Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!"
192475
1007
Наташа, могу отдать лоток большой Д48хШ39,Г13. В нем только отломились защелки. Но коты и без защелок хорошо его использовали. :бебе: Перестали использовать этот лоток, так как купили еще больше в икее пластиковый контейнер глубокий, чтобы не выгребали, т.к. коты у меня все крупные.
Больных кошек у меня не было (с инфекциями) никогда. Можно не опасаться на этот счет. Просто продезинфицируете и все.
Татьяна, добрый вечер!
Заберу! Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
От Благотворителя sveta_ak -500руб. на карту на кошечку

Светлана, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Я очень прошу, поддержите! Опять ведь будут расходы. Животных очень много, пристроя пока нет, страшно очень и тяжело.
Боже, какая она была голодная. Её гоняли от еды другие кошки, ей ничего не доставалось. Малышка, прям наголодалась
От Благотворителя Анонимного -1000руб. на карту

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers: :flowers: :flowers:
Грейси беременная, животик видно, соски набухшие
Мест на бесплатную стерилизацию по проекту нет совсем. Все операции разобраны на июль месяц, а мы беременные.
Я открываю сбор на стерилизацию
Пожалуйста, я очень прошу помощи :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Вот такой котёнок найден был на улице. Кушает через бутылку с соской. Я думала он сначала слепой, а у него просто грязью были залеплены глазки. Он только-только открыл глазки, мутноватые по цвету. Котёнок 100% от бездомной кошки, грязный.
Попозже ещё выложу фото
Дудонит через соску смесь Нестле, потом массаж. Плачет всё время, по маме скучает малыш
Грейси записала на стерилизацию на 27-е в ветеринарную клинику ДОБРОВЕТ
От Благотворителя Autarky777 -500руб. на карту

Мария, спасибо тебе огромное!!! :agree: :flowers:
Котёнок такой смешной, так смешно сосёт смесь. Есть захочет, орёёёт! Надудонит полный животик и спать :biggrin:
Прикольный такой, я не могу :biggrin:

Кому нужна такая рыжая красота, могу внести в резерв. Вдруг будет очередь :biggrin:
Zosia_
Наташа, я позвонила в Добровет, хотела Зойку записать на стерильку, но мне озвучили цифру в 2.800 руб плюс 1000 руб., если кошечка окажется беременной.
Что-то я не готова оказалась к цифре 3.800 руб.....
При том, что я пока безработная и остальные тоже кушать хотят((((
ЕЛЕНАапрель
Лена, а что делать? Везде такие цены стали.
Я и прошу помощи в теме на стерилизацию. Может где-то и есть подешевле, но я по состоянию своего здоровья далеко от дома не уезжаю. У меня и давление, и головокружения, и тремор. Записалась в близкую для меня клинику
Zosia_
Так вот ведь((((
Я просто в шоке от цен на стерильку, где такие деньги брать?!
Все желание пропадет кошек подбирать с таким ценником на услуги ......
ЕЛЕНАапрель
Леночка, да, я брала кошку, надеялась на проект, а вышло вон как. Мест на стерилизацию нет совсем, я такого даже не помню.
От Благотворителя Ирины ( сестры Елены микс )-500руб. на карту

Ирина и Елена, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Грейси
Как вспомню, как она плакала на улице, прям кричала под окнами, невыносимо было тяжело это слушать.
Кошка такая хорошая, прям умненькая.
От Благотворителя Анонимного сегодня приехал мешок корма 15 кг КэтЧау чувствительное пищеварение и консервы

Спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
От Благотворителя Евгении Ивановны -3000руб. на карту

Евгения, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
есть мешок 12 кг впитывающего наполнителя, отдам
От Благотворителя Lily90 - 12кг наполнителя впитывающего.
Лилиана, спасибо огромное!!! :agree: :flowers:
Вчера утром была стерилизована полосатая кошечка Грейси. Стерилизовала Грейси главный врач ветеринарной клиники " ДОБРОВЕТ " Марина Васильевна Грушевская.
Грейси была беременна. Марина Васильевна нас очень выручила, всё провела нам со скидкой и я заплатила за стерилизацию всего 2,100руб. Марина Васильевна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
Марина Васильевна, я хочу пожелать Вам в наше время самого главного, здоровья Вам и Вашим близким, родным, дорогим! Здоровья всем Вашим подопечным! Пусть Ваши подопечные поскорее найдут своих самых лучших хозяев!
Ваша клиника очень хорошая! Здесь всегда можно купить все необходимые ветеринарные препараты, корма, туалетики, переноски, и всё очень даже по доступным ценам :live: А самое главное, здесь всегда окажут четвероногим нашим друзьям квалифицированную и грамотную помощь! :live: :agree: :flowers:
Спасибо Вам за Ваше доброе сердце!!!
Маленькая, сладкая девочка Грейси! Скорее пусть поправляется и приходит в себя, пережила она, конечно, стрессов уже достаточно для её кошачьей жизни. Желаю ей доброго дома, быть любимой кошечкой! Да будет так!
Autarky777
Машенька, спасибо тебе большое!!! :agree: :flowers:
Отчёт за период: 19.06.2021г.- 28.06.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель sveta_ak -500руб. :flowers:

