От
Благотворителя Анонимного -2,500руб. на карту на лечение котика Фили
Спасибо Вам огромное!
Филе каждый день капают капельницу, ставят антибиотики.
Мне кажется, Филя стал немного как-то поактивнее. Стал маленькими порциями кушать. Правда совсем маленькими порциями, но всё же.
Зрачки глаз стал намного меньше. То прям были сильно расширены. Врачи говорят, что такие зрачки могли быть расширены из-за высокого давления.
Сейчас я ему даю человеческий препарат от Давления Телмисартан. Я его принимаю от давления, и мой Филичка его принимает.
Телмисартан развожу с Дюфалаком, и вот как встали с Филимоном, так и приняли с ним вместе лекарство от давления))
Спасибо огромнейшее что помогаете Филичке! Без Вашей помощи мы бы не осилили такое дорогое лечение...
Каждый день за ветеринарные услуги мы оплачиваем 1,600руб.
Филя старенький, тяжёлая стадия почек, но ведь всегда хочется надеяться на хорошее.
Может дедушка Филя поживёт и ещё порадует меня своей любовью ко мне
Он такой добрый, ласковый, безобидный котейка. Никогда ни на кого не шипел, не поднял лапку, не выяснял отношения и не делил территорию. Он всегда уступал, жил со всеми в мире и согласии даже тогда, когда был значительно моложе и полон сил