Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)
253381
1000
Итак, у нас началась 2я часть и я хочу сразу разместить всех наших, чтоб было видно благотворителям, которые вдруг захотят нам помочь, кому они помогают. А мы - это 3 куратора: Лилиана (Lily90), Диана и я. Ходим кормить каждый день всех наших собак, у каждого куратора свой день.

Большой вольер

1) Ганюша моя, чёрная пантера, вы все её знаете. :knix:
Ганюш многим нравится, и звонки по ней идут, не скажу что прям часто, но каждый месяц звонят, пока, по крайней мере.
Но не нравится людям, как она себя ведёт на смотринах. Она на людей никак не реагирует, а постоянно лезет мне на голову и внимает уделяет мне, а не им. И мне даже одна женщина об этом сказала, всё внимание, говорит, вам.
Ну.. что я могу поделать, вот и ищу вторую себя, выгуливаю перед смотринами, чтоб не была юлой, но всё равно, даже и не это главное, Гане нужно время, она не будет радоваться чужому человеку как своему.
Ганюша любит прогулки, особенно дальние, на речку, в поля. Умная, моя девчонка, мы с ней много занимаемся, команды все знает и голосовые и жесты, чуть позову, уже несётся ко мне.
В этом году ей 6 лет будет в декабре.
2) ЛИсонька, Лиса, с ударением на И. Самая наша маленькая девонька, малышка, нежное созданье. Любит обниматься, целоваться, встаёт на будку, передними лапками мне на грудь и целуется, смешная, не место ей на улице в будке, так надеюсь что до холодов пристроится в квартиру, на диванчик, и холодными морозными ночами она будет в тепле и заботе.
Вдруг кому то нужна будет маленькая собачка, направляйте к нам, она реальная кроха, не той конечно, но малышка, молоденькая, 1,5 года примерно.
NaturelleRiviera
Неужели люди ждут, что собака, видя их впервые в жизни, будет им в любви признаваться? Моя собака вообще меня боялась на смотринах и просилась на руки к Галине Ильиничне, чтоб та избавила ее от назойливой тетки. Но ничего, несколько дней и любовь до гроба
Princess86
Да, люди такие люди, из-за этого брали других собак у нас же, в то время как изначально приезжали к Гане на смотрины, а то и вовсе никого не брали.

3) Вульф, родной братик Лисы, это я их так назвала, когда только щенками они у нас появились, он был похож на волчонка, она на лисёнка. Были очень худые, передержка Дианы вдруг отказалась их держать, так они оказались у нас. Откармливали их, в итоге Вульф вымахал в лося и перерос в холке Ганю, раньше она у нас была самой высокой в большом вольере. Он очень добрый, послушный, я с ним гуляю, выпускаю его возле дома вместе с Ганей и Бланой, носятся как три лошади, он за Ганей как хвостик, она в вольере сейчас вожак.
Зимой таким толстяком был это ужас, собственно как и все, на лето уменьшили пайку. Ножонки длинные у него, красивый он, зубы белоснежные, голова большая, сверху на спине длинные локоны спускаются :biggrin: заглядение просто. :wub1.gif:
4) Блана, мой любимый якут :biggrin: :wub1.gif: , раскосая с риджем на носу.
Бланыш общительная и весёлая собачуха, обжорка, 100% пищевик, ест обычно лежа и обнимает кастрюлю с едой, тоже послушная, на прогулках далеко не убегает, но в последнее время стала себе позволять самостоятельность некоторую, за что ругаю часто.

Хитренькая, не даром у неё лисьи глазёнки, а если хитрая, то значит и умная. Уникальная мордашка, если на фото этого не видно, то воочую прям красавица писанная, что людям надо. :dnknow:
Вот она как раз подходит на смотринах к людям, интересуется, нюхает, знакомится, а её почему то всегда рассматривают вторым вариантом, если первая выбранная собака не пройдёт испытательный срок.
5) Ханна, Ханочка
Ох, это наше робкое созданье, фотаться боится, вся скукоживается, чужих боится, не подходит и на смотринах её не видно не слышно, за периметр территории выходить боится. Поэтому и зависла у нас, она лысик, зимой ей холодно и не место в будке.
Но вот меня она не боится, подходит ко мне когда всех собак нет рядом, падает и подставляет животик, или лезет целоваться, доверяет мне.:wub1.gif: Я это вижу и ценю. Всегда её глажу и обнимаю, хотя она стоит в стороне, когда на меня все остальные гроздьями висят, специально к ней иду. Но в то же время она и игривая, она первая затевает игрища, на Лисоньку даже поначалу нападала, не ладилось у них, прям обижала её, я ругала Ханну аккуратно, зная её тонкую душевную организацию. Где бы найти того, кто найдёт ключик к её сердцу...
Во дворе дома:

6) Грей, помесь со стаффом, наш холерик, и охранник знатный, защищает Владимира от полицейских, которые думают, что могут спокойно зайти за дверь в частную собственность, где сидит Греюшка. :biggrin:
Он не пропустит никого, сидит на цепи, чтоб не улетел, а он может, он такой, очень и очень прыгучий. :tease:
Пристраивался несколько раз, но возвращали.
Мальчонка смешной, громкий и вездесущий, любит бегать быстрее ветра и жевать траву.
7) Аиша, южно-русс, наш первый Гигант. :bb: :nom:

"Хозяйка" где то там далеко и платила стабильно до октября 2020 за неё, но по факту кормим её мы на свои средства, стрижём её на деньги благотворителей, чистим ей уши и вытираем глазки, в которых образуются огромные козявки, если не чистить.
Заложник обстоятельств Аишка, Владимир не дал в своё время её пристроить в хорошие руки и жил на эти деньги.
В октябре Владимир заявил нам, что "хозяйка" перестала платить за неё и теперь она обуза и чтоб мы её пристраивали. Меня сразу подкинуло от этих слов. :tantrum:
Пока мы думаем как и что, пристраивать только стерилизованной надо, а она огромная и не молодая.
8) Урсула, наш второй Гигант. :bb: :nom:
алабай Владимира, но кормим её мы, она самая тяжеленная собака, весит, как говорит Владимир 70-80кг, а зимой и того хлеще. Ест много...ест много.
Сколько бы мы её ни кормили (через сетку), кидается с оскалом. Нам было сказано давно, что теперь она наша. Жалко собаку, не кормить не можем, постоянно талдычим, чтоб Владимир наливал ей воду.
Корма во многом из-за неё расходуется очень много, Владимир черпает при мне из нашего мешка, как из рога изобилия и даже не задумывается, что мы скидываемся на корм каждую неделю. Хотя говорю ему, чтоб как то экономнее был, но понимаю, что кормить её меньше нереально, ей нужна её доза на её вес.
Не пристраивается ввиду своей агрессии и возраста.
9) Боцман (Борька, Бориска), наш 3й Гигант. :bb: :nom:

Нам вернули Борьку спустя 2ГОДА! :tantrum: :eek: :sad:
Мы вообще были все в шоке и эта новость была как гром среди ясного неба, попользовались собакой 2 года.

Его Диана и Аня пристроили в частник рядом с аэропортом, и вот "хозы" продали дом и переехали, как они сказали, к родителям в квартиру в 40кв.м. Но для меня это вообще не причина, предатели.
Борька хряк весит 60-70кг, жрёт как бегемот, я сразу Диане сказала, чтоб просила корм обязательно на постоянной основе, а лучше 2 мешка или деньги на них. Мы не прокормим их всех, нам уже очень тяжело, а зимой надо кормить вдвойне.

Он классный, большой и добрый, из-за того, что очень громко гавкает (а вокруг многоэтажки и недовольные), мы его перевели на другую передержку, где у Дианы ещё есть собаки.
Девочки, Лилиана и Диана платят за него 1000руб., когда даёт деньги бывшая хозяйка, либо частично, либо полную сумму, в последний раз она ответила, что у неё в кошельке 300р, и может позже скинет. Ну да, у нас же в кошельках миллионы завалялись.
10) Скуби (Скуб), очень жизнерадостный и общительный мальчонка, я зову его Мой Помощник, ходит за мной попятам, когда я всех кормлю и разношу свежую воду, ждёт меня у вольеров, мы с ним едим малину и яблоки на участке Владимира.
Возвращали его Диане, по моему несколько раз, ходил дома в туалет, уж не знаю у кого он был, что ума не хватило научить его, может и не гуляли толком.

Склонен к побегам, Владимир зазевается при открытии двери со двора, и Скуба был таков, то с детьми у меня во дворе обнаруживали, то на саде Кирова Диана за ним гонялась. Пересадили в Большой вольер, нет возможности следить постоянно за Владимиром и нет сил гоняться за Скубом по всему городу. Натянутые отношения с Вульфом в большом вольере у них.
Пристраиваем в вольер.
Лесной вольер

11) Белла
Моя любимица, вот и ласкуша жуткая и красавица, а как их показываем, в будки попрячутся и не выковырять их. Диана фотала и на поводке и на шлейке страховала, всего боятся за периметром, не шелохнутся. Пристрой таких собак вообще маловероятен, а она самая общительная из щенков. Диана будет на социализацию платно кого то отправлять в квартиру, скорее всего начнёт с Беллушки т.к. она самая перспективная в этом плане.
Беллка проказница, полощет свои лапчёны в только что налитой свежей воде как енот-полоскун, любит массаж боков :улыб: и вообще обниматься со мной.

12) Бим
Вернули его Диане спустя почти год, из деревни, типа задавил петуха дорогого и вообще не нужен. Говорили, что не выходит из будки и хотят застрелить. Фу, даже писать противно об этом.
На деле оказался общительный мальчонка, сначал побаивался нас, сейчас ходит за мной Вторым Помощником, наступает мне на пятки сзади и тычется носом, когда я вдруг останавливаюсь резко, а Скуба идёт всегда впереди и я об него спотыкаюсь :biggrin: , но мне с ними весело, особенно в темноте когда хожу по вольерам.
Сначала был во дворе, но сейчас пересадили в Лесной вольер, т.к. всё, до чего он добирается, он портит и грызёт, проныра тот ещё.
13) Кудряшка Сью, Сьюша
Самая кудрявая из щенков и я её ещё в 2 месяца назвала так и отличала от других. С Пятнышком очень похожа была, но у той пятнышко белое на жопке. Бедная наша Пятнышко...верю и надеюсь, что вернётся.
У Сью смешные кудрявые усы, загнутые к носу, очень робкая, но прошло время и стала мне доверять, не боится и тоже рада когда её глажу.
Её пристраивали, но вернули, кусала мужика который ей всё глаза пытался промыть. Нас с Лилианой не боится, Диану с мужем боится.
14) Рэм
Самый большой из щенков, вечно всё у всех отбирал маленький, тоже всего боялся, примерно как Сью по поведению. Стал более раскованный, уже я могу его гладить вовсю, плотненькие бока мять. И как ни странно, начал сразу же подчиняться Биму, прям без разговоров, падает перед ним ниц.
Маленький вольер

15) Блэк
Собака призрак, можно сказать дикий, таким был с самого детства. Но после того, как Диана отдала на передержку в квартиру на социализацию, ситуация только ухудшилась. В квартире он жил под ванной, и там же ходил в туалет. Сейчас боится нас всех, летом вырыл в земле нору и жил там, нору заделали, когда вынужден был переселиться в будку, даже стал радоваться и вилять хвостом когда приходишь кормить, выскочит радостный, и тут же несётся обратно, подальше.
Непристрой.

16) Мамочка, Зина, мать щенков, я так и зову её Мамочка.
Дикая, но радуется когда приходим, мне хвостом виляет, всегда держится на расстоянии. Люто защищает свою территорию от других собак, к залётной в её вольер Гане она уже привыкла даже. Ганя слышит меня когда других кормлю и вечно летает в вольер мамы и Блэка, они сидят отдельно от всех в маленьком вольере. Непристрой.

17) Масяня
Единственная, кто живёт внутри в доме у Владимира. Сломала лапку, когда раньше гуляла одна за периметром, она срослась немного криво, Тетерин сказал ничего не делать, срослось и так нормально, лучше не будет.
Не пристраиваем.
  • Блэк

  • Мамочка

  • Масяня

Это все собаки в нашем миниприюте, если кто-то захочет помочь едой, кормами, будем очень рады и благодарны.

Ещё есть одна чёрная кошечка, живёт в доме, её тоже кормим мы, может что-то кошачье перепадёт и ей. Всегда когда кормлю собак, она выскакивает на террасу сверху и требует желудков, кричит и лапу тянет, и ей даю всегда, конечно.
Она стерилизована на деньги Фонда. :friends:
NaturelleRiviera
Оксана, какие все собачули гладенькие, чистенькие, ухоженные! С такой теплотой и любовью про всех пишешь. Девочки, какие вы молодцы!
Ганя, конечно, красотуля! Моя любовь :heart:
Ирина1703
Ирочка, спасибо за добрые слова! :friends:
Да, мы их всех любим, жалко их всех, у каждого свой характер и они нас ждут каждый день, встречают с громогласным воем и гавканьем и шумом. :biggrin:
Перешли на зимнюю дозу, все набрали вес уже, скоро колобками будут, как обычно зимой.
Утеплили им всем будки, несколько выходных мы все пластались, хорошо муж и друг Дианы ещё пришли, сделали быстро мужскую работу, пилили фанеру, оббивали ею будки, а мы утеплителем оборачивали, шторки вешали.
vodin72@mail.ru
Наташа спасибо за размещение! :friends:
Это я хотела показать нашего Бориску, а то фото свежих нет нормального качества. Радуется соломе мальчишка, он на другой передержке, тоже ему будку утеплила Диана с мужем, гнёздышко вьёт себе. :wub1.gif:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №51(65.1)
2020/11/23 – Татьяна + Clever Pub (Pudik) – 1000.00ք "на прокорм собобанды"

Огромное СПАСИБО :flowers: .
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №52(65.2)
2020/11/23 Светлана (Sariba) – 500.00ք "на еду"

Огромное СПАСИБО :flowers: .
Автоинформатор
Показать спойлер
Отчёт №64 за период 01.10.2020–09.11.2020
Остаток на начало периода 01.10.2020: 0.00ք

Приход:
денежные средства не поступали
Приход товарно-материальных ценностей:
ТМЦ не поступали
Итого приход: 0.00ք
(в том числе с форума НГС – 0.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
За отчётный период денежные средства не тратились.
Итого расход: 0.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 4 мешка (вскладчину 3 куратора) + 1000.00ք от бывших хозяев Бори
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 8кг.
– Крупы разные, 16кг.
– Обрезь мясная, 5кг.
– Сухой корм "Чаппи", 2.5кг
Анна, знакомая Лилианы 3000.00ք на корм
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 25-го месяца пиара с 2020/10/10 по 2020/11/10
– Сухой корм "Чаппи", 600г
– Желудки куриные, 11.78кг.
– Филе куриное, 1.24кг.
– Яйца куриные сырые, 90шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром


Остаток на конец периода 09.11.2020: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
Показать спойлер

Отчёт №64 за период 01.10.2020–09.11.2020 принят, СПАСИБО
Сегодня один из моих дней кормить собак, и я его всегда начинаю с прогулки Большого вольера, гуляют все кроме Лисы, она боится, и ошейника пока нет, чтоб выводить на поводке, разгрызли в играх.
Первые 3 фото гуляем рядом с домом, а после кормёжки пошли гулять с Ганей и Вульфом на речку.
Стала брать Вульфа в нашу команду, т.к. он очень привязан к Гане, как хвостик за ней бегает и всё за ней повторяет. И это облегчает мне управление и контроль сразу над двумя собаками, т.к. Ганя слушается и сразу выполняет команды и он за ней. На дальние расстояния не боюсь ходить с ними.
Когда идём через дорогу, цепляю их на один поводок, идём как альпинисты в связке. А так вообще Ганюха без поводка.
Отчёт №65 за период 09.11.2020–02.12.2020
Остаток на начало периода 09.11.2020: 0.00ք

Приход:
– Татьяна + Clever Pub (Pudik) – 1000.00ք
– Светлана (Sariba) – 500.00ք
– 3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я) – 564.00ք
Приход товарно-материальных ценностей:
ТМЦ не поступали
Итого приход: 2064.00ք
(в том числе с форума НГС – 1500.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 2 мешка [чек №50] – 2064.00ք
Итого расход: 2064.00ք

Кроме того:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 5 мешков (вскладчину 3 куратора)
– Солома (вскладчину 3 куратора)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 8кг.
– Крупы разные, 15кг.
– Сухой корм "Чаппи", 2.5кг
Анна, знакомая Лилианы 5000.00ք на любые нужды
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 26-го месяца пиара с 2020/11/10 по 2020/12/10
– Желудки куриные, 12.4кг.
– Яйца куриные сырые, 25шт.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром + хлеб


Остаток на конец периода 02.12.2020: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
*************************************************
  • [чек №50]

NaturelleRiviera
Отчёт №65 за период 09.11.2020–02.12.2020 принят, СПАСИБО
NaturelleRiviera
За любой кипиш, кроме голодовки))
ЕЛЕНАапрель
Лена, это точно, как насели на рулон сена, я его никак раскатать не могла изза них. Смешили меня, кто во что горазд.:улыб:
Друзья форумчане, может нам ктото сможет помочь купить рыбий жир 5л. в "Алтайском представительстве", он стоит 765руб. (сейчас звонила узнавала, он там есть) и мы деньги сразу перечислим на карту и уже встретимся гдето и перехватим.

