Котята переростки из помойки. Нужен совет!
936
1
Добрый день. Неделю назад возвращяясь с работы услышала жалобный писк у мусорных баков. Не смогла пройти мимо.
Обшарив все вокруг ничего не нашла, хотя жалобное мяуканье продолжалось. Переборов отвращения заглянула в мусорный бак, писк стал громче и откинув пару мусорных пакетов, достала замотанную скотчем коробку. Боже каких мне это стоило усилий!
Кто-то выкинул животных прямо в мусорный бак!!! (Район нахождения карьер Мочище, около 46садика)
Я дотащила злочастную коробку домой не открывая(боялась, что котята разбегуться, что они и сделали дома). Кошечкам 5-6 месяцев(по словам ветеренара). На наше счастье они себе ничего не отморозили.
Я их за неделю откормила, приучила к рукам(первые несколько дней они прятались) и теперь встал вопрос стерелизации и поиска нового дома для малышек. Они очень ласковые и умные. Не устояла и дала им имена Белочка и Гаечка.
Как лучше поступить? Пристраивать их так(с условием стерилизации) Я сейчас не в состоянии оплатить им стерилизацию, моя доброта и так бьет по карману. Поскольку Чарна в стационаре, пора заняться и спасенными, они как раз немного привыкли к рукам.
P.S. Гаечка любит фотографироваться, Белочка все время норовит убежать.
КрасАна
Вам личное сообщение (мигающий конвертик).
Написала о возможностях бесплатной стерилизации в городе. В 6 месяцев пора и стерилизовать. Не отдавайте девчонок не стерильными. Воспользуйтесь тем, что я вам написала в личку.