Нужна помощь кошкам Ольги Финько!
3087
26
Многие знают и слышали про частный приют " С любовью и заботой " И хозяйку Ольгу Финько. Многие могли её видеть на митингах против Каркавина.
Потом было много брошенных у неё котеек и много кого она уже спасала сама.

Сегодня Ольги не стало, несколько месяцев она боролась с раком лёгкого, не справилась...

Нескольких кошек удалось пристроить за последние полгода. Но ещё 18 кошек остались не пристроены. Плюс 3 собаки, но они остаются с дочкой.
Кошек по возможности нужно пристраивать.

Мы столько раз помогали незнакомым нам людям в таких ситуациях, я думаю человеку который так же как и мы посвятил часть жизни спасению животных мы должны помочь в первую очередь!
Может у кого будет возможность взять хоть 1-2 котейки на кураторство?
Verys
Забронируйте за мной Дафну, пожалуйста. В субботу вечером вернусь из поездки и смогу приютить.
(это Таня Нервотрёпка, у меня сменился профиль)
Verys
Вера Валентиновна, а остальные кошки уже пристроены или их разобрали? Их же 18 хвостов! :улыб::смущ:
Verys
Нет, не разобрали! Всё на местах.
Verys
Варю забрала на кураторство Марина Васильевна Г.
Gala_G
Сегодня двое парней поехали под кураторство прекрасных девушек в Заельцовском районе. Маскарадному в ближайшее время грозит грумминг и чистка зубов. А чб мальчишка будет прощаться с ядрышками. После карантина конечно.
Verys
Мы с Леной Муси ездили к Насте. Показываю, может кто то выберет себе подопечного.

Брусника - еще не забрали
Gala_G
Женька. Собака Оли. Найден дом. Уедет в выходные.
Gala_G
Персик. Нашли передержку. Все хорошо
Gala_G
Девочка. Очень красивая и нежная. Только причесать! Ждет куратора! Присмотритесь
Gala_G
Оливка. Шикардосная кошка. Ждет куратора
Gala_G
Оскар, шедевральный кот!!! Ждет куратора!
Gala_G
Обаятельная девчуля)) Ждет куратора!
Gala_G
Малышок! Уехал на кураторство
Gala_G
Невероятной красоты кот. И невероятно ласков!!! Ждет куратора! Он чудо!!
Gala_G
Девочка-ласкуша! Ждет куратора! Очень контактна
Gala_G
У каждого кота есть альбом с фото. если будете забирать - пишите! скинем ссылку
Verys
Срочно нужна платная передержка котику Вилю,с медуходом.У него есть куратор,она готова оплачивать .Кто откликнется,пишите сюда или в личку.
Sariba
Я так поняла,хронический ринотрахеит,надо капать капли и давать таблетки ,не успевают там.
vodin72@mail.ru
Не хронический. Просто рино. недолеченый..
Gala_G
вот он... Он даже не выглядит больным. Просто довести до ума
Gala_G
это не сложно... а котишко хороший..помогите ребенку! на нее столько свалилось!
Gala_G
Уезжает завтра на платную передержку :flowers:

Форумчане, здесь тоже продублирую: продаются 2 клетки #3 по 2500 р. каждая - б/у, в хорошем состоянии, с поддонами.
Деньги пойдут в помощь оставшимся кошкам приюта, т.к. им необходимо сдать пцр + корм, наполнитель