Zosia:"Утонула в кошках! Пожалуйста, помогите!!!" (часть 5)
246565
779
Татьяна197
Татьяна, вот мне доктор на Вацап прислал схему лечения Розочки. Я листки уже эти не стала брать, заросла и так в этих бумагах по лечению. Кошек много и все болеют, у каждого свои болячки. Я прихожу на уколы, они открывают у себя компьютер и смотрят лечение Розочки. Вот так мы пока лечимся
Zosia_
Фантику в уколах назначения антибиотика (но не синулокс) были только после того, когда зубы на верхней челюсти вырывали. Дня на три, пока заживало.
Преднивет видимо аналог преднизолона.
Наташа, как долго Розочка проходит лечение с деснами? Должна же быть какая-то положительная динамика. :dnknow:
Кстати, мы ездим к своему врачу в Кировский район, на Петухова. Раньше она работала на Васхниле. Может покажете Розочку этому врачу? Но если Вы на 100% доверяете своему врачу, то я не настаиваю. Просто меня смутило, что улучшений нет и последнее, что предлагают - вырвать все зубы. Шутка - последний довод королей:смущ:
Но лучше еще посоветоваться с другим врачом, чем кошку оставить без зубов.
P.S. У меня осталось кошачков 4 хвоста (от 13 лет до 18). Периодически то с одним, то с другим ездим. Машины у нас нет. На общественном транспорте мотаемся.
Татьяна197
Татьяна, да вот Преднизолон добавили первый раз. До этого кололи антибиотик и Мелоксивет. Помогало немного, но всё возвращалось после этого лечения в исходную позицию достаточно быстро. Недели две, и как-будто бы и не лечились.
Татьяна, а фамилию доктора напишите мне пожалуйста. Я Вам буду очень признательна!

Конечно, удаление зубов это уже совсем крайняя мера.
Автоинформатор
Наташа, данные про клинику, телефон и время работы отправила в личные сообщения
Татьяна197
Татьяна, спасибо большое! :friends: