Автоинформатор
Девушки, срочно нужна помощь с машиной! Надо забрать у меня на Фабричной, 8 два больших мешка с постельным бельем + пакет с лекарствами и отвезти Вере Валентиновне в Дзержинский район. ВВ на выходных кошек ловила да по их делам моталась, безлошадная - не смогла до меня добраться, а у меня совсем нет времени (на неделю всего в Новосиб прилетела - маму похоронила, по инстанциям мотаюсь). Выручите нас, пожалуйста! Машина нужна в понедельник.
9520307
Кстати,если кто соберется,ко мне можете за таблетками заскочить,раон пл Калинина ,одна остановка еще к Аэропорту.Коте таблетки нужны,передам Вере Валентиновне
vodin72@mail.ru
Напишите мне в лс номер своего телефона. Попрошу волонтёра к Вам заехать за таблетками.
Автоинформатор
Форумчане, добрый вечер!

На юго-западном в районе танкистов-связистов нашли вот этого кота. Кот очень приметный. На черной морде - белые усы по маске. Мне кажется , что он пиарился в вк точно. МОжет кто узнает своего подопечного? Или знакомого.

Не для того, чтобы вернуть. Он прекрасно устроен сейчас у девочек в мини приюте. Хочется понять, толи хозяева г.... и их в черный список, то ли что то с ними случилось. Кот упитан. Красив и кастрирован.

Вдруг кто признает?
Gala_G
Галя, может тебе запомнилась моя бывшая подопечная кошечка Рэйчел? У неё очень похожий окрас. Но она девочка и давно хозяйская.
Svetlana64
Может быть, Света)) Нашли мы пост по нему, Октябрьский. Он с октября ещё в подъезде жил.. Может быть тот пост мне запомнился..
Автоинформатор
Девочки. скиньте плз в личку ссылки на проверенный платный пиар
Автоинформатор
Дайте, пожалуйста, контакт - кто может сшить кошачью лежанку на заказ.
Автоинформатор
По лежанке дали контакты. Неактуально.
Есть матрас икеевский,90*200,пружинный.Хороший упругий,чехол сьемный,перешивала с мебельной тканью.Единственное,на него пописили кошки(Я его чистила,но запах все равно есть,но не так,чтобы прям сносило.Если животным,отлично,Несколько собак могут спать.А кошек вместе со мной 7 штуков умещалось,проверяла :злорадство:
Заберите пожалуйста,долго хранить не буду,негде,а выбрасывать жалко.Район пл Калинина плю одна остановка.
Автоинформатор
Для лечения ушей котят с подъезда нужен Суролан! Может у кого есть в остатках?
Автоинформатор
Куплю противоопухолевый препарат Палладия Тоцераниб (Palladia toceranib) 10 мг
Автоинформатор
Вчера не стало моей любимой Шонечки, моего белого мягкого ангелочка.
Мы 4 года тянули диагноз эндокардиоз митрального клапана, все эти 4 года дважды в день, (а то и трижды) прием различных кардиопрепаратов, виагры, диуретиков и пр. И сердце тянуло бы и дальше, но отказали почки. Ей было 16 лет. 16 счастливых лет она была со мной, радовала меня, воспитывала подобранцев щенков, помогала им социализироваться, они ее таскали за хвостик, щипали, она им все позволяла. Ее любили подобрашки коты, спали бок о бок, вылизывали ее белоснежную шерстку. Когда она ослепла, некоторые позволяли себе «охотиться» из-за угла на беззащитную Шоню, сшибали с ног, заваливали, она все терпела.
Спи мой ангел, ты всегда в моей душе
Amie
Оля,соболезную :heart: Всем сердцем с тобой.Мягких облачков,Шонечка :heart:
Amie
Оля, как жаль малышку....
Такая куколка...
Amie
Оля, очень сочувствую. Такая замечательная собака. Доброе сердце, добрая душа. Милый ангел.
Amie
Оля, как же жалко малышку Шонечку :cray-1:, да, ты очень долго боролась и дарила ей каждый день жизни, соболезную тебе.
Я видела воочую твою девочку, кроткое хрупкое созданье, и правда маленький ангелочек. Шоня ведь и Ганечку мою воспитывала, и её братиков и сестру!

