Ганя & Co., нужна помощь в прокорме (часть 2)
266405
1000
Нет на фото Грея, Рэма и Сью.
Грей особенный, как только цепляешь на поводок, он включает охранные качества и все ему на улице кажутся подозрительными. Намордник надо подобрать, купили, но он ему велик. И летает на улице, а ты следом за ним, отпускать пока нельзя.

А на Сью нужна шлейка хорошая, чтоб не выбралась, из наших выпрыгивает, чуть не потеряли её на прогулке один раз, всех людей боится, какие то тётеньки мимо проходившие начали умиляться, она их напугалась, пришлось звездой на неё падать, кое как ухватила.
  • Вульф, Бэлла, Мася

  • Бимка

Вот и весна для соборебяток настала-столько радости на природе для них!
--
ПРИХОД ТОВАРНО-МАТЕРИАЛЬНЫХ ЦЕННОСТЕЙ
2022/03/19 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – влажники для собак Friskies, 10шт + для кошек Tafi, 5шт.


Огромное СПАСИБО :flowers: .
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №98(80.3)
2022/03/19 Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
А мы в Сб. после приюта заезжали в гости к Аише, Никите и Инне, наобнимались с ней, смешная, выбежала с лаем и завыванием, как она это обычно делает, нас увидела, сразу замолчала, обрадовалась, не прыгала конечно от счастья, как это было в приюте, но хвостиком виляла, видно было узнала. Никита говорит она так к гостям не относится. Потом вот пофотались, упали на Аишку как на подушку, ох и большая она стала, и белоснежная такая, сказали конечно чтоб меньше кормили, чтоб с 4х раз :улыб: переходили на 2раза.

Никита показал всех котиков лысиков, и Алису, канадского сфинкса, которую пристроили с Татьяной olivka им, ей там очень хорошо живётся, правда изза того, что бывшие хозы пичкали гормонами, возят в больницу сейчас, проблемы у неё. Ей просто очень повезло в этой семье оказаться.
Познакомились поближе с Юной бобтейлом, пекинесиками Сёмой и Жулей, все хорошенькие дружные. Сёма нас тоже провожал когда уходили, такой деловитый маленький хозяин. :biggrin:

Подарки им всем подарили, лакомства всякие сушёные. Когда уходили Аишка и ухом не повела, мы на улицу вышли в беседку и на участок, где они обычно гуляют, и Аишка домой засобиралась, чтоб не забрали. :biggrin:
Автоинформатор
Отчёт №80 за период 01.03.2022–01.04.2022
Остаток на начало периода 01.03.2021: 1000.00ք НА КОТИКОВ

Приход (поступление денежных средств №96, №97, №98):
– Наталья (NNaatt) – 2000.00ք
Наталья Юрьевна Л. – 1000.00ք
– Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – 1000.00ք
Приход товарно-материальных ценностей:
– Вера (duchchi) и Дуччи :heart: – влажники для собак и кошек 15шт.
Итого приход: 4000.00ք + паучи
(в том числе с форума НГС – 4000.00ք, с ВКонтакта – 0.00ք, прочее – 0.00ք)

Расход:
– Сухой корм "Дилли" 16кг, 3 мешка – 3000.00ք из 3840.00ք [чек №63]
Итого расход: 3000.00ք

Кроме того:
3 куратора вскладчину (Лилиана, Диана, я)
– Доплата за корм "Дилли"
– Оплата работника в приюте
– Фронтлайн Нексгард табл.от клещей, 9упак. (8513,73 руб.с металлолома)
– Подарок Аишке и её друзьям, лакомства "Titbit"
– Рыбий жир, ветеринарнай, 1л.*6шт.
– Солома 1тюк + мешки для мусора
– Совок для мусора (пластик 2шт. + металл 2шт.) + грабли веерные
– Бравекто Боре 40-56кг.(в помощь хозяевам), 2я таблетка
Лилиана (НГС) (Lily90)
– Оплата корма для Ханны
– Желудки, обрезь, фарш, 9кг.
Диана
– Передержка квартирная Ханны с 2022/03/01 по 2022/04/01 со сборов
– Передержка всех 8 собак на Бугринке с 2022/03/08 по 2022/04/08 со сборов
– Передержка мамки и Блэка с 2021/03/23 по 2021/04/23 со сборов
я (НГС) (NaturelleRiviera)
– Оплата 10-го месяца пиара 3х соб с 2021/03/25 по 2022/04/25
– Желудки, обрезь, фарш, 9кг.


