ЕЛЕНАапрель
В Белокурихе такая же ситуация, поражалась, сколько там бездомных животных, один раз с Алтая привезла, один раз с Белокурихи. Причём есть там зоозащитники, но с таким количеством им не справиться.
alisat
Ой, забыла, я ещё 3 котят привозила с Белокурихи, итого 5 животных, но там реально беда, и подвалы забиты, куча котят, я такого никогда не видела, там много частного сектора, и явно проблема с ветклиниками.
Автоинформатор
СРОЧНО ищем передержку для кошечки с ЛЕЙКОЗОМ!!! Кошка выброшена соседями при переезде, жила на улице под машинами, моя сестра её кормила и думала, что из подвала приходит. Она домашняя точно, ласковая и мурчака, ещё травму хвостика получила. Сейчас полечили хвостик, анализы пришли на лейкоз положительные, нужно СРОЧНО забирать с клиники и некуда.
Везде есть посты о ней, откликов Нет, у сестры малая однерка с 5 кошками, даже Клетку некуда поставить.
Кто может, отзовитесь ПЖСТА, кошечка клинический здорова, ест, ходит в лоточек, никаких признаков болезни нет. Обеспечит всем и можно за АДЕКВАТНУЮ ПЛАТУ!!! ПЖСТА, помогите!!!

:улыб:
Автоинформатор
Может нужны кому то лекарства, остались от лечения. Все хранилась правильно.
Автоинформатор
Кто сейчас модератор на форуме?