Они по всем другим адресам работают до 18:00, а на Большой 578 до 19:00. Но никто из нас туда никак попасть не может, уже с лета.
Гане врач прописал 3месяца пить, мы как 1л купили, так и выпили его все за месяц, сейчас морозы грядут, это очень хорошая штука, добавлять в корм, все собаки его любят и иммунитет повышает и для шерсти хорошо.
И заодно я бы Жужке взяла ещё, 1л - стоит 160руб.
Мы с зимней дозой покупаем уже 7мешок, вот сегодня купили, это 22 декабря (сразу 2 мешка берём, 6й и 7й мешок получается), ещё 9 дней до конца месяца, это ещё примерно 3 мешка надо будет покупать, это 10 мешков в месяц...
И то, Диана сейчас из школы носит еду, скоро там каникулы будут, и соответственно еды в школе не будет, и мешков будет улетать больше.
Дилли подорожал в "Алтайском представительстве" -1300руб., в "Мускане" на Станционной ещё пока 1064руб.
А ещё надо заранее купить на НГ праздники несколько мешков, а то всё позакрывается на 10 дней.

Помогите, пожалуйста, деньгами на корм. :help.gif: :not_i:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №53(66.1)
020/12/22 Анонимный благотворитель – 1000.00ք "ЖужеГане с НГ!"

Огромное СПАСИБО :flowers: .
А у нас радостная весть, я бы даже сказала, что это какое то предновогоднее чудо :superng: - в конце ноября Диане написали бывшие хозяева Борьки и сказали, что они мучаются, что отдали его в приют. Что хотят попробовать взять его в квартиру, посмотреть как он будет там себя чувствовать и как они с ним справятся, попросили сами об испытательном сроке.

Мы конечно согласились, забрать его обратно всегда успеем. И вот в первых числах декабря Диана его отвезла к ним.
Я очень сильно переживала по поводу того, что он тянет сильно, я с ним просто летала на поводке. Каково же было моё удивление, когда молодая хозяйка написала, что ночь прошла хорошо, что на прогулке он спокойно идёт и она с ним справляется!
Выслала нам видео, там 3 дочки (две лет 7 и одна лет 3х), готовятся уже спать, выключен свет, ёлка мигает огоньками, они его наглаживают по огромной голове, гомонят на своём детском языке вокруг него :biggrin: , а Бориска такой довольный стоит, улыбка от уха до уха, дочки говорят, что хотят чтоб он с ними спать лёг. :biggrin:
У них ещё есть кот Валера, который Бориску запугал, и он боялся мимо него проходить :biggrin: , я представила эту картину.

Теперь Бориска живёт в районе Меги, там кстати, не высотка, а 2х этажные дома, и это тоже хорошо, такому лосю в многоэтажке можеть быть проблемно было бы, а так людей меньше. Там недалеко есть озерцо.
Ну, в общем мы с девочками молились весь испытательный срок, чтоб всё у них сложилось и вот на днях они сообщили, что оставляют его себе.
Мы правда с Бравекто поможем летом, чтоб уже точно не переживать, а то там клещей тьма в этом месте, а на его вес стоит дорого, закажем в закупке и передадим.
Хозяева обещали ещё фото выслать попозже, покажу как там Бориска наш живёт.
NaturelleRiviera
Оксана, какие новости!
Пёс красавец же, умничка, дай бог им долгой совместной жизни)) :dedsneg1:
Девочки, спасибо, мы тоже очень рады за Бориску, из будки на цепи оказаться в тепле дома, возле батарейки, на диванах валяться, что может быть лучше для бездомыша! Надеюсь, что больше ничего не омрачит его жизнь и всё будет у него отлично. А то уже боюсь конечно радоваться, ттт.

