Я "сел" надолго, моя кошка никому не нужна.
6138
22
Молодая кошка 1,5 лет британка Муся оказалась на улице частного сектора после того, как хозяин благополучно "сел" в опред места надолго или навечно. История об этом умалчивает. :смущ: :bad: :шок:
Дом закрыт, родственникам не нужна, по улице шлындала неизвестно сколько. Кто то принёс в гарадный кооператив рядом и оставил у сторожа. Там она никому не нужна, приезжаюшим тоже и т. д. Мы с сыном случайно об этом узнали. Вчера люди помогли доставить её сюда поближе, пока приютили её дома до визита к врачу и сдачи анализов. Сегодня кошка идёт на приём в ЦВК, там все манипуляции, сдача анализов и после передержка. Бесплатно никто не берет, даже за корм, только платная 2500 руб в месяц вместе с кормежкой. :umnik:
К себе брать не могу, дома 14 животных, у сына собака и три кошки. Без анализов больше никого к себе Не беру. :1: :шок: Есть печальный опыт после приноса подобрашки, только карантин 2 недельный выждали, прожил 1 год и умер от лейкоза. В этом году умер мой родной кот от лейкоза, с ним пересикался только по касательной, сейчас Непонятно заразился от него или нет, но факт остаётся фактом. :bad: :смущ:Простить себе этого Не могу и Не смогу никогда!!! :зло: :зло: :зло:
Очень прошу фин помощи на сдачу анализов на инфекции, плиз! :улыб: :rose: Мы с мужем после тяжёлого Ковид, я ещё не восстановилась, деньги не выдали после болезни. Работадателям все равно, лишь бы работали, когда здоровы, а заболел и пошёл на фиг!!! :bad: :bad: :bad:
Никто не отменял передержку 4 собак, надо платить, я в долге и я уже писала, что меня кинули товарищи, которые нашли собачью семью. :зло: :зло: :зло:
Кто сколько может помогите мне плиз! :present: :present: :present:
Вот фото кошечки Муси, она тихая и спокойная малышка. Может кто захочет себе или знакомым такую британистую мордочку? :1: :смущ:
Sventa
Пришли деньги от sima 0921 300 руб. Спасибо огромное. :улыб:
Пришли деньги 500 руб от аноним. Спасибо огромное. :улыб:
Sventa
Пришли 1000 руб из местного чата дома, где живёт сын. Спасибо им. :улыб:
Sventa
Вчера кошечку свозили на осмотр в ЦВК, обработали от внешних и внутр паразитов, уши с выделениями и глазки тоже. Сдали на основные инфекции, это условие передержки и я тоже это знаю надо. Кошка не стерилизована. Она очень маленькая и хрупкая 2900 кг, надо отьедаться животинке. Бесплатно с передержкой не откликнулся народ, даже в ВК, пришлось везьти на платную с лечением. Это 2500 руб месяц, сюда входит корм.
Всем пока занимается сын, я своих котов лечу и одного проблемно го своего старичка перса Левушку. Сегодня сдали все анализы, проблемы с мрчеиспусканием и похудел малыш. Ещё часто разговаривает просто так, переживаю за него малыша.
Он кстати взят с форума в 2011 году, мы его очень любим и стараемся дать самое лучшее. :улыб: :present:

Прикладываю документы.
Sventa
Сейчас подлечим глазки и ушки, буду писать на стерилизацию по проекту и на Пристрой. Услуги в Ветклиника зашкаливают, народу мало ходит, денег у народа у кого нет, кто не желает тратиться на животину. Лучше выкинут на улицу даже породистых, а сами пойдут пить бухло и заедать гадостной пищей. Потом ходить по больницам в лучшем случае, тратить деньги на себя родимых и выглядеть стариками в 40 лет. Это наша правда России!!! :bad: :шок: :безум:
Sventa
Света, у нас была весной похожая кошка. Окрас один в один. в подвал пришла..кто то бросил.. Пристроилась за одно размещение)) Семья прекрасная и живут рядом и приветы шлют)) Думаю ваша красота не засидится))) Будете от неадекватов отбиваться ))) Удачи вам))
Gala_G
Спасибо, Галя. Будем надеяться на быстрый Пристрой. :улыб: :present:
Sventa
Подала заявку на стерилизацию в проект ВТР. На сентябрь уже не попадаем, закончились места, только на октябрь.:улыб:
Кошечка привыкла немного, отсыпается, отьедается, лечится с ушками и глазками. Они стали получше, лечение продолжаем.
:1:
Sventa
Какой окрас красивый -дым на кремовом цвете. Красивая какая девочка!
Sventa
Нам все таки выделили место на бесплатную стерилизацию на след неделе. Будем готовиться к ней, надеюсь все пройдёт хорошо. :смущ: :umnik:
Sventa
Отчёт с 08.09.2022 г по 30.09.2022 г

