Операция котику на позвоночнике! Нужна помощь в оплате операции!
7023
45
Здравствуйте! У нас похожая история! Котику 1 год покусала собака, съездили в ветклинику, сделали рентген. Перелом позвоночника со смещением, спинной мозг сдавлен. Сказали что нужна операция, стоимость лечения около 50тыс. Сегодня буду звонить узнавать по поводу операции. Там где делали рентген, такие операции не делают. Нужна помощь в сборе средств, сами не потянем! Котик очень хороший, жалко его, но не знаем что делать и как быть!
Alex85Alex
Сейчас звонил в клинику ВЕГА. В среду поедем на операцию! Озвучили предварительно сумму 20-30тыс. Сами не потянем! Просим помощи!
Alex85Alex
Как котик? Вы его подобрали или он Ваш?
Ему надо памперсы детские одеть, в туалет наверно ходит под себя? В ВК разместите в Зоопомощи, там откликов будет больше от людей с деньгами, там они менее обременены животными.
И разместите документы с клиники.
NaturelleRiviera
Да, ходит под себя. Подобрали. Документы будут завтра. Нам завтра на операцию, пока с финансами полный крах. Спасибо.
Alex85Alex
Надеемся на помощь. Спасибо.
Alex85Alex
Сегодня вечером повезём на операцию! Все документы выложу!
Alex85Alex
Просим помощи!!! НОМЕР КАРТЫ СТРОГО В ЛС (по запросу)
Спасибо!
Alex85Alex
Зоопомощь в ВК отказали нам в помощи!!! Т. К. Котика решили оставить себе!!!
Alex85Alex
Одноклассники и Фейсбук?
Инстаграм хорошо помогает!
Кидайте везде посты, котика надо спасать, тут уж не до щепетильности...
Alex85Alex
Сейчас-то как - прооперировали в долг? Нужно как-то договариваться о рассрочке. И собирать. Это не такая большая сумма для общества.
Alex85Alex
Я не активный пользователь сети!!! Что-то делаю не так, согласен! Клиника Вега. Сегодня записаны на 18:00. Все документы выложу. На данный момент заняли ещё 10тыс. Итого: 17тыс. на руках. Может ещё что-то найдём!
Alex85Alex
Рентген делали в клинике ДокторВет. Там хирург только сказал что нужна операция, но они такие операции не делают и всё. Никакого лекарства, ничего коту не предложил!!! Хоть бы что-то! Короче данная клиника нам не особо понравилась!
Alex85Alex
Первый раз в такой ситуации. Всегда сталкивались с мелкими проблемами у животных. А тут просто жесть! Котик активный, хороший и мы надеемся что "завтра будет лучше чем вчера"!
Alex85Alex
Я бы поехала к Тетерину Олегу Анатольевичу, хирург в "Ветлекаре" на Красном 169/1, или в Бэст к Козлову, но там дорого будет, хотя КТ только там можно сделать.
Я так и не поняла, операцию какую то делали и где? У котика сломан позвоночник, может ему никакая операция уже не поможет.
Памперс то одели на него?