2. Благотворитель Анонимный -1000руб. :flowers:

3. Благотворитель Autarky777 -500руб. :flowers:

4. Благотворитель Ирина -500руб. :flowers:

5. Благотворитель Евгения Ивановна -3000руб.

6. Zosia -600руб.

Итого приход: 6,100руб.

Расход:

1. Стерилизация беременной Грейси-2,100руб. ( Копию чека в этот день взять не смогла, очень много было народу, не стала специально отвлекать Марину Васильевну. Расчёт был безналичный, на чеке написаны реквезиты ветеринарной клиники " Добровет " . Если всё же отчёт не пройдёт, попрошу копию чека написать от руки доктора.)

2. Корм для кошек паучи Вискас на общую сумму: 1,469руб.

3. Корм сухой для кошек 10кг. " Пробаланс " + Наполнитель для кошачьего туалета " Брава " на общую сумму: 2,531руб.

Итого расход: 6,100руб.

Денежный остаток на 28.06.2021г. составляет: 0,00руб.
Подвальные котики запрыгивают уже на мои окна, чтобы если что не забывала покормить.
Хочу этого котейку приучить к себе, но пока я для него почему-то вражина(( Может потом, когда будет мне доверять, заберу его и найду красавчику с очаровательными родинками на мордашке дом и хозяев.
От Благотворителя p_s_a -500руб. на карту на зверушек

Сергей Александрович, спасибо Вам огромное!!! :agree: :thankYou:
От Благотворителя Ольги Петровны -500руб. на карту для котиков

Ольга Петровна, спасибо Вам огромное!!! :agree: :flowers:
ЕЛЕНАапрель
Позвоните в Дарвин - 209-37-42. Там льготная стерилизация для подобрашек.
viki6900
Виктория, в Добровете по средам за 2,100 тоже стерилизуют льготно. Для Елены территориально удобно наверное всё же стерилизовать в Добровете.
viki6900
Виктория, спасибо!
Я знаю, что в Дарвине 1500 для подобрашек, но я там врачей совсем не знаю.
Так-то мы уже управились)))
Отчёт за период: 28.06.2021г.- 02.07.2021г.

Остаток с предыдущего периода: 0,00руб.

Приход:

1. Благотворитель p_s_a -500руб. :agree:

2. Благотворитель Ольга Петровна -500руб. :flowers:

3. Благотворитель Zosia-649руб.

Итого приход:1,649руб.

Расход:

1. Пелёнки впитывающие одноразовые для маленького рыжего котёнка на общую сумму: 699руб.

2. Фарш куриный для животных на общую сумму: 190руб.

3. Консервы для кошек " Плати меньше " 10 банок на общую сумму: 412руб.

4. Головы цыплёнка на общую сумму: 348руб.

Итого расход: 1,649руб.

Денежный остаток на 02.07.2021г. составляет: 0,00руб.
Остальные фото чуть позже скину, не загружаются
Сейчас увидела в объявлениях вот это, это же просто невыносимо!
Кошка и трое совсем маленьких котят живут под машиной. Кто-нибудь сможет мне их привезти из Пашино?
Я уже тут обревелась
Котят и маму-кошку забираю к себе. За семейством в Пашино поедет моя подруга Оля РыжийБарсук
Я то от дома ни куда далеко не уезжаю, тяжело болею.
Zosia_
Наташа, спасибо тебе и Оле!
Просто невероятно до чего стали люди бездушными.
Фотки увидела и сердце болит за малышню беззащитную. :facepalm:
ЕЛЕНАапрель
Елена, да, сама сегодня наплакалась. В Пашино ни у кого места не нашлось для троих крошек. Бог им судья. Как обычно, берут к себе те, у кого уже от животных просто не продохнуть.
Оля выезжает на такси сейчас, Дима не может ни куда ехать, он сегодня похоронил коллегу и друга.
Нужна помощь на посещение и осмотр ветеринара :help.gif: , нужна помощь на такси :help.gif: Ну нет у меня денег! Откуда же они будут с таким количеством животных!
Нужна помощь, помогите :help.gif:
Пожалуйста :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Котятам нужна помощь на паштеты, они ведь такие крошечные