Очень прошу помощи для любимого домашнего животного
927
0
Добрый день я владелица кота, котик домашний.
Обращаюсь с такой просьбой впервые, к сожалению ситуация заставляет просить всех неравнодушных людей, помочь мне собрать сумму на операцию коту на глаз????
????‍⬛Тимоше 5 лет,получил травму глаза месяц назад, мы ездили в клинику офтальмологии, диагноз оказался неутешительный "Корнеальный секвестр OD, Эрозия роговицы" (Удаление секвестра кератопластика послойная/сквозная) . Озвучили непосильную для нашей семьи сумму на операцию. Все уходит на корм и врачей и таких денег в семье попросту нет.
Очень прошу помочь спасти зрение коту, самим это сделать нереально , последнее отдали на врача и анализы.
Помогите дать ему шанс на выздоровление, об усыплении даже в голову не приходит, он ничем не хуже других! Ведь животное не виновато и имеет право на помощь!
????Важна любая посильная вам помощь: 100,50 и даже 10 руб ????
Верю, что общими силами удасться собрать нужную сумму.
Обратились ещё к одному врачу (по рекомендации знакомых ), там обещали помочь дешевле, но к сожалению пока от знакомой тишина, а время уходит
Все поступления денежных средств и чеки о затратах я обязуюсь предоставлять сразу по факту
Примерный Сбор : 35000 руб
К сожалению в клинике не сказали насколько глубокое поражение и сказали готовить сразу полную сумму, все расходы на лечение, такси до клиники и анализы конечно беру на себя как и часть оплаты за операцию.

Сбербанк :

2202206205631273

Пишите пожалуйста с пометкой "Тимоша"

Анастасия Юрьевна К.