Остаток на конец периода 01.04.2022: 2000.00ք (1000.00ք НА КОТИКОВ /1000.00ք на корм собакам)

*Огромное СПАСИБО всем НАШИМ благотворителям :flowers: .
***********************************************
Автоинформатор
:help.gif: Помогите, пожалуйста, любой суммой на корм "Дилли", планируем закупать, заканчивается, 1мешок стоил последний раз 1280руб. Нам надо минимум 3 мешка. Вот 1000руб. есть пока.
Автоинформатор
:write: 02.04.2022 - 1я таблетка Симпарики (все на Бугринке + Ханна)
это для себя, чтоб не забыть
Автоинформатор
Помогите, пожалуйста, денежкой, хоть какой.:смущ:
Завтра оплата передержки 8ми собак, 8000руб. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

Корм купили 3мешка, Диана собрала и у нас 1000руб. была от Благотворителей.
Как снежный ком эти расходы, одно закупил, второе грядёт, это по сусекам насобирал, третье обухом по голове и т.д. В общем как у всех зоозащитников... :yes: :dash: :sad:
Автоинформатор
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №99(81.1)
2022/04/07 Наталья Юрьевна Л. – 1000.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
Автоинформатор
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №100(81.2)
2022/04/08 Наталья (NNaatt) – 1000.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
Автоинформатор
--
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №101(81.3)
2022/04/08 Ирочка (Ирина1703) – 3000.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .
Автоинформатор
Ура!! У нас есть деньги!!! :mauridia: Спасибо Вам дорогие наши Благотворители! :friends: :heart:
Очень нам помогаете и выручаете, это очень ценно для нас, мы все Вас благодарим! :thankYou:
Автоинформатор
Наташ спасибо большое! :friends:

Борины хозяева опять переехали в квартиру, и временно разместили его у знакомых. Чтото у них там решается с жилищным вопросом и покупкой дома, сказали заберут его потом. Жалко конечно его, то был внутри в помещении с детьми, теперь на улице один, он всегда гавкает постоянно от одиночества.
Но выглядит хорошо, даже толстенький, пусть уже у них всё разрешится быстрее. Жалко мне Борюсика.
Бравекто они ему оплатили 1500р, остальное мы добавили, сразу 2 таблетки купили. Ну, заботятся, не бросают, уже похвально.
Автоинформатор
Аишка голожопик, наконец то освободилась от шубы! Сразу в размере уменьшилась. :biggrin:
И Юночку бобтейла подстригли, они такие забавные обе, я люблю Аишку в такой поре особенно, плотненькие тёпленькие бока помять ей, сразу такой длинный розовый нос выделяется. :wub1.gif:
Видео есть коротенькое, попрошу Наташу показать.
Борис красивый парень-крепенький, ладненький! А девчули после парикмахерской -это же красота обновленная! Как же дружно они с хозяином в обнимку отдыхают)
Автоинформатор
Наташ, спасибо большое! :friends:

А это мы гуляли в Сб, ездили с волонтёрами сестрой и Артёмом, выгуляли всех, кроме Сьюшика.
1я партия гулён: Вульф, Скуб и Бэлла.
Автоинформатор
2я партия гулён: Грей, Бим и Рэм.
Все без поводков, слушаются :live: , Верещаги вообще гуськом ходят за нами, на пятки наступают постоянно. :biggrin:
Автоинформатор
И с Масенькой отдельно, сильно далеко в лес не ходим, устаёт, отдыхаем стоим, и любит долго изучать чтото, особенно на травке свежей.
  • Скубка бледнолицый) на снегу не видать

ОльгаОльга76
Борис красивый парень-крепенький, ладненький! А девчули после парикмахерской -это же красота обновленная! Как же дружно они с хозяином в обнимку отдыхают)
Оля, спасибо за комменты! :biggrin: :friends:
Автоинформатор
ПОСТУПЛЕНИЕ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ №102(81.4)
2022/04/15 Татьяна Леонидовна, наш бухгалтер – 500.00ք

Огромное СПАСИБО :flowers: .