Странно, что в Зоопомощи так ответили, чё к чему, это же подобрашка у Вас. Там главное завести карту новую отдельно для поступлений и отчеты делать. Тема у Вас тут на форуме есть, Вы куратор котика. Я в этом проблемы не вижу.
Alex85Alex
Тетерин операции на позвоночнике не делает, точнее я знаю пару раз когда брался Ветлекарь за это дело, но оба были провальными. Лучше бы все таки к Козлову, чтоб наверняка понимать поможет операция или нет, в Веге спецы по позвоночнику так себе, лапы оперировали вроде удачно, позвоночник все таки нейрохирургия.
Alex85Alex, попробуйте обратиться в группу помощи животным Дари добро, через них можно и со скидкой и с рассрочкой договорится об операции в Бэсте.
Странно, что в Зоопомощи так ответили, чё к чему, это же подобрашка у Вас. Там главное завести карту новую отдельно для поступлений и отчеты делать. Тема у Вас тут на форуме есть, Вы куратор котика. Я в этом проблемы не вижу.
Оксана, для них оставленное себе животное = свое домашнее, не бездомное, поэтому не дадут собирать на него даже половины суммы. Я как то написала пост на сбор на ремонт вольера, сетку-рабицу порванную поменять, на тот момент у меня было 9 собак и не одна из тех, что жили в вольерах не была моей оставленной, все были на пристрой. Но мне отказали, мол вольеры в вашем доме и поэтому ремонт тоже сами, а то вдруг я завтра собак пристрою и начну туда платных брать или своих посажу. Как то так. Собаки эти у меня так и сидят по сей день, потому что диковатые, вольер уже два раза ремонтировали за свой счет.
Alex85Alex
Должны были вчера поехать на операцию, но администратор на телефоне каким-то образом спутала график работы врача. Сегодня поедем. Карту отдельную завели. Лапками шевелит, одергивет их, так что думаем всё будет хорошо. В Зоопомощи ответили что раз мы оставляем котика себе, то у него уже есть хозяин и разместить пост о помощи они отказали! Спасибо им большое!!! Если бы на данный момент не было проблем с финансами, мы бы и не просили помощи. Вообще просим помочь первый раз. Нашли данный форум и т.д. Теперь и сами будем смотреть за форумом и по возможности помогать. Не одни мы попадаем в такие ситуации. Изыскиваем все варианты. Очень надеемся что все будет хорошо!!! Вечером всё сообщу. В любом случае спасибо всем кто участвует в форуме, и хоть что-то пишет. Как никак хоть какая-то поддержка!
Alex85Alex
ДокторВет вообще сообщил что стоимость операции в районе 50тыс. Мы были в шоке. Начали обзванивать клиники. Порекомендовали Вегу. Сказали что врач там очень хороший.
Alex85Alex
На данный момент ЯШКА у нас шестой))) В тесноте, да не в обиде)))
Я Natalka
Наташ, ты кинь ссылку человеку, не найдёт сам Дари Добро. У меня чтото их нет, или найти не могу, в поисковике вылезла целая куча групп с таким названием.


Если и делать операцию, то надо прям в первые дни после травмы, Вам точно лучше ехать в Бэст, с такими серьёзными травмами только туда, главное понять, можно ли ещё спасти позвоночник.
Я думаю не надо было акцентировать внимание на том, что Вы его себе оставите, сначала надо спасти ситуацию, Вы его курируете, а что дальше это уже дело десятое, и ведь понятно, что подобрашка, почему так ответили, не пойму.
Alex85Alex
Все эти спутывания графиков не на пользу котику, время тикает, когда травмирован позвоночник счет идет на часы. И травма серьёзная, не знаю никого в Веге, кто бы делал операции на позвоночнике. Бэст, туда надо, там и Уланова, и Горшков и Козлов.
Вам нужно заручится поддержкой зоозащитной организации, действительно связаться с Дари добро, например, они могут помочь со скидкой, но бросать котика на них нельзя, у них и так завал, быть куратором и делать для этого котика всё, деньги собирать, помогать чем можете.


