Луна летающая. Требуется помощь...
1439
5
Добрый день. Первый раз в жизни сталкиваюсь с такой ситуацией, когда моей пушистой лапочке требуется помощь. Я хозяин жизнерадостной игривой и красивейшей кошечки Луны. 25-го числа около 22:40 произошла трагедия, кошечка вылетела в щель на балконе с пятого этажа на плитку. Заметил пропажу кошечки я спустя 20 минут, ещё минут 20 искал по квартире, с мыслями о том, что она просто заползла куда-то уснула там и не выходит на мой зов. Последняя мысль в голове была о том, что кошечка вылетела в окно, я побежал искать свой шерстяной комочек по этажам, никаких следов кошечки я не нашёл, когда уже спустился вниз, ко мне подошли ребята и спросили: "вы кошечку потеряли ?", сразу рассказали о том, как она выглядит, показали мне фотографию бедняги. Сказать что я был в шоке - ничего не сказать. Из хороших новостей они оперативно доставили кошечку в ветклинику и оформили первичные бумаги о содержании кошки на себя. В тот момент я побежал вместе с ними в эту клинику, дабы внести залог за стационар для кошечки и первую помощь. Оставил её на ночь в той клинике, мне сказали подойти на следующий день, часам к 12-ти на осмотр доктора и консультацию к дальнейшим действиям.
Утро 26-го числа. Приезжаю в клинику, подходит моя очередь на консультацию с доктором. Меня обнадёжили, сказали что повреждений органов брюшной полости и грудной клетки нет (проводилось узи). Самое страшное это передом бедренной кости, показали рентген (прикреплю фото).Переоформили все документы на меня и дали контакты хорошего врача, который специализируется на переломах и сказали, что пока что кошку можно забрать домой, часов в 17 вечера приехать и поставить уколы. Чтобы не добавлять стресса при переезде из одного места в другое в такси, я принял решение оставить кошечку в стационаре до вечера. Дозвонившись до доктора, обсудив все моменты с кошечкой приняли решение повезти кошку в другую клинику и оставить там в стационаре на ночь, чтоб врач наблюдал за самочувствием кошки, если всё удовлетворительно, проводилась бы операция. Так и сделал, вечером отвёз кошечку в другую клинику, обсудил ещё раз с врачом её состояние и оставил до следующего дня.
День 27-го числа. Позвонил в клинику, спросил как дела у Луны, мне сказали, что состояние хорошее, провели операцию, как кошечка отойдёт от наркоза можно будет забирать. Ближе к 18-ти часам мне позвонили из клиники и сказали что котёночка можно забирать. Я приехал в клинику, мне доктор показал все снимки проведённой работы (рентгены). Рассказал об уходе за кошкой, что и как нужно делать, какие правила соблюдать и какие уколы ставить.
В данный момент кошечка находится у меня на руках, наблюдаю за ней, самочувствие у неё хорошее, аппетит отличный.
Прошу форум выделить материальную помощь, т.к. сумма лечения оказалась довольно большой.
Все снимки, чеки, заключения прикрепляю ниже.
confus333d
Документы из первой клиники. До и после пререоформления
confus333d
Чеки о первичной помощи, стационаре и процедурах.
confus333d
Заключение из второй клиники и фото перелома до/после
confus333d
Чек за проведенную операцию и стационар. К сожалению плохое качество, постараюсь в последствии предоставить скан.
confus333d
Прошу форум выделить материальную помощь, т.к. сумма лечения оказалась довольно большой.
Ну и что, что сумма оказалась большой. Это Ваша хозяйская кошечка, которая бедняга упала изза того, что у Вас нет сеток Анти-кошек на окнах. Это Ваш недосмотр.

Здесь на форуме кураторы подобрашек, а не хозяева домашних животных просят деньги на спасение тех, кого кинули и предали и за которых некому заступиться, кроме этих людей на форуме.
Меня возмущает Ваша просьба. На лечение своих животных надо тратить свои деньги, что и делают эти же форумчане, когда их собственные животные болеют. 17т.руб. это не великая сумма, к тому же это Вы сами не предотвратили её падение. Вы просто хотите, чтоб эти 17т. вернулись к Вам, ведь Вы уже заплатили за лечение. Это нонсенс.
Купите сетки и Ваша кошечка больше никогда не упадёт.