Не стало Оли Финько, руководителя приюта "С любовью и заботой"...
2746
8
Сегодня после тяжелой болезни ушла от нас Оля Финько, руководитель приюта "C любовью и заботой"... Очень больно писать об этом и очень тяжело в это поверить :cray-1: :cray-1: :cray-1: Олечка была добрым, искренним и безотказным человеком, который готов был прийти на помощь в любое время дня и ночи, независимо от того кому нужна была ее помощь... Очень горько терять близких друзей, таких, с которыми порой ты понимаешь друг друга без слов и с которыми ты готов в огонь и в воду... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Оля много лет спасала и пристраивала животных, благодаря ей обрели любовь и заботу, а потом и любящих хозяев много наших подопечных.. И сейчас в приюте по-прежнему есть котейки, которым нужна помощь. К сожалению, их Оли больше нет рядом с ними, но есть мы...
Оля всегда жертвовала собой ради спасения животных, поэтому прошу в память о ней помочь ее дочери Насте, т.к. на нее легла забота и о маме, и об оставшихся подопечных... очень много средств было потрачено на лечение плюс предстоящие расходы на похороны...
Карта сбера для перевода привязана к моему телефону, СБП подключен
Показать спойлер
89134619868, Наталья Валерьевна Е.
Показать спойлер

Все деньги будут перечислены Насте, Олиной дочери. Отчет предоставлю. Большая просьба только написать в личку после перевода.
Заранее от себя лично всех благодарю...
Bagira_09
Мои соболезнования дочери и близким. :cray-1: :роза: :роза:
Bagira_09
Олечка навсегда в нашей памяти... Удивительный человек, побольше бы таких на свете, несправедливо...
Bagira_09
Просто рыдаю... Олечка добрый светлый человек...не могу представить что её нет...
Bagira_09
Прощание будет 19 января в Крематории в Каменке,с 15 до 16.
Bagira_09
Проводили Олю, много-много белых цветов - она была как эти цветы, светлая и красивая...
Скоро Олечка встретится со всеми, кого она так искренне любила, за кого так самоотверженно боролась, с теми, кто покинул её...Пусть упокоится её светлая душа...
И всё же какая несправедливость(((
Bagira_09
Только сегодня узнала. И.. не могу поверить. Она очень душевная, очень отзывчивая... Была..
Когда уходит к Богу человек,
На небе гаснет звездочка мигая.
Окончен жизни путь, окончен век,
Но мы порой всего не замечаем.
Как он страдал и тихо уходил,
Как помощи просил душой болея.
Как боль свою всю до конца испил,
И лишь других, а не себя жалея...

(Кот Елена Павловна)

Покойся с миром...
Bagira_09
Огромное спасибо всем-всем кто откликнулся с помощью :heart:
Семья Светланы Sventa - 2000 р.
Светлана Sariba - 500 р.
Ирина1703 - 3000 р.
Кристина Анатольевна М. (к сожалению, не знаю ник) - 1000 р.
Наташа vodin72@mail.ru - 2000 р.
Вера duchchi - 1000 р.