Вот нашла Дари добро Н-ск.
Alex85Alex
Мы не акцентировали внимание на том, что оставим его себе. Просто нас спрашивали , мы отвечали. Хитрить не собирались. Сами делаем что дни идут. С работы на три дня отпрасился, надеялись в среду прооперировать, но не получилось.
Alex85Alex
Согласен что спутывания графиков не на пользу котейке! Бросать его не намерены не вкоем случае!!! Это теперь член нашей семьи, в любом случае, вне зависимости будет ли он полностью здоров или нет!
Alex85Alex
Я там ссылку на Дари добро выше указала, не знаю увидели ли, уже когда пост редактировала, свяжитесь ещё с ними, мало ли, может помогут решить со скидкой и с клиникой.
Alex85Alex
Анонимный пользователь-3000руб. Спасибо огромное!!! Мы с ЯШЕЙ помним добро и когда выздоровим обязательно отблагодорим!!!
Alex85Alex
Анонимный благотворитель - 2000. Огромное Вам СПАСИБО!!!
Alex85Alex
Лилия Егоровна И. 1000. Огромное спасибо Вам от ЯШИ!!!
Alex85Alex
Отдыхаем. Готовимся к поездке тёте доктору.)))
Alex85Alex
Елена Анатольевна Ш. 200. Вам огромное Спасибо!
Alex85Alex
Съездили на приём к врачу! Прогнозы хорошие! Чувствительность в лапах и хвостике хороший! Правда операцию сегодня делать не стали, записали на операцию в субботу на 9:00. Ну ладно, подождём. Приехали, покормили котейку, дали лекарство. Котик чувствует себя нормально, правда с утра не кормили (надеялись на операцию). Врач удивился, что у котика хорошая чувствительность, сказали что после операции всё будет хорошо и котик будет ходить! Вообще как камень с души упал, но радоваться будем чуть позже, когда всё будет хорошо!!!
Alex85Alex
Не спим!!!!! Чуть-чуть переживаем!!! Завтра в 9 операция!
Alex85Alex
Пусть всё пройдёт хорошо, ттт, держим кулачки. Мальчонка должен ходить!
Alex85Alex
Мы тоже держим кулачки все вместе! Врач сказал что ходить будет! Но в душе переживаем.
Alex85Alex
Яшка начал муркать и пытаться играть! Но от лишних движений мы его стараемся ограничить, не спим с ним по пол ночи! Уж очень активный котяра)))
Alex85Alex
Котика прооперировали!!! Завтра заберем домой!
Alex85Alex
Сегодня будет полный расчет.
Alex85Alex
Здравствуйте! участники форума. Котик чувствует себя хорошо, принимаем лекарство. В четверг поедем на приём к врачу. Через две недели снимем швы. Аппетит хороший, активный, ласковый. Ползает очень шустро, задние лапки чувствует, вчера потрогали аккуратно хвостик и судя по его реакции - чувствовать он его начал. Спасибо всем Вам.
Alex85Alex
Отчёт за период с 03.08.20 по 11.08.20
Баланс периода : ранее средства не собирались

Приход:
Ананимный благотворитель- 3000руб. (Тинькофф банк)
Ирина Барисовна Р.- 2000руб.
Лилия Егоровна И.- 1000руб.
Елена Анатольевна Ш. -200руб.
Василий Васильевич Ш.- 1000руб.
Алла Михайловна Б. - 300руб.
Юрий Юрьевич С. - 1000руб.
Итого : баланс +8500
Расход:
ДокторВет : приём и рентген - 1200
ВЕГА : приём + препарат - 850
Аптека: 509 руб.
Операция: 17929руб.
Таблетки ( после операции) - 630руб.

Итог: 8500-21118= -12618
Баланс на 11.08.2020: - 12618
Alex85Alex
Спасибо всем!!! Ребят может я не правильно отчёт сделал? Если что поправьте? Могу отдельно все фото документов выложить!
Alex85Alex
Документы об оплате должны быть приложены к отчёту, в том же и последующих (при необходимости) постах, чтобы не приходилось при проверке перерывать всю тему. Сейчас у Вас вижу подтверждение на 17929 и на 630 (дважды один документ). Есть чек на 145р- но этой суммы нет в отчёте. Нет документов на 1200, 850 и 509р. Я сейчас пороюсь в теме- благо она не велика, но на будущее учтите.
Alex85Alex
Чеки недостающие нашла. Отчёт принят
Имеются не учтённые в расходах суммы- 124 и 145р
Alex85Alex
Ну да 124 и 145р. пропустил. Дико извиняюсь!!!
Alex85Alex
Здравствуйте! Хотим поблагодарить всех неравнодушных и вас тоже! Два года назад был пост о помощи котейки, и благодаря совместным усилиям всё стало хорошо! Котик чувствует себя на отлично. Могу фото прекрепить! Он не только ходит, но и прыгает и играет как хочет, перелом напоминает о себе ,только на задних лапках... Но это не критично, котяра живёт полной жизнью! Ещё раз спасибо!
Alex85Alex
Я не силён в веке интернета и т.д. Если что, то прошу написать.