Нужна передержка для небольшойсобачки, последний шанс
847
0
Собачка будет после грумера ( уже есть договорённость).
Сейчас Собачка ещё ждёт решение своей судьбы возле Лененск-Кузнецка на оживленной трассе.Нахотится она там уже больше месяца, просто сидит на небольшом участке обочины и никуда не уходит, рядом поле и все…видимо ждёт своего «верного» хозяина????????‍♀️???? который высадил ее там за ненадобностью.. Собачка прям квартирная, очень симпатичная, зубки белые, когти как у молодой собачки. Я была там вчера проездом, не смогла заманить в машину, только передние лапки ставила, а дальше никак????, на руки взять не получилось, доверие надо заслужить… ела с рук очень аккуратно, пальца облизывала, хотя и очень голодная???? давалась гладить голову. Наревелась я там…невозможно смотреть в эти глаза…????
С большим трудом нашла людей которые готовы попытаться поймать( люди опытные), вот как переправить в Новосибирск( это ещё возможно решить) и куда ее дальше пока нет решения????, понятно что семья нужна постоянная, любящая, так где ж ее сразу взять?!?!

Может кто-то захочет сразу взять малышку в семью? Или поможет передержкой? Все финансовые вопросы беру на себя. Взять себе не могу, если бы могла, то никого бы не просила…

Если найдём передержку- СПАСЁМ !!!! Собачка среднего размера, крайне трогательная, робкая, вообще не агрессивная.с первыми морозами ее дни сочтены, она абсолютно не дворовая, просто температура на улице пока даёт ей шанс…????
Вот через 30 минут разговор с волонтером, ловить или нет?!? Давайте вместе поможем, а?!?!