Мягких облачков девочке, ох, тяжко, тяжко :cray-1:...
Amie
Оля, прими соболезнования...мягких облачков ангелочку :heart:
Как же тяжело и невыносимо их безвозвратно терять...
Amie
Оля, разделяю твою боль.... :cray-1:
Понимаю, как тебе тяжело. Крепись.
Amie
Оля, примите пожалуйста мои соболезнования, очень жаль... Держитесь и крепитесь
Amie
Спасибо, друзья. Мне казалось, что я готова, что столько лет балансировки на грани болезней, приучили меня к мысли, что рано или поздно она уйдет. Но нет, эта потеря придавила тяжелой плитой и лежит… и нечем дышать, когда входишь в дом, а ее нет.
Amie
Оля, соболезнование ((( Очень жаль и сколько бы лет не было , смириться невозможно
Накопилось 5 попонок для кошек. Б\у, но чистые, поглаженные в хорошем состоянии. Забрать можно возле Монумента Славы.
Автоинформатор
Напишу ещё сюда, так как тут больше людей просматривает: Куплю у кураторов животных 2 календаря настенных: большой с картинками (на 1странице 1 картинка и 1месяц) и квартальный (в развороте видно 3 месяца). За ЛС не слежу. Предложения - по Тлф.89133707348
Автоинформатор
Прошу забрать у меня пару пакетов корма Royal Canin Sterilised 7+ 1,5 кг
Один пакет новый - срок годности до мая 2022
Второй вскрытый, но почти полный и хранился правильно - срок годности до апреля 2022
Жаль если пропадет
Не буду возражать, если за денежку кто-то возьмет в пользу какого-нибудь животного
jull0001
Можно мне корм забрать? У нас категория кошек уже 8+
Доброго вечера) Кто что может сказать о кардиологе Караульных из клиники "Пульс" на Немыткина.
Леди_Феникс
Он уже и кардиолог?Не знаю ,какой он сейчас врач,нам попался 11 лет назад,в Бесте еще.Лично у нас было с ним плохо все(Сейчас вроде отзывы о нем неплохие,но как кардиологу,я бы лучше Пятнице доверилась.
vodin72@mail.ru
у Пятницы были. Сильно на деньги разводит ( как все в Бесте). Ищем еще...
Леди_Феникс
Шоня у Петровой наблюдалась, хорошую программу подобрали, 4 года протянули и сердце работало бы и дальше. Лишних манипуляций не делали, даже узи потом не назначали, ибо и так все понятно.
Amie
Говорят, с 1 марта Слесареву увольняют, поставят приятеля каркав на. Якутск 2?
Amie
Я предлагаю устроить митинг на крыльце мэрии!
Risha
В Забайкалье об’явлен режим повышенной готовности из/за угрозы собак :dash: , запрещено кормить, разрешен отлов. У нас будет тоже самое. Думаю, следует ждать запрета на зоозащитные организации
Amie
Они там все закон нарушают. Уголовные дела на них заводят сейчас.
Risha
Как завели, так и закроют. Зря что ли ввели режим повышенной готовности
Amie
Пару дней назад разговаривала с подругой из Магадана. Она кормит порядка 50ти собак на улице, и на дачном участке живут около 20
Кормить ездит на машине, объезжая места обитания. С собой берёт мужа и два топора.. Народ кидается на тех кто кормит собак... Население сами ходят и отстреливают.. Девчи из зоощащмты всё ездят с кем нибудь на кормёжку...собак прячут тех кого могут, чтоб не убили...Такое ощущение, что спланированное что то по стране происходит..
Автоинформатор
Есть кулер в рабочем состоянии, долго стоял, перед использованием нужно почистить. Если нужен, пишите в личку.
Автоинформатор
отдам Семинтру 30 мл, полбутылька, открыта 10.11.21, и Ипакетине где -то 1/5 баночки.
В ЛС
Ребята,прошу помощи советом.Спустя четыре месяца мне вернули собачку. Вся в колтунах,но меня беспокоит что живот какой-то лысый. Она похожа на помесь с йорком. Подскажите кто знает это нормальная ситуация?
МаринаЯнкина
ИМХО: мне не кажется живот лысым и собачка жила в тепле, не на улице, у нее нет подшерстка. Сбрейте (сострегите) все и пусть заново обрастает и хорошеет.
Автоинформатор
Продам 2 пропалина по 100 мл. (по 1310 руб.), срок годности до июля 2022г. Новый, не вскрытый. Покупался с запасом для Барона, но ему уменьшили дозировку. По всем вопросам в л/с.
Доброго дня) Отдам три ампулы ОКТРЕОТИД. Срок годности до 06.22. Район ЖД вокзала.
Автоинформатор
Мрази из Северодвинска, изтязавшие кота Кузю получили: шалава - 3 года поселения, ее ублюдок сожитель - 3года колонии общего режима. Мало. Очень мало.
Amie
Надеюсь, что среди их сокамерников и сопоселенцев найдутся адекватные люди, которые об'яснят им в чем ужас живодерства.....
Сейчас в новостях показали сюжет про котика и его мучителей.
Картинку затерли, а крики животного в момент пыток оставили. Кровь в жилах стынет.
И эта алкашка многодетная совершенно не раскаивается, говорит, что терзать животное ее побудила ненависть к свекрови.....
Очень рассчитываю на возмездие.
Starka2010
Добрый вечер. У кого есть договор на передачу животного?! Поделитесь, пожалуйста