Нам ещё фото выслали, все фото и видео размещены с разрешения хозяев и родителей маленьких хозяек Бориски.
Смотрела видео и смеялась, как теперь Борьке весело и как он сам с детьми веселится и играет.
Попрошу Наташу vodin разместить его, я пока ещё без своего телефона, со стареньким хожу.
Автоинформатор
Оксаночка, поздравляю!!! :agree: Боря на фото такой счастливый! :heart: :live: :mauridia: :superng:
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №54(66.2)
2020/12/27 Татьяна (Taanny) – 4000.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
Zosia_
Наташа, спасибо, да, Борька счастлив быть рядом с человеком постоянно, он так страдал и просил внимания, сидя на цепи.

А у нас ещё один фото-привет от Алексея, который забрал Альфу в компанию своему Скифу, пишет, что нарастила жирок, вчера на морозы хотел их домой завести, а они отказались, утеплил всё соломой, в одной будке спят, греют друг друга.
По фото видно, как Альфа повзрослела и правда толстушка стала. :biggrin:
NaturelleRiviera
Оксана, ради таких фото с довольными моськами и стоит заниматься тем, что делаете вы!
vodin72@mail.ru
:superng: Шикарное новогоднее видео!!! :superng:
vodin72@mail.ru
Какое непосредственное счастье!
Причем у всех))) :superng:
Наташ, спасибо за размещение видео! :friends:

Да, девочки, Галя, Лена, я над этим видео хохотала, такой смешной Борька, то овощем на грядке прикинулся, то как резко подпрыгнет и гавкнет, что аж девчонка заверещала. Весело у них там, и правда непосредственное счастье. :biggrin:

Нам ещё прислали фото, это самый большой бежевый щенок, сейчас зовут Бим. У него всё хорошо!
И ещё Альфа, которая была трусишка, на социализации, а затем её увидела подруга передержки, и забрала себе. Говорит проблем много, пакостит, грызёт когда дома одна, но девушка её любит и не собирается выкидывать из-за этого, а решает проблемы. На Алтай с ней ездила, пишет, что Альфе там очень понравилось, т.к. нет машин и людей. Много фото в Инстаграм у неё с Альфой, но нас троих там нет.

Радуемся когда у наших всё хорошо, но вот по одному щенку бежевому мальчику так и не отвечают, трубки не берут, Диана поедет по адресу. И конечно, Пятнышко :not_i: , так и не нашли мы её, бедняжку, как она и что с ней, вечно в голову мысли лезут, помог ей кто-то на её пути или так и мучается где-то, морозы ещё эти, жива ли вообще. Очень и очень её жалко, верю что жива и что найдётся, она была такая самая храбрая из чёрно-белых щенков, кудряшка...
  • Бим

  • Альфа

Отчёт №66 за период 02.12.2020–30.12.2020
Остаток на начало периода 02.12.2020: 0.00ք

Приход:
Анонимный благотворитель – 1000.00ք
– Татьяна (Taanny) – 4000.00ք
– 3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я) – 320.00ք
Приход товарно-материальных ценностей:
ТМЦ не поступали
Итого приход: 5320.00ք
(в том числе с форума НГС – 4320.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 1000.00ք)

Расход:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 5 мешков [чек №51] – 5320.00ք
Итого расход: 5320.00ք

Кроме того:
Анна, знакомая Лилианы 2000.00ք на любые нужды
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 12 мешков (вскладчину 3 куратора + деньги Анны)
– Жир рыбий, ветеринарный, 1л, 6 бутылок (вскладчину 3 куратора)
– Солома (вскладчину 3 куратора)
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Фарш ливерный 8кг. + гузки куриные 2кг.
– Крупы разные, 15кг.
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 27-го месяца пиара с 2020/12/10 по 2021/01/10
– Желудки куриные, 15.5кг.
– Овощное ассорти мелко нарезанное, с рыбьим жиром + хлеб


Остаток на конец периода 30.12.2020: 0.00ք

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
С Вашей помощью мы закупили ещё 5 мешков корма на НГ каникулы!
:heart: :friends:
*************************************************
  • [чек №51]

И в этой теме тоже хочу поздравить всех, кто нам помогал и радовался вместе с нами за наших подопечных, с Новым годом! :friends: :dedsneg1:
Спасибо Вам огромное, Вы даже не представляете, как важна Ваша помощь!
Пусть бездомных животных будет меньше, и пусть все обретают любящих хозяев и пусть и нашим подопечным повезёт в 2021 году! :snegurochka: