за корм для щенка 3 мес. Платную не потяну совсем. Щенок после энтерита, надо срочно отсаживать , остальные ее сестренки-братишки пока болеют по цепочке((( Передержка нужна СРОЧНО!!
И очень нужна финансовая помощь!!! нужно покупать пеленки и препараты для лечения. заболели еще 2 малыша. Все болеем по цепочке(( Из пяткерки Лолка пока в нормальном состоянии, она переболела первая.
Срочно!!! нужна передержка для щенков. У меня неделяч всего!!! Все щенки пошли на поправку, все живенькие, НО был догвор - 2 месяца, Время прошло, больше держать столько малышей не могут. У меня неделя!!! Хотя бы троих забрать, и тогда там будет полегче. Ну вот такие там обстоятельства!!!