Приход : аноним-500 руб
sima 0921-300 руб
местный чат-1000 руб
Итого: 1800 руб

Расход: анализы на три
инфекции, осмотр, лек.
препараты-5321 руб
Итого: 5321 руб
Остаток на 30.09.2022 г : - 3521
руб

За передержку платим сами, включать не стала сюда, смысла не вижу.
Sventa
Сегодня должны были стерилизовать кошку в клинике по проекту, но врач нам отказала. У кошки хуже с глазами, выделения идут последние 2 дня и по утрам слипшиеся. Провели приём, взяли анализ ПЦР на герпес, назначили лечение. Кошку отвезли обратно на передержку. По состоянию ест, пьёт, ходит в туалет. По приезду обратно, может из за стресса кошенька не стала есть, а просто уснула. Завтра будем узнавать как она.
Опять откладывается стерилизация, глазки болят, что и как дальше непонятно.
Передержка лечит её, лек ва все отвезли. Муся спокойная и абсолютно беспроблемная девочка и вот так с глазами.
Sventa
Кошечка Муся пока не простерилизована. Глаза стали лучше, не слезятся так, выделения почти нет. Пришёл анализ ПЦР на герпес вирусную инфекцию отрицательный.
Муся активная, кушает и пьёт, играет, такая же по весу осталась.
Но глаза не идеальные, а стерилить её нужно. Кто то так сталкивался с британцами, чтобы глаза так долго не проходили. Напишите, какие капли использовали?
У меня два брита кошечки, но истории такой не было. :улыб::смущ:
Новые фото девочки.
Sventa
Светлана, Ваша мамзелька хорошо получилась. :улыб: :live:
У нас они то ли на одной передержке, то ли просто были на одном фотосете, но их никуда не возили точно. Муся у передержки Лены?
Sventa
Точно, мы с Вами на одной передержке оказывается, у Лены. :agree:
Sventa
Да, Оксана, наверное на одной передержке. Наша Муся там сидит, я не в курсе, кто и сколько у Елены на передержке. :улыб: :1:
Sventa
Вчера в субботу Мусю простерилизовали в клинике "Пульс". Все прошло нормально, отошла сразу от наркоза, тихая и спокойная девочка. Ещё провели осмотр глаз и назначили ещё лечение на 2 недели. Спасибо врачам за индивидуальный подход к нашей подопечной. :1: :present:
Думаю можно потихоньку начинать её пиар, пристраивать нашу девочку. Она Красотка и с идеальным характером, не характерным для британок. :смущ::улыб:Очень хочется найти семью для неё, чтобы любили и дали ей все по максимуму! :dedsnegurochka: :present:
Sventa
Красивущий ребенок! Скорейшего восстановления кошечке!
Sventa
Кошка Муся так и сидит на передержке, откликов Нет Совсем!!! :bad: :шок:
Наташа (Zosia) сделала нам такой красивый фон на наших фото, девочка так преобразилась и стала яркой! :улыб:
Наташа, спасибо вам Огромное за Чудеса! :santaclaus: :present:
Не понимаю, как можно Не видеть красотку в шубке Барса, не захотеть забрать её в дом? :смущ:
Sventa
Красавица! Роскошная царевна в золотыми глазами! Умнейшими! Любящее сердце найдись поскорее!